Эмблема клуба

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
Эмблема клуба
TaTiana 12.02.2010 / 11:26 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
xxViktorVx, успеем, только идеи бы еще и пожелания, никто ж сильно не хочет фантазировать, скинули все на хрупкие женские плечи tongue

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
xxViktorVx 14.02.2010 / 17:05 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (TaTiana)
только идеи бы еще и пожелания, никто ж сильно не хочет фантазировать, скинули все на хрупкие женские плеч

Принято.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 20.02.2010 / 20:18 / Сообщение 33
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Какие ещё идеи есть по эмблеме? Стало надо...


Мир скучен для скучных людей.
Ксения 20.02.2010 / 21:32 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 79
Может добавить в эмблему клуба природу?

www.чулышман-турист.рф
xxViktorVx 21.02.2010 / 00:56 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Чулымшан,выдай мне на почту аватарную фотографию.я поучаствую в конкурсе на эмблему. В самом деле может конкурс организуем,можно подумать о призе победителю.

www.чулышман-турист.рф
gunhild 25.02.2010 / 10:09 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Можно доработать вторую и четвертую идей, но Кузю однозначно нужно стилизовать. И да же если Вову под Чегевару - то это то же стилизация. На третьей - заменть цвет, такой красный сильно агресивный и там больше на Ротор смахивает, а не на Турклуб))) Можно протектор замутить в ёлочку или еще что то с природной тематикой))) Во второй минус в том, что композиция не целостная. Хорошо смотрится последний "герб" по своей форме, его да же наклеивать будет удобней. Только слово Клуб не масштабное, не оно же главное. Вот стилизованый Кузя и побольше размерчиком, "Чулышман" покрупнее, а "Клуб" как раз поменьше размером.... Ой, не знаю, внятно ли я объясняю??? Извиняюсь, если не очень дохотчиво. А так Татьяна молодец, похвала за труд!))) Я вот знаю, как бы надо, как лучше, но черезвычайно терпеть не могу корэл и фотошоп. Думаю, если совместно взяться, то может выдти хорошая эмблемка shy
Чулышман 25.02.2010 / 18:15 / Сообщение 37
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Так это, в чём проблы? У одной идеи, у другой руки... Списались через личку,вот и повод познакомиться поближе?!
Представляю gunhild - дизайнер по образованию, в клубе народ разносторонний, только как вас всех перезнакомить между собой? Голова трещит от насущных проблем...



Мир скучен для скучных людей.
xxViktorVx 26.02.2010 / 12:19 / Сообщение 38
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (chulyshman)
Голова трещит от насущных проблем
150 вечером и к утру часть проблем становятся ничтожными.
А что Малина на эту тему молчит? Из популярных фото что-нибудь скрои.


www.чулышман-турист.рф
gunhild 28.02.2010 / 20:25 / Сообщение 39
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Вова, я тя чуток поправлю - по образованию я архитектор (по первому) и искусствовед (по второму). Такая смесь дала на удивление хороший результат shy
TaTiana 12.03.2010 / 10:44 / Сообщение 40
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
По поводу ---"протектор замутить в ёлочку"-кто будет на ходу рассматривать мелкие детали, в общей массе народ не "всматривается", а "СМОТРИТ", если елки пихать, так конкретные, зеленые biggrin !! Вообще, чем меньше делалей, тем оставшиеся крупнее)))), и про этот вариант я вообще молчу, так для разнообразия скинула. ""Вот стилизованый Кузя и побольше размерчиком, "Чулышман" покрупнее, а "Клуб" как раз поменьше размером""- пропорции рисунка и количество букв в слове "Чулышман" не позволяют его вытянуть до больших размеров. Есть понятие в дизайне -пропорция--против нее никуда--только если ломать шрифты, а это последнее дело.
А про природу это правильно! Приму на заметку.
И было бы конечно лучше, если бы рисунки свои вставили, пусть хоть от руки, я перерисую.
И я так понимаю эмблема будет не метр на метр, а небольшая, нужно и это учитывать.

И переделывать - хуже нет, лучше новые придумать. Про переделку можно без конца двигать слова и рисунки, ща оврал работы закончится к апрелю, займусь ВАМИ двумя руками biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
gunhild 19.03.2010 / 08:07 / Сообщение 41
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
"...пропорции рисунка и количество букв в слове "Чулышман" не позволяют его вытянуть до больших размеров. Есть понятие в дизайне -пропорция--против нее никуда--только если ломать шрифты, а это последнее дело." - "Чулышман" слово может и по кругу идти, тогда сократится площадь и все влезет. Ломать не надо конечно. Пропоции эт само собой, но есть такое понятие, как ЗАКОН КОМПОЗИЦИИ и он не только в живописи, он везде и в дизайне то же есть. А по кампозиции непосредственно изображение Кузи является главным, а остальное подчиненным, вот от этого и надо плясать. А Вову с его Кузей в городе и за ним оч многие знают, и увидев изображение "Кузи" крупнее слова "Чулышман", и уж темболее"Клуб", всякий догадается чья эмблемка едет))). У клуба altaj4x4 и у новосибирцев из МБО4x4 в эмблеме стилизованы джипики и очень узнаваемо сразу. И по цвету сразу их можно отлечить когда машина мимо проезжает. Советую посмотреть эти эмблемы и принять к сведению smile
TaTiana 19.03.2010 / 10:36 / Сообщение 42
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
Если всё так просто и все всё знают, что ж от вас не одного макета я так и не вижу? Болтовней заниматься проще простого, а как до дела дойдет, не хочу, не буду, не могу.
Рисуйте сами, я тоже хочу по-умничать.


Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
gunhild 19.03.2010 / 10:48 / Сообщение 43
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
biggrin biggrin biggrin А кто сказал то, что все просто? Не было такого, не надо перевирать)))))) Очень да же сложное дело сваять достойную эмблемку!... На счет себя я сразу сказала, что знаю, как должно быть, но не "умею" делать biggrin ...просто 2D проги с трудом перевариваю, есть такой недостаток у меня))))...вот в 3D что нить спроектировать, коттедж, например - легко, а полиграфия всякая ну ей богу не умею biggrin biggrin biggrin
Чулышман 20.03.2010 / 19:12 / Сообщение 44
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Девочки, не спорьте... Если кто-то что-то для клуба придумет, навояет, спасибо ему! Лично у меня проблы со временем и нехватка знаний в области фотошопа.


Мир скучен для скучных людей.
gunhild 21.03.2010 / 10:19 / Сообщение 45
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
biggrin biggrin biggrin biggrin а че, кто, где спорит то????? Вов, ты ж знаешь, я добрая и мирная shy biggrin
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
Поиск: