Эмблема клуба

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
Эмблема клуба
Alex 23.07.2010 / 14:15 / Сообщение 91
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
chulyshman, за фальш номера ай яй яй буит smile да и не поездишь так. А не слишком ли много инфы будет? Мне кажется наклейка должна быть лаконична и отражать суть! А почему Алтай? Нет ну понятно что чаще всего туда, но все же если взгляд на будущее то ведь поездки не только на Алтай, а еще Байкал, Магадан, Казахстан, а еще есть Иссык-Куль.... да мало ли. А вот фраза про мир скучен.. это хорошая идея

www.haalex.livejournal.com
ra4hvj 23.07.2010 / 18:34 / Сообщение 92
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
Ага ! Ещё есть Самарская область с Жигулёвскими горами ! Поехали по географии ! biggrin

камиль Самара .
DN_ipsum 23.07.2010 / 19:01 / Сообщение 93
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (ra4hvj)
Поехали по географии

Ну... Если уж на то пошло, то Уральские горы всяко ближе к Алтайскому краю, чем Магадан или Жигули.

(я, начитавшись интернета, всё ждал, когда же будет этот Семинский перевал, а он оказался обычной дорогой, каких много в Челябинской области)


Челябинск-Екатеринбург
Сергей-Колотов 24.09.2011 / 10:12 / Сообщение 94
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Чулышман)
И ещё... Нам нужны бортовые номера! У Кузи будет номер 001. Небольшой ромбик, в нём цифирь.


Ну номер 001 сейчас уже будет не актуален, предлагаю номер 911. Так как Россия переходит на единый номер вызова экстреных служб.


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 24.09.2011 / 12:18 / Сообщение 95
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Надо разработать такую эмблему, общие черты которой сочетались бы с флагом. По флагу создана отдельная тема - Символика Клуба Чулышман Сейчас я думаю об этом, просто жду внезапной мысли, чтоб предложить свой вариант. Что касаясь флагов: материал используеться специальный и краска чтоб через пару лет не превратился в тряпку (выгарание на солнце и стрирка). Одна из проблем сейчас у меня во флаги - там не получиться на флаги фото напечатать, того же Кузи. Просто вопрос в самом материале на который печатаеться флаг (да на той же футболке фото бес проблем). Вариант - давайте решим по обмблеме, а потом я её общие черты вставлю во флаг. Я умею работать в програмах - Adobe Photoshop и CorelDRAW. Для флага исходник для печати должен быть в формате - CorelDRAW это для фирмы где делать флаг, если фирме поручить изготовлять исходник то конечная стоимость флага возрастёт в разы. По эмблеме проще - любой графический формат подойдёт.

Нам для нашей группе Алтай-Космопоиск 2 экземпляра обошлось 900руб. (за 2 штуки с готовым исходником). Вот сам наш флаг -

Прикрепления: 5511558.jpg (79.7 Kb)


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Суббота, 24.09.2011, 12:19
Сергей-Колотов 24.09.2011 / 12:30 / Сообщение 96
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Вот ещё примеры как флаги могут выглядить. Эти фото сделаны на Бардовском фестивале "Повалиха 2011". По Повалихе создана тема на этом форуме - Фестиваль авторской песни "Повалиха"





Прикрепления: 7416611.jpg (97.7 Kb) · 6611302.jpg (78.8 Kb) · 4639588.jpg (40.8 Kb)


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Суббота, 24.09.2011, 12:38
Piton1 25.09.2011 / 13:33 / Сообщение 97
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (Сергей-Колотов)
Надо разработать такую эмблему, общие черты которой сочетались бы с флагом.

кто будет этим заниматься? Чулышман постоянно занят или туристов возит. нужен чел, чтобы в фотошопе шарил!


www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 25.09.2011 / 15:40 / Сообщение 98
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Piton1)
кто будет этим заниматься? Чулышман постоянно занят или туристов возит. нужен чел, чтобы в фотошопе шарил!


Ну Чулыщман не только возит туристов, он ещё занимаеться фото-видео по свадьбам и юбилеем. Я готов взять на себя чтоб сделать исходники для типографии и всё это совершено бесплатно с моей стороны, так как Чулышман мой дрйг. Эмблему в любом случае надо делать в Фото-шопе так как фотошоп работает только с растовой графикой, а Корел рабобает с векторной графикой в которой уже флаг делать. Просто у меня загвостка сейчас в мысли - это эмлема хочу её использовать во флаге, хочеться что нибудь оригинального, пока думаю. Еще сейчас мысль - отдельная эмблема на Кузю сейчас уже не подойдёт и особено Кузя в эмблеме. Кузя сейчас и так обклеен с двух сторон, смотрити -

Да изначально когда создавалась тема в 2.06.2009г. была актуально, но только в этом году Кузя стал обклеиным. Сейчас только остаеться сделать флаг. Флаг он всегда нужен. По эмблеме еще - эмблема в любом случае нужна, её можно использовать: во флаге, в колендариках, в рекламных буклетах, в везитках и тп.


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Воскресенье, 25.09.2011, 15:42
Юлдуз 25.09.2011 / 19:25 / Сообщение 99
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 25
Quote (Сергей-Колотов)
Просто у меня загвостка сейчас в мысли - это эмлема хочу её использовать во флаге,

Эмблема должна отображать сущность клуба. Тут мозги надо напрягать! Фото в клубе хорошие, но их нужно правильно применить. Например сделать общий коллаж.
Какие будут предложения?


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 04.10.2011 / 13:51 / Сообщение 100
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Идей как всегда море - дифицит времени, занят свадьбами...


Мир скучен для скучных людей.
Жека42 02.08.2015 / 13:35 / Сообщение 101
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Подниму тему,может кто возьмётся за это.К сожалению сам не умею.

Водку мы для запаха пьём,дури нам и так хватает.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Эмблема клуба ("Узнай меня" или "я свой")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: