| Абхазия на своём авто. | 
| 
				
			 | 
| 
| Шедевр | 10.12.2018 / 17:06 / Сообщение 16 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 68 | А это точно ротовирусная инфекция, анализ подтвердил? Просто всю жизнь живу на юге и мы не знаем что это такое, хотя о нашей местности пишут тоже самое. А на самом деле, включайте голову, когда видите обилие фруктов, т.к. нужно постепенно привыкать к новой пище, мойте руки и фрукты, остерегайтесь долгого прибывания на солнце в первые дни отдыха. Простите, но раньше не знали ничего об этом вирусе, а было тоже самое. А сейчас привыкли оправдывать свою халатность инфекцией. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Anton | 10.12.2018 / 17:07 / Сообщение 17 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 337 | А куда в Абхазии канализация выводится? 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |    |  |  | 
| 
| непервый | 10.12.2018 / 17:07 / Сообщение 18 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 270 | В море канализация выводится. Приятного купания))) 
 Сибирские экспедиции
 |  |     |  |  | 
| 
| Хидинг | 10.12.2018 / 17:08 / Сообщение 19 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 30 | Были в июле, ни какого ротовируса, ни кто не воровал. Море очень чистое и прозрачное. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Фролов | 10.12.2018 / 17:09 / Сообщение 20 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 59 | При ротовирусе пейте кока-колу, помогает в раз. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Artyom | 10.12.2018 / 17:09 / Сообщение 21 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 65 | Канализация много где в море выводится, если система с советских времён не сломана, то под термоклин уходит и всё нормально. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| BMW | 10.12.2018 / 17:11 / Сообщение 22 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 58 | Ротовирус в Гагре из за кафешек сливающих канализацию в море. Сам был там 5 лет назад и все кто жил в это время все переболели. Ездили в Пицунду мне там больше понравилось и море абсолютно чистое. Гаишники просто так не доебываются. Но один раз оставил машину под знаком остановка запрещена, они тут как тут и начинают втирать что по ихним законам это лишение прав, хотя машины с номерами Абхазии не трогают. В итоге начинаются торги как на рынке с 20000 р договорился на 500р. Если вы не богатый турист один раз съездить туда стоит, дальше решать вам. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Artist | 10.12.2018 / 17:13 / Сообщение 23 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 256 | Во время отдыха в Абхазии у моих детей никогда не было ротовируса. Самое главное, вы привозите детей в другой регион, в жару, у детей адаптация, а вы таскаете их на море и пичкаете не привычными для их организма продуктами. И ротовирус здесь не причем, это реакция организма на адаптацию. Мне всегда так жалко сгоревших, с красной кожей детей, которых родители таскают на море и жарят целый день, а вечером по кабакам. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Фортовый | 10.12.2018 / 17:15 / Сообщение 24 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 60 | В Сочи, Анапе и Крыму несколько лет подряд в июле-августе больницы забиты кишечными больными, ротовирусными - как вы называете!А в Гаграх, Леселидзе, Пицунде и Новом Афоне самое идеальное место для спокойного семейного отдыха. Идеальное море, красивая природа, вкусные фрукты. Если вам нужны тусовки - вам там реально делать нечего! 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Филин | 10.12.2018 / 17:18 / Сообщение 25 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 15 | Про Абхазию правильно сказали - не оставлять вещи без присмотра и в машине. Не шляться ночью, избегать безлюдных мест. Не провоцировать и быть в адеквате и начеку. Далее природа, ходим-ездим-любуемся. Овощи-фрукты моем. Море чистое, пляж выбираем (на мой взгляд) лучше не центральный и подальше от труб которые уходят в море (каналья). Люди добрые там. Съездить в Новый Афон, пещера. Рица. Рыбалку в горных реках посоветую. Горы по-любому. Красота. В идеале в горах переночевать у местных. Колорит + воздух удивительный. Охота разная из разных видов оружия для мужчин шикарная. Кому нужно пишите, дам контакты сохранил. Про дпс - да разводят, но только тех кто разводится. Пытались два раза нагреть. Первый раз "подстава": я уступаю на второстепенной, мне прямо, стою жду-жду - минивэн напротив поворотник налево включен и не поворачивает (ну думаю турист знак не заметил что у него главная или сломался да аварийку не включает - бывает всякое). Я проехал первым, тут же дпс с люстрой догнали. Нарушаете! Я им говорю ребят, есть запись с регистратора- идите лесом. Они права заберем, завтра к начальнику на разбор приедешь (было поздно вечером дело). Я говорю ок без проблем. Штрафом пугали, я говорю ок, не вопрос. Спросили кем работаешь, юрист говорю. Сразу отдали доки с пожеланием счастливого пути. Второй случай на выезде уже на границе почти... через сплошную переехал. На пост пригласили просили денег дать или ВУ заберут. Я сказал забирайте мне похер, я приеду в Сочи, заявлю об утере - дубликат получу. Опять вопрос кем работаете? Ответ - юрист, - "счастливого пути". В Абхазию ехать стоит по-любому. Природа там шикарная. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Batt | 10.12.2018 / 17:19 / Сообщение 26 |  |  
  
Проверенный
 
  Сообщений: 20 | Загубили такой курорт! В Абхазии сейчас никому не советую отдыхать! Там делать нечего   
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Bendera | 10.12.2018 / 17:21 / Сообщение 27 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 66 | Как можно рассуждать об Абхазии не живя там) как бывший житель этой страны, могу посоветовать одно: не обольщаться абхазским гостеприимством, они любят только ваши деньги, русских там не любят, часто грабят, в вино в кафе подливают всякую бяку и насилуют русских девушек если они одни, угоняют тачки очень часто, так что если вам там нравиться природа больше чем в Сочи и невтерпёж потрахаться с вонючими абхазами, тогда вперёд! 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| непервый | 10.12.2018 / 17:23 / Сообщение 28 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 270 | Америку про деньги открыли. Только их везде и любят. Забыли историю, как в Греции ребенка покалечили. Кстати тот хрен уже на свободе, а ребенок - инвалид. 
 Сибирские экспедиции
 |  |     |  |  | 
| 
| Bob | 10.12.2018 / 17:23 / Сообщение 29 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 293 | Подтверждаю, тоже жил там и прекрасно знаю менталитет всех местных жителей Абхазии. 
 www.чулышман-турист.рф
 |  |   |  |  | 
| 
| Феникс2 | 10.12.2018 / 17:25 / Сообщение 30 |  | 
Проверенный
 
  Сообщений: 30 | Там абхазы очень агрессивно настроены к туристам. Не советую Абхазию. |  |   |  |  |