Весна в Улаганском районе.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Отчёты о путешествиях » Весна в Улаганском районе. (Таёжный поход.)
Весна в Улаганском районе.
Tweest 23.06.2017 / 23:02 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Таёжник64 ()
в долину и ущелье Кысхыштубека. Это очень значимое и сакральное место.
Здравствуйте ! А можно поподробнее про это место где именно оно находится и как туда попасть ? Вообще прочитал весь ваш отчёт всё просто восхитительно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Таёжник64 Автор 30.06.2017 / 16:38 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
В этом году предполагается очень значимый для меня поход к подножью горы Кысхышту оюк, которая находится как раз в тех местах. Проводник отведёт меня к её подножью, где мне предстоит пробыть в одиночку три дня. Что из этого получится? Пока определённо сказать не могу. Но если получу то, зачем туда пойду,то обязательно расскажу. Следите за отчетом.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Сообщение отредактировал Таёжник64 - Пятница, 30.06.2017, 17:02
Таёжник64 Автор 30.06.2017 / 16:44 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Цитата Tweest ()
и как туда попасть ?

В принципе попасть можно везде, но вопрос не в этом. Вопрос в том - для чего... Если для "галочки", то это не ко мне - я слишком люблю горы, чтобы поощрять праздное любопытство. А если с познавательной целью, то чем смогу - помогу.


Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Tweest 03.07.2017 / 18:35 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Цель лично моего визита в эти сакральные места найти себя в этой жизни, понять зачем я живу и ради кого. Для меня посещение этого места имеет очень большое значение
Таёжник64 Автор 04.07.2017 / 19:27 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Цитата Tweest ()
найти себя в этой жизни, понять зачем я живу и ради кого

Цель у вас хорошая, а главное правильная.  Много лет назад именно такой призыв души меня бросил на поиски истины. А когда я её всё таки нашла, то ни минуты не пожалела об этих исканиях. Увлекательный процесс, скажу я вам, этот поиск собственной души  rolleyes . 
На следующей неделе мы уезжаем в Улаган, а от туда и в долину рек Кубадра и Кысхыштубек. Вернёмся в начале августа, скину отчет и возможно смогу ответить на ваши вопросы и по маршруту тоже.


Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Tweest 12.07.2017 / 07:33 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошо!!! Буду с нетерпением ждать вашего возвращения
Форум » Автотуризм » Отчёты о путешествиях » Весна в Улаганском районе. (Таёжный поход.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: