Абхазия на своём авто.

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Абхазия на своём авто.
Anton 10.12.2018 / 18:50 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Это вам не ЮБК, где можно в открытую ходить с толстым кошельком в совершенно нетрезвом состоянии.

www.чулышман-турист.рф
глория 10.12.2018 / 18:51 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 634
Награды: 2
Репутация: 77
Я валяюсь. Светите деньгами в Турции и Египте, и посмотрите, что будет. Только не в отеле светите деньгами, а на прогулке, в баре ...

www.чулышман-турист.рф
Тёзка 10.12.2018 / 18:52 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
А покажите мне место в мире, где можно в деньгами светить и с непонятными личностями заводить разговоры? Коль уж у вас экскурсовод "даже" авторитет такой, то боюсь представить согласно каким аргументам вы свое мнение по остальным вопросам жизни, кроме путешествий строите.

www.чулышман-турист.рф
Русалка 10.12.2018 / 18:54 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Мы из Крыма, и только вернулись из Абхазии. Сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего! Мы в полном восторге!!! Ехали не за сервисом и шопингом, мы ехали за природой, за едой, за культурой Кавказа. А если вести себя как быдло, то и в Крыму можно получить по голове. Нас покорила эта страна, хотим вернуться снова! Вино, хачапур, шашлык, форель, это все так вкусно! Нас не убили, не обворовали, никто не подставил, не обидел, нас везде угощали, абхазцы очень гостеприимные. А какие виды, мама дорогая! Съездите в горы, в долину 7 озёр, на водопады, дух захватывает! Все, что говорит девушка, это правда! Ведите себя скромно, вы в чужой стране, и получите удовольствие от отдыха!

www.чулышман-турист.рф
Digger 10.12.2018 / 18:55 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Кстати мы начитались отрицательных отзывов, и первый день с опаской ездили. Но потом поняли, что можно расслабиться и получать удовольствие. А плохие люди есть везде, даже в хваленой Европе на дорогих курортах попадаются неадекваты.

www.чулышман-турист.рф
Dioneo 10.12.2018 / 18:56 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Был там в августе... Вот уж действительно жопа))

www.чулышман-турист.рф
Рыжий 10.12.2018 / 18:57 / Сообщение 67
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Судя про то что Рома говорит "никогда не слышал выстрелов" это полное вранье, и значит это реклама. Отдыхал в Новый Афон, под утро целый час стреляли, я реально как никогда испугался за свою семью, ощущение что я нахожусь в Сомали. Согласен, везде есть неадекватные, но когда с оружием на перевес пиши пропало." Откуда вы едете, что вы делаете" это быдло так спрашивает и это ихний менталитет.

www.чулышман-турист.рф
Ринат 10.12.2018 / 18:59 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазия - помойка с ужасным населением. Природа отличная, всё остальное - ужасное .

www.чулышман-турист.рф
Паравоз 10.12.2018 / 19:16 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Многие комменты тут от тех кто там не был, но что то слышал от кого то. В реале, да все заброшено все, но природа покрывает все не достатки. Абхазы своеобразный народ и по разговору типа как наезд... По мне это их манера речи, но по жизни очень добродушный народ. Жаль финансы уже не позволяют съездить туда теперь. Мое мнение это место для тех кому нужен отдых и море и природа, для тех кому потусить лучше в Сочи. А безопасность))) то все одинаково везде, там где туристы там всегда любители наживы и в Тайланде и в Сочи и в Крыму cool

www.чулышман-турист.рф
Пустельга 10.12.2018 / 19:17 / Сообщение 70
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазия, как и Приднестровье - без будущего, псевдореспублика.

www.чулышман-турист.рф
Пупочка 10.12.2018 / 19:19 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
Скорее это Вау-Эффект. Я когда первый раз была, мне тоже все понравилось. Ощущение застывшего времени. Особая природа и море зелени, как-то отвлекают от суровой реальности. У меня одни впечатления от Пицунды, перекрыли весь негатив. Но потом при более близком знакомстве с Абхазией понимаешь что там местами лютейшая дичь. И от туристических мест лучше вообще не отклонятся.

www.чулышман-турист.рф
Faust 10.12.2018 / 19:20 / Сообщение 72
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Я живу в 100 метрах от границы, мы ездим только на Рицу и всегда с нами кто то с ксивой. Если без нее, то 100% проблемы на ровном месте.

www.чулышман-турист.рф
Galya 10.12.2018 / 19:23 / Сообщение 73
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
Если честно, не понимаю почему столько негатива в комментариях к Абхазии? Я вот в Абхазию почти каждый год езжу. Я очень довольна, Абхазия моё любимое место на всей планете. Я была в Тайланде, в Греции, Турции, в Крыму и Египте. Не нравится мне весь этот пафос. Столько понтов там... а в Абхазии такие весёлые, душевные люди. О том, что они кавказцы ничего не скажу. Я сама кавказкая девушка - осетинка. Да, порой они бывают агрессивны, но в целом, если их не трогать - они очень дружелюбны. У меня там появилось много друзей и мне нигде не бывает так хорошо, как в Абхазии. Больше предпочитаю Сухум, чем Гагры. И горячие источники очень люблю. По поводу того, что если ты в коротких шортах в магазин и тебе сделают замечание - полный бред. Они тоже не настолько консервативны и прекрасно понимают, что это туристы - в основном русские и у них нет такого менталитета. Да и сами абхазские девушки ходят так. В общем Абхазия - one love thumb

www.чулышман-турист.рф
Batt 10.12.2018 / 19:25 / Сообщение 74
Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
А где там горячие источники, в каком месте?

www.чулышман-турист.рф
Galya 10.12.2018 / 19:25 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
В селении Кындыг. Минут 30 на автобусе ехать. Сероводородные горячие источники. Гейзеры минеральные воды которых на выходе имеют температуру +110 градусов и уже доходя до людей остывает до +40. Там мажутся лечебной грязью, а потом купаются в источнике. Посмотрите в интернете, вам понравится.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Поиск: