Анектоды про американцев.

Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анектоды про американцев. (Забавные анекдоты.)
Анектоды про американцев.
ses 25.07.2016 / 01:08 / Сообщение 46
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Международный чемпионат по распитию спиртных напитков. В финал вышли четыре спортсмена. Англичанин, американец, немец и русский Кузькин. Начинаются финальные соревнования.
Выходит американец. Выпивает стакан водки, еще стакан, еще полстакана и падает.
Выходит англичанин. Выпивает стакан, еще, еще полстакана и падает. Выходит немец. Выпивает стакан, еще, еще, полстакана и падает.
Выходит Кузькин. Выпивает разом пять стаканов, три бутылки пива, еще полстакана и падает.
Безоговорочная победа российского атлета. На втором месте немец. А вот с третьим местом неясно. Англичанин и американец лежат без сознания. Комментатор в отчаянии восклицает в микрофон.
- Кто же будет третьим???
Кузькин, с трудом отдирая голову от пола:
- Я!


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:08 / Сообщение 47
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Олимпиада. Бег на 100 метров. Болельщики подбадривают своих.
Американцы:
- Гоу! Гоу! Гоу!
Испанцы:
- Рапидо! Рапидо! Рапидо!
Немцы:
- Шнелль! Шнелль! Шнелль!
Эстонцы:
- Чего стоишшь?!!!


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 48
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
В начале Второй мировой командир одного из гарнизонов в Африке получает сообщение: «Объявлена война тчк возьмите под стражу всех врагов в вашей местности». Через некоторое время он шлет доклад об исполнении приказа: «Ваш приказ выполнен тчк арестованы два бельгийца зпт три немца зпт один француз зпт четыре американца тчк срочно сообщите зпт с кем воюем тчк».

www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 49
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Принципы американского кино (полная коллекция)
***************************************************
- Бензопила всегда оказывается под pукой в нужный момент.
- В кухнях нет электpовыключателей, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам пpидется откpыть холодильник и использовать его для освещения.
- В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба.
- Вентиляционная система любого здания есть пpевосходное укpытие. Hикто и не подумает искать вас там и вы смело можете добpаться по ней до интеpесующей вас точки здания.
- Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.
- Все дискеты подходят к любым компьютеpам, независимо от записанного на них пpогpаммного обеспечения.
- Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
- Геpои боевиков никогда не не наказываются за убийства или уголовно-наказуемые деяния, когда стиpают с лица земли целые гоpода.
- Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.
- Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он отстранен от обязанностей.
- Если в вас стpеляют немцы, то ныpните в pеку или хотя бы ванну – немецкие пули не пpобивают воду.
- Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, через него вышвырнут кого-либо.
- Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.
- Если в фильме есть целая армия «плохих», вооруженных танками, гранатометами, самолетами и др., то обязательно найдется один «хороший», вооруженный одним лишь перочинным ножом, который их всех уничтожит.
- Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из проводов надо обрезать. – Вы всегда выберите тот, который нужен.
- Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.
- Если вы захотите выдать себя за немца или русского, совершенно необязательно говорить на их языках, достаточно говорить с акцентом.
- Если с кладбища слышна заунывная музыка, то это кладбище обязательно надо исследовать.


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 50
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Поймали людоеды немца, француза, русского и американцав джунглях. Говорят пленникам: прежде, чем вас сожрать, мы исполним ваши последние желания. Немец захотел пива. Людоеды обшарили все джунгли – принесли ему кружку баварского пива. Потом его съели. Француз захотел… женщину. Короче, тоже было исполнено. И потом тоже был съеден. Настала очередь русского.
- Твое последнее желание?
- Дайте мне пинка под зад.
- И больше ничего.
- Только пинка под зад…
Вождь дал Ваньке пинка под зад. Ванька из под полы достает «Калашников» и все племя косит…
Американец спрашивает у русского:
- Почему же ты не вступился, когда убивали немца и француза?
На что русский ответил:
- Русские люди – мирные люди. Нас не трогают – и мы не трогаем…


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 51
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Все нации эгоистичны, примитивны и мыслят очень простыми категориями: немцев беспокоит, в каком магазине продается самая вкусная колбаса; француз думает, кого бы ещё трахнуть; русский – что бы ещё спереть… И только американцы мыслят абстрактными категориями в масштабах всего человечества: их волнует, на кого бы ещё кинуть бомбу.

www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 52
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Готовится к полёту на Марс первая международная экспедиция. Японцы начиняют корабль современной электроникой. Американцы размещают рекламу кока-колы. Немцы делают обшивку из современной стали. Французы кроят модные скафандры. Итальянцы консервируют спагетти. Немцы ставят мощнейшие двигатели. Англичане озабочены навигацией. Африканцы копают котлован на космодроме. Арабы усердно молятся. Но полетят, конечно, русские.Они способны выживать в любых условиях. Однако,долетят только китайцы, которые проберутся на корабль нелегально.

www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:09 / Сообщение 53
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Японская компания по производству джипов начала в джипы ставить «черные ящики». Статистика показала:
Последняя фраза у американцев: «А-а-а-а, я не хочу погибать молодым!!!».
У немцев: «Помогите… я не могу справиться с управлением…»
У новых русских: «Приколитесь, братки, как я могу!…»


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 54
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Попадают на необитаемый остров 2 итальянца и одна итальянка,2 француза и одна француженка,2 немца и одна немка,2 грека и одна гечанка,2 англичанина и одна англичанка,2 болгарина и одна болгарка,2 шотландца и одна шотландка,2 шведа и одна шведка,2 ирландца и одна ирландка,2 русских и одна русская.
Прошел месяц…
Один итальянец убил второго из-за женщины.
Двое французов с француженкой живут все вместе-счастливо и в согласии.
Немцы составили расписание-кто и когда спит с немкой.
Греки-мужчины спят друг с другом,а гречанка стирает и готовит.
Англичане,как обычно,ждут,когда их кто-нибудь представит англичанке.
Оба болгарина посмотрели на бескрайний океан,посмотрели на болгарку и уплыли с острова.
Шотландцы поселились все вместе,мужчины ненавидят друг друга,но продолжают жить вместе,потому что так дешевле.
Оба шведа подумывают о преимуществах самоубийсва,пока их женщина размышляет о том,что ее тело-это ее собственность.
Ирландцы поделили остров на северную и южную части и стали гнать виски.
Один из русских женился на русской и тут же развелся.Теперь он самый лучший посетитель ирландских пивнушек.
Другой русский заработал денег на убийстве итальянца и на получении выездной визы для двух болгар.Также он регулярно посещает шведку для изучения английского.
А тем временем французы все еще думают,что они одни на острове.


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 55
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
На аукционе Сотби продают попугая, который может говорить на всех языках мира. Покупатели решили проверить это. Первым подошел англичанин: «Do you speek English?» Попугаи на чистом кокни ответил: «Yes, of course!» Далее подходили французы, немцы, чехи и т.д. Все остались довольны. Последним подошел еврей и говорит «Du freshen Idish?» (Ты говоришь на идиш?) Попугай обиженно нахохлился и ответил: «Poc, giba kik al may nus!!!» (Посмотри на мои нос, сука).

www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 56
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Поспорили американец, немец и русский, у кого резина лучше.
Американец:
- Знаете, какая у нас резина? Я как-то из самолета с парашютом прыгал, подтяжками зацепился – так они меня обратно в самолет втащили!
Немец:
- Это еще что, вот у нас резина – так резина: один наш из самолета прыгнул в калошах, так он обратно до самолета чуть не допрыгнул!
Русский:
- Это все – ерунда, вот у нас такая резина, что один мужик в калошах из самолета вывалился, сам – вдребезги, а калоши – целы!


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 57
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Hа собачьих скачках встpетились немец, амеpиканец и pyсский.
Hемец говоpит:
- Мой пес пеpед скачками всегда слyшает записи с немецкими маpшами и поэтомy постоянно побеждает.
Амеpиканец:
- Мы с моим псом пеpед соpевнованием всегда идем в макдональдс, поэтомy нам победа обеспечена.
Рyсский говоpит:
- Hy, дела! Это все еpyнда! Вот я своемy псy пеpед стаpтом наливаю нашей водочки, гpаммов так 200!
Hемец и амеpиканец в один голос:
- И что, он побеждает после этого?
- А на фига нам это! Зато на стаpте он самый веселый и забавный!


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 58
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
Известно, что:
– Турки практически не пьют вина, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы.
– Французы пьют очень много вина, но сердечно-сосудистыми заболеваниями также болеют меньше чем англичане и американцы.
– Немцы едят очень много мяса, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы.
– Индийцы практически не едят мяса, но сердечно-сосудистыми заболеваниями также болеют меньше чем англичане и американцы.
– Бразильцы занимаются любовью по несколько раз на дню, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы.
– Турки занимаются любовью гораздо реже, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы.
Так что, если хотите жить долго: пейте вино, ешьте мясо, занимайтись любовью, но не говорите по-английски.


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 59
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
- Что такое Рай?
- Это такое место, где все повара – французы; все гувернеры – англичане; все кинорежиссеры – американцы; все домохозяйки – русские, а вся администрация состоит из немцев.
- А что такое Ад?
- Это такое место, где все повара – англичане; все гувернеры – французы; все кинорежиссеры – немцы; все домохозяйки – американки, а вся администрация состоит из русских.


www.чулышман-турист.рф
ses 25.07.2016 / 01:10 / Сообщение 60
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
американец(а), француз(ф) и русский(р) пьют водку.
подошла к концу 1-я бутылка.
а: вы знаете, что наши торпедные ракеты - самые мощные в мире, и в других странах таких качественных ракет не производят?
ф: а наши девушки - самые обаятельные и экстравагантные, и нигде в мире таких вы не найдете!
р: а у меня друг есть. так у него на члене ровно 38 воробушков помещаетя!
2-я бутылка выпита.
а: приврал я вам: наши ракеты, конечно, хороши, но те же русские тоже классно делают!
ф: да и я приврал. тетки, конечно, у нас симпатичные, но те же латиноамериканки намного красивее!
р: а у меня друг есть. так у него на члене ровно 38 воробушков помещаетя!
3-я бутылка закончилась.
а: на самом деле все я вам наврал. торпедные ракеты у нас - говно, и я не понимаю других стран, которые у нас их покупают!!!
ф: да и я наврал. тетки у нас страшные, все, в общем, на одно лицо!
р: да и я наврал: 38 воробушков-то умещается, но у последнего лапка все соскальзывает....


www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анектоды про американцев. (Забавные анекдоты.)
Поиск: