Абхазия на своём авто.

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Абхазия на своём авто.
Чулышман Автор 10.12.2018 / 19:28 / Сообщение 76
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мы тоже посетили горячие источники. Возможно именно в селении Кындыг. С утра дождь был, не комфортно, так мы часов шесть там плюхались! В грязи мазались, на лавочку ляжешь а сверху вода с высоты долбит, прямо массаж)))


Мир скучен для скучных людей.
Эндрю 10.12.2018 / 19:29 / Сообщение 77
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 8
Кындыкские источники содержат кучу минералов, но не сероводород, был там.

www.чулышман-турист.рф
GreyFox 10.12.2018 / 19:31 / Сообщение 78
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Достойное место для отдыха россеян и вообще моральных уродов. Дно. Нормальные люди ездят в Грузию.

www.чулышман-турист.рф
Fidelio 10.12.2018 / 19:32 / Сообщение 79
Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазию конечно стоит посмотреть, дикая природа! Но то что воруют, и разводят это скорее правда ...

Сибирские экспедиции
Grom18 10.12.2018 / 19:33 / Сообщение 80
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 4
Репутация: 79
Абхазия - это яркий пример как человек может превратить в криминальную помойку самое прекрасное место.

Не во всякой игре тузы выигрывают...
Heon 10.12.2018 / 20:08 / Сообщение 81
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 20
Если говно завернуть в фольгу от шоколада, что он перестанет вонять и превратится в шоколад? Так и Абхазия, сколько не раскручивай, его жители всегда будут грабить, убивать, насиловать, красть и разводить. Это у них в крови. Нечего там ехать и рисковать своим здоровьем.
Нобель 10.12.2018 / 20:09 / Сообщение 82
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 33
А вы видимо грузин, поэтому так отчаянно врете. Кто был в Абхазии, тот знает, что там не хуже, чем везде. И уж лучше, чем в Грузии.

Когда ты будешь искать счастье - не отнимай его у друзей...
Ольчик79 10.12.2018 / 20:10 / Сообщение 83
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазия красивая страна. Мне 65 лет. Помню Абхазию ещё при СССР. Последний раз была с внуками в 2017 году. Да, ходят коровы по дорогам, много заброшенных домов, оставленных грузинами после войны. Их дома не заселяют и не сносят, но въезд грузинам запрещён. Страна не богатая, но думаю, что все восстановится. И все эти злючие комменты пишут грузины. Не обращайте внимание на этих писак.

www.чулышман-турист.рф
Нюрка 10.12.2018 / 20:11 / Сообщение 84
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
В Абхазии много армяшек живет а они как известно воришки и паразиты общества.

www.чулышман-турист.рф
Перчинка 10.12.2018 / 20:12 / Сообщение 85
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 8
Когда мы с мамой были в Абхазии - это был красивый край с очень гостеприимными людьми (разумеется грузинские семьи). Каждый день накрывался хороший обеденный стол, принимали отдыхающих как своих родственников... но это было еще до печальных событий. Что там творится сейчас - не знаю...

www.чулышман-турист.рф
Николай 10.12.2018 / 20:14 / Сообщение 86
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 286
Награды: 3
Репутация: 69
Машины воруют и людей в частности! Были случаи, семья приехала, в итоге жены нет))) Муж один вернулся а то и наоборот или вообще не кто не вернулся. Много сюжетов есть и видео новостей которых нам не показывают по тв как обычно.

www.чулышман-турист.рф
Мичман 10.12.2018 / 20:15 / Сообщение 87
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
То-же самое ожидает Крым лет через 20. Давно заметил, что у россиян особая карма - все, к чему они прикасаются, со временем превращается в г...но.

Сибирские экспедиции
Ника 10.12.2018 / 20:16 / Сообщение 88
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Там ни кого не убивают не надо врать! Я уже живу тут 5 лет ни кто меня не трогал и не убивал, не надо врать !!!!

www.чулышман-турист.рф
Наталка 10.12.2018 / 20:17 / Сообщение 89
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 56
Видно что всё, что там есть - это то что осталось со времён СССР.

www.чулышман-турист.рф
Flamingo 10.12.2018 / 20:19 / Сообщение 90
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазцы беритесь за ум! Вам ребятки никто инвестиций на блюдечке не принесет, сами вы своими силами, возможностями не знаю сколько времени приводить в нормальный вид станете свою землю, туристы к вам массово поедут только в том случае, когда они будут от своих знакомых точно знать что деньги оплаченные за отдых у вас будут соответствовать вашему не только климату, чистоте, экологии, но и сервису и окружающей обстановке, но пока я вижу что глаз только радуется воде морской и камешкам без мусора. Я бы хотела приехать, но есть места куда более приятные глазам.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Поиск: