Наймушин Володя

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Наймушин Володя (Профессиональная видеосъёмка праздника в Барнауле)
Наймушин Володя
Чулышман Автор 31.01.2009 / 20:32 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


В Вашей жизни предстоит важное событие - свадьба в Барнауле, если Вы желаете оставить самые наилучшие воспоминания, обратитесь к моим услугам и ознакомтесь со свадебным предложением.

Зачем вам мои услуги?

Нынешнее обилие любительской цифровой видео аппаратуры заставляет некоторых наших потенциальных клиентов задаться вопросом: нужна ли профессиональная видеосъемка свадеб? Но те, кто хоть раз воспользовался моими услугами, становятся постоянными клиентами в Барнауле.
Любое мгновение может длиться вечно. Главное — запечатлеть его в нужном ракурсе. Именно этим я и занимаюсь — останавливаю время, чтобы вы могли им наслаждаться.

Вам будут предоставлены качественные видеофильм, фотографии, которые сохранят воспоминания о важном событии Вашей жизни.

Барнаульский видео-оператор со стажем более 15 лет, Володя Наймушин, предлагает свои услуги свадебного видео-оператора:

видеосъёмка свадьбы в Барнауле, монтаж, запись на диск;
видеосъёмка юбилея в Барнауле, дня рождения, монтаж, запись на диск;
видеосъёмка выпускного вечера в школах Барнаула, монтаж, запись на диск;
видеосъёмка в детских садиках Барнаула, монтаж, запись на диск;
видеосъёмка в роддомах и дома, монтаж, запись на диск;
оцифровка аналогового видео материала в Барнауле, монтаж, запись на диск.

Телефоны:
дом. (8 3852) 47-55-36
сот. 8 905 989 9172

Произвожу видео-съёмку в экстремальных условиях:
сплав, поход в горы, роды, похороны монтаж, запись на диск.

P.S.
Я постараюсь передать в фотографиях и видеофильме все эмоции и всю радость события, чтоб через много лет Ваши дети и внуки смогли почувствовать всю значимость этого события в Барнауле, а Вы заново пережить все эмоции, которые были с Вами в этот важный для Вас день. И не важно, свадьба это или 1 класс вашего ребёнка. Эти моменты никогда не повторятся и через много лет будет очень приятно и трогательно вернуться в то время.

Возможен выезд в районы Алтайского края для последующей съёмки видео материала.

Несколько примеров свадебного видео вы можете посмотреть в разделе: Свадебное портфолио Наймушин Володя



Мир скучен для скучных людей.
Lenok 01.02.2009 / 17:06 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Володя, спасибо тебе за наш свадебный фильм! Даже свекровь, а она большая привереда, была в восторге! Теперь все наши друзья, у которых намечается свадьба, твои потенциальные клиенты. biggrin

Белая, пушистая...

Сообщение отредактировал Lenok - Воскресенье, 01.02.2009, 17:14
Ветер 03.02.2009 / 11:48 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Привет Володя! Это я, Колян! С удовольствием смотрим твой фильм о нашей свадьбе. Родится киндер, пригласим на съёмку.

Сибирские экспедиции
Чулышман Автор 14.04.2009 / 10:52 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Помню вас ребята, помню. Давайте там, женитесь по второму разу... biggrin



Я с камерой в процессе съёмки на свадьбе...

Видеосъемка свадеб осуществляется для молодоженов уже много лет, но, к сожалению, очень часто приносит им только разочарование: неопытный видеооператор на свадьбу приглашается по знакомству, а отсутствие режиссерского подхода запечатлит, увы, не самые достойные моменты на видео: свадьбы для таких «мастеров» лишь халтура. Если вас не интересует такое потребительское отношение к себе, вам следует помнить, что видеосъёмка свадеб не терпит не профессионализма и должна создаваться специалистами, ведь только им вы сможете доверить участвовать на своем празднике в столь ответственной роли, как видео-оператор на свадьбу.

Я профессионально занимаюсь свадебной видеосъёмкой и монтажом видео: свадьбы и любые другие торжества навсегда останутся в вашей памяти в самых светлых тонах. Заказав у меня свадебное видео, вы можете быть уверены в том, что видео-оператор на свадьбу сумеет грамотно спланировать съёмки как официальной части торжества, так и застолье с гостями, чтобы никто из участников мероприятия не остался за кадром. Видео свадьбы монтируется в течение нескольких дней, и чтобы придать съёмкам цельность и законченность, вы сможете дать интервью по следам торжества – этот формат видео свадьбы называется Postwedding. Также он дает вам возможность собрать достаточное количество материала, чтобы из видео свадьбы получился настоящий профессиональный фильм определенного хронометража.

Свадебное видео можно смонтировать также в формате Love Story, то есть истории вашего знакомства в режиме фотоотчета с использованием личных фотоархивов, съёмок, интервью, а также инсценировок с участием ваших родных и близких – разумеется, с их согласия. Видеооператор на свадьбу приглашается в этом случае авторами такого необыкновенного подарка – иногда втайне от молодоженов. Представьте себе, в какой потрясающий сюрприз можно превратить часто такое официальное свадебное видео. А если подготовленное заранее видео показать гостям, это будет настоящий гвоздь программы, стартующий для начала серию тостов за счастье и здоровье молодых.

Видеосъёмка свадеб ведется с помощью самой современной цифровой техники, обеспечивающей превосходное качество картинки и звука. Обработка и монтаж на новейшем оборудовании позволит воплотить в видео свадьбы самые смелые фантазии, делая ваш фильм настоящим произведением искусства, который вы с гордостью будете показывать друзьям, детям и даже внукам!



Случайно пришлось заснять сплав по Катуни. Хватанул адреналина...

Как много ярких событий у нас в жизни! Только подумайте: день рождения, выпускной, свадьба, крестины, первый раз в первый класс, и так далее и так далее. Как иногда хочется вернуть прошлое и оказаться там снова, ну хотя бы на насколько минут. Что бы там не говорили ученые, счастливые мгновенья своей жизни можно вернуть, достаточно вспомнить о них, а еще лучше достать диск с фильмом, где в главных ролях Вы и ваши близкие, любимые, самые родные люди.

Мы не просто снимаем фильмы. Мы продлеваем Вашу любовь. Мы храним Ваши воспоминания. Мы делаем их яркими.



Ездили в Пещерку на водопад, камеру взяли случайно. Мне водки не надо-дай только поснимать что-нибудь!
Ох и здорово мы тогда отдохнули. thumb

Видеосъёмка свадьбы – очень трудоемкий и сложный процесс, который в наши времена становится очень и очень популярным в повседневном использовании. Мне часто хочется сохранить яркие моменты жизни, торжественные события и другие знаменательные дни. Это все делается ради одной цели – чтобы через пару десятков лет просмотреть уже былые времена. Всегда приятно увидеться себя 10 лет назад, свои привычки и приколы с друзьями, смешные моменты из жизни. Очень часто такими записями становятся школьные годы, а также видеосъёмка свадеб, Дни Рождения, Новый Год и прочие масштабные праздники. И тут приходится нанимать человека, умеющего делать и монтировать на различные электронные носители качественно видео.

Для качественной видеосъёмки свадьбы обязательно наличие таланта у человека. Ведь без этого качества – никакие другие приборы, аппаратура и специальные дополнительные средства Вам уже не помогут. Следующим, немало важным элементом, является наличие профессиональной видеокамеры. Кому будет приятно смотреть на себя на свадьбе, но для этого нужно разобрать – где ты, а где твой отец или друг.

Также очень важным шагом свадебной видеосъёмки является наличие специальных дополнительных средств – это и кобура, которая используется для защиты камеры от дождя, ветра и других помех, и специальное крепление, позволяющее держать именно нужную точку на нужном месте, а также остальные электронные средства.

Очень важно сделать качественную оцифровку видео. Но без хорошей камеры – это оцифровка Вам просто не пригодится. Поэтому наличие хорошей аппаратуры – обязательный пункт. Но вернемся к оцифровке. Для этого нужно купить лицензионные программы, чтобы не было проблем с их использованием и наложением штрафных санкций владельцев обеспечения. Далее следует профессионально владеть средствами монтажа, создания различных эффектов, которые, в свою очередь, только приукрасят всю общую картину. Ну и наличие дополнительной аппаратуры – кодировщики и декодеры.

Соблюдая все эти правила, любой начинающий монтажёр может превратиться в профессионального свадебного оператора, видеосъёмка которого будет востребована по всему городу. Удачи Вам!

Несколько примеров свадебного видео вы можете посмотреть в разделе: Свадебное портфолио Наймушин Володя

8 905 989 9172
8 (3852) 47-55-36



Мир скучен для скучных людей.
Пупочка 25.12.2009 / 17:18 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
Наша была летом, смотрю с удовольствием. Спасибо Владимиру за кино! Володь, на твою просьбу, отвечаю положительно. Можешь разместить здесь любой кусочек из нашей свадьбы.

www.чулышман-турист.рф
НЭЛ 02.02.2010 / 17:44 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 9
Отличная видеосъёмка! Моим друзьям свадьба очень понравилась! Володя, спасибо за свадебный фильм!

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 03.09.2010 / 08:58 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Смотрите с удовольствием. Рад, что имел возможность разделить вместе с вами, вашими родными и близкими этот праздник. Свадьба-большой семейный праздник. Пусть моя видео-съёмка сохранит в вашей памяти те тёплые минуты любви и счастья, которые вы пережили в тот день.
Счастья, любви, плодитесь и размножайтесь! hands hands hands



Мир скучен для скучных людей.
Kvozim 09.09.2010 / 17:40 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 115
chulyshman, хорошая у тебя специальность! Работа не пыльная, кормят, водочки наливают. А девок незамужних сколько на свадьбах...
Чулышман Автор 10.09.2010 / 00:45 / Сообщение 9
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Kvozim)
Работа не пыльная, кормят, водочки наливают.

Верно подмечено! Монтажка достаёт. Иногда такая усталость накатывает от сидения пед компом. Вот и "выпускаю пар" туристическими поездками в Горный Алтай. Там можно от мира отойти на время, мысли освежить. cool



После удачного выкупа невесты вышел на улицу "подышать"... Даже не знал, что фотограф меня "вииграл". Был большой сюрприз!

Свадебное видео – это также оформление места для проведения вашего торжества. Профессиональный видеооператор на свадьбу не появляется за три минуты до начала съемок. Он заблаговременно встречается с будущими молодоженами, выясняет подробности сценария свадьбы и планирует свою работу с целью использования дополнительного операторского оборудования. Постановочная видеосъёмка свадеб зачастую требует серьезной организации всех ее участников, иногда необходимы даже репетиции. Озвучьте свои пожелания, мы обсудим возможность воплощения их в жизнь.

Особенность видео свадьбы состоит в ее специфическом жанре – жанре репортажа с присущей ему непредсказуемостью: все происходит здесь и сейчас, второго дубля уже не будет. Видеосъёмка свадеб может вестись в интерактивном режиме, то есть ваш видеооператор на свадьбу становится настоящим летописцем вашей семьи, а ваше свадебное видео запечатлит ее торжественное рождение. Доверьте эту почетную миссию нам, вы не пожалеете о своем выборе.

Современная видеография сегодня не только непосредственно видеосъёмка свадеб, но и креативный монтаж отснятого материала (Postproduction), дизайн обложки для фото- и видеоотчета, а также материал для вашего блога в Интернете, включая и электронные рассылки. Свадебное видео смогут увидеть и те, кто по разным причинам не смог присутствовать на самой свадьбе – мы поможем вам разместить видео свадьбы на сайте, доступ к которому, на ваш выбор, будет открыт широкому или узкому кругу людей.

Видеооператор на свадьбу понимает, что молодожены могут чувствовать себя скованно, не имея привычки позировать перед камерой, все-таки видеосъёмка свадеб не для всех дело привычное. Чтобы свадебное видео запомнилось вам и вашим близким надолго, видеооператор на свадьбу должен быть немного психологом, немного аниматором, даже немного тамадой!

Свадебное видео с музыкальным сопровождением в лучших романтических традициях или видеосъёмка свадеб со стилизацией, например, исторической, танцевальной, театральной - со всем этим не справится ни один видеооператор. На свадьбу с оригинальным сценарием вы пригласите именно тех гостей, которые надолго запомнят ощущение праздника, искренний смех и веселье, счастливые взгляды новобрачных, запоминающийся ритуал с букетом невесты, конкурсы, танцы…



Солдат спит-служба идёт! Фотография постановочная, прикольно вышло?

Создание свадебного видео для семейного архива, казалось бы, дело не хитрое: достаточно взять камеру, запечатлеть на нее ключевые моменты торжества и в дальнейшем скомпоновать кадры в один фильм. Но на практике всегда оказывается, что качество такой любительской записи не позволяет сделать сколь-нибудь стоящее свадебное видео, не говоря уже о полноценном фильме. Профессиональный подход, который предлагает вам наша компания, заключается в применении технологий, оборудования и навыков, позволяющих сделать видео, не уступающее по качеству лучшим работам кинематографа.



Кафе "Обской мост", в перерыве между тостами...

Видеосъёмка свадьбы похожа на создание красивого фильма, наполненного любовью и счастьем, в котором именно вы - главные герои, романтичные и красивые. Каждый год вы будете вновь и вновь переживать этот прекрасный день, пересматривая свое свадебное видео. Кроме того, подумайте о своих близких, родственниках и друзьях, которые по какой-либо причине не смогли быть вместе с вами, вы сможете с гордостью показать им фильм о своей свадьбе. Несколько примеров свадебного видео вы можете посмотреть в разделе: Свадебное портфолио Наймушин Володя

8 905 989 9172
8 (3852) 47-55-36



Мир скучен для скучных людей.
Grom18 10.09.2010 / 12:55 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 4
Репутация: 79
chulyshman, ты так давно занимаешься свадебной съёмкой, прикольных моментов было много? В "сам себе режиссёр" посылал?

Не во всякой игре тузы выигрывают...
Чулышман Автор 16.09.2010 / 22:49 / Сообщение 11
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Grom18, посылал, что толку... Самая большая награда - это благодарность от тех людей, которым фильмы делаю. Приятно осознавать, что ты вошёл в историю их семейства, ведь свадьбу гуляем вместе. Приятно видеть улыбки молодожёнов, когда им нравятся клипы, созданные моими руками.


Мир скучен для скучных людей.
olik 16.09.2010 / 23:35 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 90
а вы фильмы монтируете? вставки делаете, музыкальное сопровождение?

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 17.09.2010 / 21:21 / Сообщение 13
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
olik, фильмы монтируем! Делаем вставки, заставки, перебивки, отбивки ... Клипы то же ляпаем (музыкальное сопровождение). Ниже в теме есть портфолио, можете ознакомиться с работами.


Мир скучен для скучных людей.
tatka 18.09.2010 / 01:34 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Свадебный фильм снимаете по сценарию?

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 18.09.2010 / 18:39 / Сообщение 15
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
tatka2727, типа того. Фильм получается как бы блоками: выкуп невесты, Загс, прогулка, банкет.


Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Наймушин Володя (Профессиональная видеосъёмка праздника в Барнауле)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: