Абхазия на своём авто.

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Абхазия на своём авто.
Шедевр 10.12.2018 / 17:06 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
А это точно ротовирусная инфекция, анализ подтвердил? Просто всю жизнь живу на юге и мы не знаем что это такое, хотя о нашей местности пишут тоже самое. А на самом деле, включайте голову, когда видите обилие фруктов, т.к. нужно постепенно привыкать к новой пище, мойте руки и фрукты, остерегайтесь долгого прибывания на солнце в первые дни отдыха. Простите, но раньше не знали ничего об этом вирусе, а было тоже самое. А сейчас привыкли оправдывать свою халатность инфекцией.

www.чулышман-турист.рф
Anton 10.12.2018 / 17:07 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
А куда в Абхазии канализация выводится?

www.чулышман-турист.рф
непервый 10.12.2018 / 17:07 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
В море канализация выводится. Приятного купания)))

Сибирские экспедиции
Хидинг 10.12.2018 / 17:08 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Были в июле, ни какого ротовируса, ни кто не воровал. Море очень чистое и прозрачное.

www.чулышман-турист.рф
Фролов 10.12.2018 / 17:09 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 19
При ротовирусе пейте кока-колу, помогает в раз.

www.чулышман-турист.рф
Artyom 10.12.2018 / 17:09 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 9
Канализация много где в море выводится, если система с советских времён не сломана, то под термоклин уходит и всё нормально.

www.чулышман-турист.рф
BMW 10.12.2018 / 17:11 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Ротовирус в Гагре из за кафешек сливающих канализацию в море. Сам был там 5 лет назад и все кто жил в это время все переболели. Ездили в Пицунду мне там больше понравилось и море абсолютно чистое. Гаишники просто так не доебываются. Но один раз оставил машину под знаком остановка запрещена, они тут как тут и начинают втирать что по ихним законам это лишение прав, хотя машины с номерами Абхазии не трогают. В итоге начинаются торги как на рынке с 20000 р договорился на 500р. Если вы не богатый турист один раз съездить туда стоит, дальше решать вам.

www.чулышман-турист.рф
Artist 10.12.2018 / 17:13 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 256
Награды: 3
Репутация: 68
Во время отдыха в Абхазии у моих детей никогда не было ротовируса. Самое главное, вы привозите детей в другой регион, в жару, у детей адаптация, а вы таскаете их на море и пичкаете не привычными для их организма продуктами. И ротовирус здесь не причем, это реакция организма на адаптацию. Мне всегда так жалко сгоревших, с красной кожей детей, которых родители таскают на море и жарят целый день, а вечером по кабакам.

www.чулышман-турист.рф
Фортовый 10.12.2018 / 17:15 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 26
В Сочи, Анапе и Крыму несколько лет подряд в июле-августе больницы забиты кишечными больными, ротовирусными - как вы называете!А в Гаграх, Леселидзе, Пицунде и Новом Афоне самое идеальное место для спокойного семейного отдыха. Идеальное море, красивая природа, вкусные фрукты. Если вам нужны тусовки - вам там реально делать нечего!

www.чулышман-турист.рф
Филин 10.12.2018 / 17:18 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Про Абхазию правильно сказали - не оставлять вещи без присмотра и в машине. Не шляться ночью, избегать безлюдных мест. Не провоцировать и быть в адеквате и начеку. Далее природа, ходим-ездим-любуемся. Овощи-фрукты моем. Море чистое, пляж выбираем (на мой взгляд) лучше не центральный и подальше от труб которые уходят в море (каналья). Люди добрые там. Съездить в Новый Афон, пещера. Рица. Рыбалку в горных реках посоветую. Горы по-любому. Красота. В идеале в горах переночевать у местных. Колорит + воздух удивительный. Охота разная из разных видов оружия для мужчин шикарная. Кому нужно пишите, дам контакты сохранил. Про дпс - да разводят, но только тех кто разводится. Пытались два раза нагреть. Первый раз "подстава": я уступаю на второстепенной, мне прямо, стою жду-жду - минивэн напротив поворотник налево включен и не поворачивает (ну думаю турист знак не заметил что у него главная или сломался да аварийку не включает - бывает всякое). Я проехал первым, тут же дпс с люстрой догнали. Нарушаете! Я им говорю ребят, есть запись с регистратора- идите лесом. Они права заберем, завтра к начальнику на разбор приедешь (было поздно вечером дело). Я говорю ок без проблем. Штрафом пугали, я говорю ок, не вопрос. Спросили кем работаешь, юрист говорю. Сразу отдали доки с пожеланием счастливого пути. Второй случай на выезде уже на границе почти... через сплошную переехал. На пост пригласили просили денег дать или ВУ заберут. Я сказал забирайте мне похер, я приеду в Сочи, заявлю об утере - дубликат получу. Опять вопрос кем работаете? Ответ - юрист, - "счастливого пути". В Абхазию ехать стоит по-любому. Природа там шикарная.

www.чулышман-турист.рф
Batt 10.12.2018 / 17:19 / Сообщение 26
Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Загубили такой курорт! В Абхазии сейчас никому не советую отдыхать! Там делать нечего no 

www.чулышман-турист.рф
Bendera 10.12.2018 / 17:21 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 40
Как можно рассуждать об Абхазии не живя там) как бывший житель этой страны, могу посоветовать одно: не обольщаться абхазским гостеприимством, они любят только ваши деньги, русских там не любят, часто грабят, в вино в кафе подливают всякую бяку и насилуют русских девушек если они одни, угоняют тачки очень часто, так что если вам там нравиться природа больше чем в Сочи и невтерпёж потрахаться с вонючими абхазами, тогда вперёд!

www.чулышман-турист.рф
непервый 10.12.2018 / 17:23 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Америку про деньги открыли. Только их везде и любят. Забыли историю, как в Греции ребенка покалечили. Кстати тот хрен уже на свободе, а ребенок - инвалид.

Сибирские экспедиции
Bob 10.12.2018 / 17:23 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 114
Подтверждаю, тоже жил там и прекрасно знаю менталитет всех местных жителей Абхазии.

www.чулышман-турист.рф
Феникс2 10.12.2018 / 17:25 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Там абхазы очень агрессивно настроены к туристам. Не советую Абхазию.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Поиск: