Анектоды про американцев.

Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анектоды про американцев. (Забавные анекдоты.)
Анектоды про американцев.
wlr 25.07.2016 / 01:17 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Идёт соревнование по забиванию гвоздей головой.
Первый американец: Раз, Два. Всё. Унесли...
Второй немец: Раз, Два, Три. Всё. Унесли...
Третий чукча: Раз, Два, Три, Четыре,..., Тридцать семь. Устал.
Судьи оглашают победителей:
Первое место -немец.
Второе место - американец.
Третье место - чукча.
Тренеры чукчи заспорили: А почему так? У нас же больше гвоздей забито!
Судьи: А ваш чукча вообще правила нарушил! Он забивал гвозди шляпкой вниз.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Представь себе: огромный зал, толпы зриделей, сцена, Международное Соревнование По Употреблению Спиртных Напитков.
Диктор:
- Добрый день. Вот вот начнётся соевнование. К выходу готовится немец. Он будет пить пиво. Кружками. А пока выносят пиво, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли пиво, вышел немец, он начинает пить: первая кружка, вторая третья,..., пятая. Сломался! Сломался Немец!!! А пока выносят немца, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится француз. Он будет пить вино. Бокалами. А пока выносят вино, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли вино, вышел француз, он начинает пить: первый бокал, второй третий,..., пятый, ..., седьмой. Сломался! Сломался Француз!!! А пока выносят француза, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится американец. Он будет пить виски. Стаканами. А пока выносят виски, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли виски, вышел американец, он начинает пить: первый стакан, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый. Сломался! Сломался американец!!! А пока выносят американца, русский балуется красненьким.
- И вот, наконец, к выходу готовится русский. Он будет пить самогон. Черпаками. А пока выносят самогон, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли самогон, вышел Русский, он начинает пить: первый черпак, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый, .., пятнадцатый. Сломался! Сломался черпак!!! А пока бегают за новым черпаком, русский балуется красненьким.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Попадают в плен к туземцам-людоедам американец, русский и хохол. Туземцы им обясняют, что , мол, для того, чтобы остаться целыми и невредимыми они либо платят по сто долларов, а взамен получают пирогу и уплывают, либо седают по ведру лука и тоже получают по пироге и уплывают, либо их имеет всё племя, и они точно так же получают по пироге и уплывают.
Первым решает америкос - выдал сто баксов, ему взамен дали пирогу, и он уплыл. Далее - русский. Грит, мол, нет проблем - давайте ведро лука, благополучно его сел, ему тоже взамен выдали пирогу, и он уплыл. Хохол посмотрел и просит, чтобы ему тоже дали ведро лука. Ел-ел, давился, слёзы градом катятся, чувствует - не может. Подумал чуток и говорит, что согласен на то, чтобы его отымело всё племя туземское. Протустило его человек пять, хохол взвыл, и говорит: А нэнажерлыви нэгры...натэ вам ваши кляти сто долларив и дайтэ пырогу..... )))


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Самолет терпит крушение. На борту остались англичанин, русский, немец и стюардесса. 
Англичанин: Отдадим парашют девушке! 
Русский: А х%й ей в рот! 
Немец: А успеем?!


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Это не просто анекдот, это - серьезное социологическое исследование.
Англичанин: французы - бабники, итальянцы - лентяи, американцы - деревня, немцы - одержимые, евреи - террористы, русские - медведи, англичане - традиция.
Француз: англичане - зануды, итальянцы - макаронники, американцы - полное бескультурье, немцы - козлы, евреи - обманщики, русские - цыгане, французы - сплошное удовольствие.
Итальянец: французы - лягушатники, немцы - вояки недобитые, евреи - торгаши, русские - красавицы, итальянцы - песня, главным образом неаполитанская.
Немец: итальянцы - полный облом, англичане - выскочки, французы - болтуны, американцы - евреи, евреи - не люди, русские - свиньи, немцы -почет и доверие.
Американец: немцы - бараны, англичане - дети, французы - алкоголики, итальянцы - официанты, евреи - всюду пролезут, украинцы - лгуны, русские - бандиты без штанов, американцы - почет и уважение.
Еврей: англичане - антисемиты, французы - примитив, немцы - опасность, американцы - последняя надежда, украинцы - лохи, русские - ванькИ, евреи - тактический ход.
Украинец: немцы - освободители, американцы - жлобы, евреи - спекулянты, русские - москали вонючие, украинцы - любовь и свобода.
Русский: англичане - ходячие грабли, французы - кривляки, итальянцы - придурки, американцы - мировая зараза, немцы - фашисты, украинцы - хохлы вонючие, евреи - профессия, русские - судьба.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Лукашенко кидает ракету за ракетой на США. Техас, Калифорния, Вашингтон... один за одним исчезают целые штаты с лица земли...
В суперсекретном бункере, на суперсекретном острове, под суперсекретным столом сидит Буш, держит палец на красной кнопке, яростно крутит в руках глобус и орёт (в переводе на русский): "Бл*ть! Где же эта *б*ная Беларусь?!"


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:18 / Сообщение 67
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит:
- Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет КОНЕЦ СВЕТА. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам.
Выступление Обамы по телевидению:
- Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хороная и плохая. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Медведева по телевидению и радио:
- Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Лукашенко по телевидению и радио:
- Народ свободной Белоруси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая - сам Бог признал меня президентом. Вторая - править я буду до конца света.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Как стало известно из достоверных источников, после победы над Ираком войска англо-американской коалиции готовят план вторжения в Беларусь.
Поводом для нападения должно послужить наличие у Лукашенко оружия массового поражения - радиоактивного картофеля.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Встречаются русский, американец и японец, ну и начали спорить
у кого технологии круче. Американец и говорит:
— Вот у нас в Америке берем болванку, бац по болванке —
автомобиль, бац по автомобилю — болванка.
На что японец ему отвечает:
— У нас еще круче: берем болванку бац процессор, бац по
процессору — болванка.
Русский думал, думал и говорит:
— Ну ребята вы вообще по сравнению с нами в каменном веке! Мы
берем болвана — бац генеральный секретарь, бац по генеральному
секретарю — болван!


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 70
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Русский и американец разговорились о машинах.
— Когда у меня хорошее настроение, — говорит американец,
— я предпочитаю ездить на автомобиле светлой окраски!
Если я чрезмерно загружен или возникает много проблем,
то я сажусь за руль темной машины!
Ну а если я отдыхаю за границей, то выбираю машины ярких праздничных цветов!
— Ну, у нас все проще, — говорит русский,
— если настроение очень хорошее, то можешь прокатиться на желтой машине с
синей полоской. Если чувствуешь себя неважно, то машина
будет белая, а полоса красная. А за границу я один раз тоже
ездил. Но только на танке!


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Создали американцы робота, заменяющего мужчину. Пригласили
русскую, немку и американку. Первой пошла американка, через
некоторое время выходит, у нее спрашивают:
— Как вы считаете, способен этот робот заменить мужчину в сексе?
— Да, конечно.
Немка ответила то же самое. Пошла россиянка. Час, два, три нету.
Потом крик:
— Я тебе покажу «батарейки сели»!


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 72
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Умерли американец и русский. Оба попадают в ад.
Дьявол спрашивает каждого, мол, выбирайте в какой ад
- в американский или в русский. Те двое спрашивают:
- А какая разница?
- А в американском аду нужно каждый день по ведру дерьма сожрать,
а в русском - по 2 ведра.
Американец, естественно, выбрал американский вариант.
Наш подумал и говорит:
- Эх, всю жизнь в России прожил, чего уж менять! - и выбрал русский ад.
Через некоторое время они встречаются, и давай спрашивать
друг у друга, мол, как жизнь. Американец:
- А, все ОК: с утра ведро дерьма сожрал - и весь день свободен! А у вас как?
Русский:
- А у нас как всегда: то дерьмо не привезли, то вёдра закончились!


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 73
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Середина 20 века. Американцы делают вертолет,
но он у них не взлетает. Позвали русского. Он говорит:
- Закройте глаза, чтобы не видеть мой секрет!
Они закрыли. Вдруг слышат чей-то смех, все тише и тише. Открывают глаза - ни русского, ни вертолета.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:19 / Сообщение 74
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Умирает старый еврей. Вокруг собрались родственники, друзья. Все вспоминают,

какой хороший был Абрам и какими нехорошими они были иногда по отношения к

нему и просят перед смертью простить их всех.

- Хогошо, я пгощу вам все, но с одним условием: когда я умгу, запихайте мне в

жопу кактус.

- ???

- Да, да, это мое последнее желание.

Умер Абрам. Ему в жопу запихали кактус. Через пару минут звонок в дверь.

Открывают - там менты.


www.чулышман-турист.рф
wlr 25.07.2016 / 01:20 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Отчаявшись в обычном вооружении в войне с Ираком, Штаты решили применить оружие массового уничтожения - поручить экономику страны Гайдару.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анектоды про американцев. (Забавные анекдоты.)
Поиск: