Как вам жилось в Советском Союзе?

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободный форум » Болталка » Как вам жилось в Советском Союзе?
Как вам жилось в Советском Союзе?
Piton1 14.01.2012 / 09:16 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (Варвар)
-Я Родину свою люблю, но государство ненавижу!

Золотые слова- поддерживаю!
достали эти медвепуты((((


www.чулышман-турист.рф
Ксения 14.01.2012 / 11:42 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 79
Архипелаг Гулаг значительно лучше.....

www.чулышман-турист.рф
krest 14.01.2012 / 13:58 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 11
Всякие насильственные смены идеологий и государственных систем проходят с огромными человеческими жертвами.И это фигня где нам было лучше и где хуже...,можно приспособиться к любой системе оставаясь людьми.Не пей работай и живи.Плохо было при "кровопийце" царе?-убили его вместе с третью населения страны и появился отряд вампиров из победителей,элита с партбилетами на спецпайках.Ну вроде опять пообвыклись люди к новой власти-жить то надо,а тут опять перестройка мать ее...Опять реформами треть перебили...И опять люди как ваньки-встаньки,опять стали приспосабливаться из нужды выкарабкиваться и вроде зажили както...Но не тут то было опять засвирбило стали газировку по три копейки за стакан вспоминать...что теперь надо последних добить и новую банду на престол?

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал krest - Суббота, 14.01.2012, 15:30
Artist 14.01.2012 / 14:17 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 256
Награды: 3
Репутация: 68
А сейчас в тюрьмах сидит знаете сколько?))) При СССР не было столько беспризорных детей как сейчас... и бомжей не было! Были бродяги, не желающие работать... но не бомжи!

www.чулышман-турист.рф
krest 14.01.2012 / 14:55 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 11
Quote (Artist)
А сейчас в тюрьмах сидит знаете сколько?))) При СССР не было столько беспризорных детей как сейчас... и бомжей не было! Были бродяги, не желающие работать... но не бомжи!

Вот это и есть сопли оранжевых революционеров. Прав был дед Лыков,не дадут спокойно жить ...


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал krest - Суббота, 14.01.2012, 21:27
barmalei 14.01.2012 / 17:44 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 6
Репутация: 133
Мне кажется мы были молоды и счастливы!!!

www.чулышман-турист.рф
Чулышман 14.01.2012 / 18:13 / Сообщение 67
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Было хорошее и плохое... оно было... Много перегибов было! Сам на себе ощутил много несправедливости со стороны государства, точнее нашей долбаной армии(((
Но было и хорошее: учёба, друзья, те люди с которыми делился последним по жизни, кто помогал в трудную минуту!
Сильно хвалиться не чем.



Мир скучен для скучных людей.
ermak 14.01.2012 / 21:21 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Да, раньше в гости к друзьям ходили, а теперь СМСимся. Ещё не понятно , когда люди против медвепутов , а сами аватар свой стесняются выложить. Так с человеком общаемся в жизни, а в нете и не понятно кто есть кто. А что касается бомжей , так и сейчас они работать не хотят, как и алкаши. Предлога ешь им работу , а они говорят что лучше бутылки собирать, работать ,то не надо.

С уважением Ермаков Вадим. СТО Ермак . т.69 69 71.

Сообщение отредактировал ermak - Суббота, 14.01.2012, 21:21
krest 14.01.2012 / 22:26 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 11
Quote (ermak)
Ещё не понятно , когда люди против медвепутов , а сами аватар свой стесняются выложить. Так с человеком общаемся в жизни, а в нете и не понятно кто есть кто


Если это относится ко мне я отвечу,если ошибся пардон.Я не против медвепутов(никакой ненависти,просто сокращенное название направления политики),я не против Брежнева,я не против царя Николая и тд.Я согласен со всеми тк понял что Абсолютного государства нет,небыло и быть не может,только переходы из одного состояния в другое в нашей стране чревато поножовщиной.А определенные силы в стране преследуя свои амбиции пытаются в который раз столкнуть нас лбами.Опять поднимается тема как было тогда хорошо и надо бы вернуть все назад.Опять новые Гопоны выводят на площади одураченные или купленные толпы людей.Напряжение нарастает,но я простой рабочий человек не вижу повода к недовольству сейчас.Не хочу москвич 412-Мазда вполне устраивает,не хочу опять газетой подтираться,не хочу чтобы опять друг друга пришлось убивать как в прошлые перевороты.Жить надо счастливо сейчас,неужели мы так от них зависим.

Про картинку-я недумаю что моя рожа станет украшением этого сайта,а монстра или жирафу че то ломает,но если это принципиально схожу в ателье.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал krest - Суббота, 14.01.2012, 23:42
dersu 15.01.2012 / 04:37 / Сообщение 70
Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 50
ага))) ещё така песня была - "на меня не прыгнешь очень - я потомственный рабочий!"))) и про жирафу я кстати тоже согласен! фотку спробанул выставить не получилось, но сделаю это, эт бу прально и коррректно!

Сибирские экспедиции
виталий 17.01.2012 / 17:52 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
Quote (barmalei)
Мне кажется мы были молоды и счастливы!!!

Чего не скажешь о сегодняшних молодых!Счастливы ли они и чем?))


www.чулышман-турист.рф
dersu 17.01.2012 / 19:56 / Сообщение 72
Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 50
каждый счастлив в своё время и в молодости забот нет, что о ней скажут!

Сибирские экспедиции
eskimoska 20.01.2012 / 17:42 / Сообщение 73
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 76
Конечно не у всех, я не спорю... просто эйфория от такой свободы давно прошла и понимаешь, что лучше не стало! Стало хуже...

www.чулышман-турист.рф
Amata 21.01.2012 / 18:49 / Сообщение 74
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 93
Конечно к тому, что было возврата нет, но все же... думается, что рано или поздно поймут наконец, что нужно менять что-то!))))

www.чулышман-турист.рф
CARina 25.01.2012 / 16:37 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
А сейчас отдельная хата не светит и на старости !
Мы в то время дом построили: кинули клич-собрались друзья,кумовья и родня,человек 30,залили фундамент; еще раз позвали-за день крышу поставили, еще день -помазали,вечером пир горой...Дружно,весело,дети на этом росли,работать учились сообща,поддерживать друг друга,крутились возле родителей.
А теперь в монитор уперся.пострелял,пошел про отношения посмотрел (свои строить лень,лучше виртуальная любовь)
Сейчас каждый сам по себе,в своем мире,на своей волне,в своем компьютере.
Форум » Свободный форум » Болталка » Как вам жилось в Советском Союзе?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: