Эмблема клуба

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
Эмблема клуба
Баловень 08.07.2010 / 23:45 / Сообщение 76
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Расшевелились :-)
Quote (gunhild)
Если колючая звезда останется в составе эмблемы, а не привратится во что нить круглое, например, компас или глобус (хотя бы), то я не буду клеить ее на свою машинку

Я предложил свой вариант, предложите свой
Quote (Варвар)
Звезду надо повернуть как положено

Кем положено:-)
Quote (DN_ipsum)
она упала набок (покосилась, не стоит...).

Она не упала, я ее повернул сознательно. Хотя вот как раз так она и стоит основательно, а не норовит упасть в одну из сторон. Мои рассуждения: длинные лучи- основные, хорошие дороги, трассы, автобаны. Короткие лучи- наши Российские "направления", по которым и ездят внедорожники. Чтобы как-то подчеркнуть, что главное- это "направления", а не трассы, я и развернул звезду. Вверх смотрит короткий луч- значит наше направление- бездорожье :-)
А по цветам... Я и сам в сомненьи. Делал под цвет флага, ну так, с оттенками... Хотелось бы, чтоб гармонично смотрелось на авто всех цветов. Может флаг оставить, как он и есть на самом деле, а все остальное в ч/б ?


Сибирские экспедиции
Томыч 09.07.2010 / 00:37 / Сообщение 77
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
По цветам я считаю и так нормально, со звездой или там компасом - может быть, ну, с печатью пока не тороплюсь. Ждем-с утверждения символа smile

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
psychexpert 13.07.2010 / 00:25 / Сообщение 78
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 11
Ребята, лето заканчивается (так и не начавшись)!!! cry Выезжаем в Мульту на озера 1 августа. Как же быть с эмблемой??? cry

www.чулышман-турист.рф
Чулышман 13.07.2010 / 00:43 / Сообщение 79
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
... тысяча извинений, ну не могу разорваться... Мозги, их и так мало, работают 36 часов в сутки. Быт, мать его, всё съедает. Хочется оригинальной эмблемы,чтобы отображало суть клуба, его эго, вот, извините.


Мир скучен для скучных людей.
Alex 20.07.2010 / 17:21 / Сообщение 80
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
моя первая итерация smile

или так



www.haalex.livejournal.com

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 20.07.2010, 17:59
valdemar75 20.07.2010 / 18:18 / Сообщение 81
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 10
Второй вариант более мне симпатичен...

www.чулышман-турист.рф
Чулышман 20.07.2010 / 18:28 / Сообщение 82
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Второй вариант лучше, но... Надписи сделать по кругу фотографии и тогда одно не будет мешать другому. Текст загораживает Кузю... По кругу текст попробуй... цвет зелёный не пойдёт?


Мир скучен для скучных людей.
gunhild 20.07.2010 / 18:30 / Сообщение 83
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Quote (chulyshman)
цвет зелёный не пойдёт?

А чем тебе этот цвет не нравится?))
Alex 20.07.2010 / 19:58 / Сообщение 84
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
Объясняю значит идею свою smile
1. Надписи сделаны таким образом не случайно. получаются они под прямым углом друг к другу образуют символ V - ну вроде как победа, а надпись Чулышмана стоит в рамочке - стилизация под штамп, бац и все - вперед:)
2. Цвет. Оранжевый цвет радости, эмоций, позитивного настроения. Очень выделяется везде в том числе и на любой машине...
3. Надписи пробовал по кругу - теряются. Теряются совершенно. В принципе есть варианты как порасполагать текст. Буду думать smile
4. Да и "нос" Кузи специально открытым оставил, чтоб совсем не потерялся smile


www.haalex.livejournal.com

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 20.07.2010, 20:08
gunhild 20.07.2010 / 20:29 / Сообщение 85
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
А мне нравится, что кузя задним планом и в гризайле выполнен!))) Стильно смотрится
Колосов 20.07.2010 / 23:10 / Сообщение 86
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
второй вариант самый информативный. Аlex - молодец, все нормально объяснил как и почему сделана такая эмблема. наверное матерый в этом вопросе!!!!! Володя ты ведь фотограф и прекрасно знаешь как выглядит снимок на котором изображены мама с папой с детьми на руках, у детей мороженное, у мамы цветы, на фоне моря, под лучами палящего солнца. около пальмы и с многочисленными туристами на заднем плане........... т.е. все в одном флаконе. это НИКАКОЙ снимок. так же и с эмблемой. не нужно в нее напихивать содержание. дайте волю своему воображению. тем более пусть у впервые видящего это название, заработает серое вещество....... Ведь мы все устроенны одинаково. Вот представьте себя на месте человека увидевшего эту эмблему на чьей нибудь машине......... а тем более на нескольких машинах..... да почти сразу возникнут мысли .... что за клуб? чем занимается? почему не знаю ничего?..... и т.д. Да и вообще!!! Считаю что перестать нужно обсуждать эту тему, тебе взять у Alex(а) в электронном виде этот рисунок да иди уж заказывай скорее наклейку. я уже денежки приготовил. да наверное не я один такой. В любом случае тебе сейчас нужны деньги, а уж потом если не понравилась эта эмблема. можно потом и доработать ее. Да, вот еще что. 500 рублей не великие деньги, зато сразу отсеются все псевдо (друзья, товарищи, сочувствующие)

www.чулышман-турист.рф
цыган 22.07.2010 / 21:05 / Сообщение 87
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
может вместо ЧУЛЫШМАНА написать: "ЧУЛЫШМАН" ?
И рамку с надписью переместить чуть ниже и чуть правее-побольше откроется перед Кузи а корма прикроется...
А то центр и левая часть эмблемы информативны,а правый низ пустоват... мне так кажется.(эт про второй рисунок)
Может быть я и не прав...


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...


Сообщение отредактировал цыган - Четверг, 22.07.2010, 21:35
Чулышман 22.07.2010 / 23:38 / Сообщение 88
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Нароооод... Спасибо вам! Сенсей прозрел! Нам надо карту, на карту ложим фото Кузи в овале. В верху пишем:"Мир скучен для скучных людей", в низу пишем:" Клуб Чулышмана". Сегодня утром ехал на газели и ясно увидел... Карта однозначно-Алтай!
И ещё... Нам нужны бортовые номера! У Кузи будет номер 001. Небольшой ромбик, в нём цифирь. А ещё... в зади сделать фальш номер. Ну знаете как на свадьбы вешают:"братва жениха", "пьяные гости". У нас будет так: точная копия номера, цифирь региона, только вместо букв и цифр пишем имя пипилаца... Т.е. на моём Уазе будет "Кузя 22 рус". Ну что, сильно???



Мир скучен для скучных людей.
ra4hvj 23.07.2010 / 00:07 / Сообщение 89
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
А знатным художникам нашим нарисовать эмблему по эскизу Чулышмана ! ! !

камиль Самара .
Колосов 23.07.2010 / 07:44 / Сообщение 90
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Прийдется тебе Вова на Кузю вешать номер 002. т.к. 001 уже у меня.
В принципе большой разницы нет, как будет..... Клуб Чулышман или Клуб Чулышмана. И фоном карту тоже можно сделать, только все равно там неясно видно будет Алтай или нет. А то еще с лупой будут ее изучать те у кого карты нету. Как те летчики которые по пачке беломора летают.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: