Понедельник начинается в субботу?!

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Валеология (здоровый образ жизни) » Психофизическая коррекция человека » Понедельник начинается в субботу?!
Понедельник начинается в субботу?!
Светлячок Автор 21.05.2013 / 10:19 / Сообщение 91
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
Цитата (Leon)
Если у тебя правильная оценка ситуации, так откуда тогда сложности?!

Потому что я глубоко убждена в том, что имеющимся у меня финансовым требованиям можно соответствовать и с меньшим перегрузом или вообще без него. Вопрос организации. Поэтому я и спрашиваю на форуме советов и нередко получаю очень дельные. Я как-то всегда полагала, что это и так понятно, без объяснений.


www.чулышман-турист.рф
svd 21.05.2013 / 10:20 / Сообщение 92
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 49
Возраст тут ни при чем, я считаю. Перегружать себя не надо ни в каком возрасте. Просто в юности есть ещё юношеский пыл - 2-3 ночи подряд не спать, делать проект - даже в кайф. Сейчас я бы на такое ни за какие деньги не пошёл!
Фортовый 21.05.2013 / 10:25 / Сообщение 93
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 26
Светлячок, у меня создалось другое впечатление из твоих тредов. Мне все время кажется, что ты на пределе. Правда, иногда этот предел ты сама себе организовываешь (мытьем укропа не обижайся, пожалуйста, это шутка). Но эту особенность характера тоже надо учитывать, если ты хочешь с ней дальше жить и не хочешь ничего делать для того, чтобы она не мешала. 

Т.е. в принципе, работать 40 часов в неделю при наличии одного ребенка нач.школы на руках и без помощи супруга в организации досуга этого ребенка - так делают многие, согласен с тобой. Зарабатывают все они согласно специализации, кому-то вполне хватает на выплату кредитов за дом. 
А вот дальше идут индивидуальные особенности. 

Я щас про себя напишу, ладно, мне так проще примеры приводить.
У меня нет ипотеки, это правда. Но за съём тоже надо платить. Стоит это около 900 евро в месяц. Плюс дочка ходит в частную школу. Не от хорошей жизни - ближайшая уж больно похабная. Т.е. еще стольник на круг, и это я не в свою пользу округлил. Но такого кошмара с работой, как у тебя, я себе позволить не могу, ибо сдуюсь, как воздушный шарик. 

Это я все к чему: к тому, что я стараюсь правильно распределить нагрузку, исходя из своих особенностей и возраста.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Валеология (здоровый образ жизни) » Психофизическая коррекция человека » Понедельник начинается в субботу?!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: