Абхазия на своём авто.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Абхазия на своём авто.
Чулышман Автор 15.11.2018 / 19:05 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Подарите себе незабываемый отдых в горах Абхазии. Сибирские экспедиции предлагают всем, кто сейчас мечтает оказаться в Абхазии экскурсии на комфортабельном автомобиле с гидом водителем. Здесь пахнет волшебством. И вы становитесь частью этого прекрасного, благоухающего края.

Наша команда побывала в этом чудесном уголке планеты, он настолько нас захватил своей красотой, что мы порой забывали нажать кнопку REC. Чистое море, песочные пляжи, фрукты...

Присоединяйтесь к нашей команде!



Мир скучен для скучных людей.
непервый 10.12.2018 / 16:40 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Чулышман, чтоб ты всю жизнь "отдыхал" в Абхазии.....

Сибирские экспедиции
диман 10.12.2018 / 16:42 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Ездил в прошлом году с дочкой в Пицунду. Про "ненавязчивый сервис рассказывать не буду" и так все знают. На пляже познакомился с женщиной приятной внешности. Рассказала, что приехала на 10 дней, заплатила за бронь. Но судя по тому, что хамские домогательства со стороны местных проходу не дают, придется срочно возвращаться домой. Доходило даже до угроз в случае отказа! Я предложил ей помощь в защите с моей стороны. Провели эксперимент, действительно подкатывали к ней два мужских подобия, но после разговора со мной отвалили. Они не то, чтобы голодные на женщин, у них менталитет такой. Одна или две белые женщины без мужчин, для них - шалавы приехавшие искать на задницу приключения. Я общался там с разными людьми, все говорят одно и то же, да я и сам все видел. Они там застряли даже не в феодальном, а в первобытном строе.

Следи за своими словами - они становятся поступками.
Amata 10.12.2018 / 16:43 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 93
Насчет женщин, то с советских времен ничего не изменилось. Я там был в 1986 г. И тогда женщины с нашей тур. группы жаловались, что вечерами они боятся выходить в город одни без сопровождения мужчины. Местные "ромео" прохода не дают...

www.чулышман-турист.рф
глория 10.12.2018 / 16:44 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 634
Награды: 2
Репутация: 77
Ну не знаю. Лично я там когда была, и ко мне подкатывали, то это делали не грубо, а мило и романтично. С одним начала общаться, так он сыпал комплиментами, гулял, кормил, дарил цветы, подарки, возил в красивые места и ни намёка на что-то "большее". Не знаю, зависит ли это от того, что я не русская, а осетинка?

www.чулышман-турист.рф
виталий 10.12.2018 / 16:46 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
Да, наблюдал точно такую же картину в Гаграх. Остановился в самом центре города Гагра, если его можно называть городом, фактически курортный поселок, после захода солнца из дома не выходил, народ очень дикий, грубияны, хамло. Ходить даже днем небезопасно. Женщинам вслед кричат всякие гадости: оскорбляют, обзывают, пытаются познакомиться. Провоцируют конфликты с туристами, дело доходило почти до драк. Мне кричали с среди бела дня: "эээй, иди сюда". Всячески провоцировали на конфликт, я ездил на отдых один, на провокации не реагировал. Один раз, идя на экскурсию, чуть не получил штопором для откупоривания вина, по лицу. Просто так, пока шел по улице в самом центре Гагры на улице Апсха Леона.

www.чулышман-турист.рф
Юнкер 10.12.2018 / 16:47 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Какая "женщина" приятной наружности одна едет???

www.чулышман-турист.рф
Anton 10.12.2018 / 16:49 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Был там в этом году. Полная жопа. Никогда туда больше не поеду. Дикие горцы пытаются обмануть на каждом шагу. В кафе в меню одна цена, после обеда с тебя требуют в 2 раза больше. Милиция в доле, обращаться бесполезно. Воры везде. Ночью к знакомым залезли в номер через окно и все вынесли, несмотря на то что в номере двое взрослых и ребенок делали вид что спали. Утром уехали в Россию. Телефон на столик класть нельзя потому что малолетки у всех на глазах воруют, только держать в руке. Все разрушено, ничего не строят, кроме частных домов. Дорог нет, даже природы нет, все заросло колючками непролазными и дикими кустарниками. Всем все похер, ищут где украсть или отжать что нибудь у туристов, от мала до велика. Это не дно, а днище. Евпатория покажется раем на земле после Абхазии.

www.чулышман-турист.рф
Anka 10.12.2018 / 16:51 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Природа красивая спору нет! Но на этом всё!

www.чулышман-турист.рф
Alenusnka 10.12.2018 / 16:52 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Были в прошлом году в Абхазии, не понравилось ничего, кроме природы. Море было грязное, пляжей нет, всё дикое, убогое, в городах как после бомбежки все так и стоит. Архитектура очень красивая когда-то была, но им она на фиг не нужна. Одним словом, как по мне, не люди они и конечно туда больше ни ногой. Когда села в Сапсан, аж отлегло от сердца, сразу поняла, я домааааа!!! Обожаю мою Россию, нет для меня страны лучше.))

www.чулышман-турист.рф
Эндрю 10.12.2018 / 16:55 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 8
Море грязное от Джубги до Адлера!!!!! чистое всегда в Гагре, Пицунде!!! Просто дальше очень много рек впадает в море - поэтому вода в море не всегда чистая после дождей!!! А в Адлере и Сочи она ВСЕГДА ГРЯЗНАЯ !!!!!!!

www.чулышман-турист.рф
Юлдуз 10.12.2018 / 16:56 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 25
Вот не надо, у меня хата в Гагре и я туда больше 10 лет езжу. Там море в 1000 раз лучше, чем в Сочи.

www.чулышман-турист.рф
Шотландец 10.12.2018 / 17:00 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Мой личный опыт (был в Абхазии 3 раза): там реально грязь, говно и ненависть к россиянам. Там на самом деле повсеместные поборы за все что можно, за парковку, за сову на локте подержать и т.д. НО! Там реально безумно красивая природа, чистое море и пляжи (относительно многих в России). Там офигенно пахнут леса и горы. Еще надо знать, что там живут не только абхазы, есть еще армяне и другие народы, и у них у всех разное отношение к туристам. Я себя считаю "адекватным" туристом, был там с семьей, и с друзьями.. ни разу не напился и не вел себя вызывающе, но со стороны "местных" почти всегда ощущал ненависть и презрение к себе. И таких отзывов море. Там, как и везде, к симпатичным особям женского пола отдельное отношение,)))) Но если ты мужик, и не собираешься пресмыкаться перед хамом, то можешь и нарваться... кароче я туда больше не поеду ни под каким предлогом(( лучше в Грузию съездить cool

www.чулышман-турист.рф
Arina 10.12.2018 / 17:02 / Сообщение 14
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Я там не была и не поеду. Ни одного хорошего отзыва от знакомых, которые там были не слышала. Ротовирус обычно в июле-августе бывает, когда жара. В мае его априори нет. Лучше буду в России отдыхать, тут все свои. И красивых мест не меньше.

www.чулышман-турист.рф
Amata 10.12.2018 / 17:03 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 93
Ротовирусная инфекция есть и в Сочи, и в Крыму. Да и в Одессе тоже. Уж поверьте.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: