Наймушин Володя

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Наймушин Володя (Профессиональная видеосъёмка праздника в Барнауле)
Наймушин Володя
Чулышман Автор 04.11.2010 / 07:37 / Сообщение 31
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Лёше и Ольге большой привет!!! Родится киндер, пусть зовут на видео-съёмку из роддома!


Мир скучен для скучных людей.
Piton1 10.11.2010 / 16:56 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Наймушин, кроме видео-съёмки свадеб чем занимаешься?

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 10.11.2010 / 16:59 / Сообщение 33
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Видео-съёмка свадьбы - моя основная специализация на сегодняшний день. Я отлично знаю все особенности и тонкости этого непростого, но очень вдохновляющего вида творчества.
Свадебное видео - вызов профессиональному оператору, который должен совместить в себе и режиссера, и художника, и видеооператора-репортажника. На сайте представлены свадебные фото и видео, чтобы помочь составить начальное представление о моих работах. Конечно этим разнообразие стилей и направлений творческой свадебной видеосъёмки не ограничивается. Более того, каждый раз приходится создавать новый, именно Ваш стиль и фильм. Выбирая видео на свадьбу помните о триединстве оператора - режиссёр, художник, репортажник-документалист.



Мир скучен для скучных людей.
Natalia 10.11.2010 / 17:29 / Сообщение 34
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
Свадьба это пожалуй единственное событие, которое нельзя обыграть дважды и невольно сразу возникает вопрос в каком виде оставить в памяти это событие. Свадебная видеосъёмка и фотосъёмка – один из подходов к сохранению событий.
Подготовка к свадьбе всегда проводится очень тщательно. Достаточно важным вопросом в подготовке, является выбор видео-оператора, который сможет профессионально осуществить видеосъёмку свадьбы.
В своё время мы не ошиблись в выборе свадебного видео-оператора, Володя у нас считается семейным видео-оператором.
Все моим друзьям приглашают Наймушина на торжества.
Володя, спасибо ещё раз от Оли с Лёшей!!!


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 10.11.2010 / 17:51 / Сообщение 35
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Именно для этого, и существует видеосъёмка и фотосъёмка свадьбы в Барнауле, которая позволяет заснять все самые важные памятные моменты вашей жизни, и оставить их навеки на информационных носителях, сохранив при этом подлинность событий, в частности, сняв свадебное видео.
Под старость, жизнь большинства людей уныла и прозаична, и только небольшая часть ценных сердцу воспоминаний, остается в памяти человека, о прожитых днях. Это, то порой единственное, что остается, и доставляет радость. Не дозволяйте воспоминаниям безвозвратно исчезнуть – сохраните лучшие моменты с помощью видеосъёмки и фотосъёмки в Барнауле.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 29.11.2010 / 16:50 / Сообщение 36
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
В Барнауле завершился свадебный сезон. Самое большое количество свадеб приходится в нашем городе на два последних летних месяца и начало сентября. Сейчас у организаторов праздников короткий перерыв на отдых перед Новым годом. Несмотря на то что зимние свадьбы не пользуются популярностью у горожан, перед главным праздником в году количество желающих связать себя узами брака увеличивается – видимо, это связано с атмосферой волшебства, которую несёт с собой Новый год.


Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 08.12.2010 / 11:07 / Сообщение 37
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Красивая свадебная видеосъёмка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии, свадебное видео - это запечатленное на пленке начало истории семьи. Задумайтесь о важности выбора видео-оператора на свадьбу, ведь возможности все переснять уже не будет.
Нежность и красота невесты, волнение жениха, забавные эпизоды свадебного дня – как хотелось бы оставить все эти мгновения не только в своей памяти, а иметь возможность возвращать праздник, и вы всю жизнь наслаждаетесь прекрасным свадебным видео. Но это только на первый взгляд. Свадебный фильм – это сложный творческий процесс. Начинается он с написания сценария, затем следует видеосъёмка свадьбы, профессиональная свадебная видеосъёмка – это этап режиссуры и операторского искусства, и заканчивается все компьютерным монтажом свадебного видео. Именно на этапе компьютерного монтажа свадьбы отснятый материал превращается в свадебный фильм, к нему подбирается музыкальное сопровождение и создаются спецэффекты. Финальный этап работы студии по съёмке свадеб и созданию свадебного видео – дизайн и печать обложки и этикетки для свадебного диска.

Свадебная фотосъёмка, свадебная видеосъёмка, свадебный сезон.



Мир скучен для скучных людей.
Ветер 09.12.2010 / 08:27 / Сообщение 38
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Quote (chulyshman)
Красивая свадебная видеосъёмка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии,

Нужна голова, руки-растущие откуда надо, опыт.


Сибирские экспедиции
KonWas 29.01.2011 / 13:24 / Сообщение 39
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 15
Главное в профессии оператора - не быть подставкой для кинокамеры, а работать творчески т.е. в нужный момент быть в нужной точке, чтобы запечатлеть то событие,
которое не повторяется дважды. Быть хорошим оператором, значит иметь за плечами большой опыт.
Учиться операторскому мастерству приходится всю жизнь и это не преувеличение, а выстраданная истина.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 01.02.2011 / 22:25 / Сообщение 40
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
На корпоративном празднике 8 марта вы можете и развлечься, и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. К тому же это отличный способ поддержания корпоративного духа и традиций. В такие моменты возникает атмосфера доверия и взаимопонимания внутри компании. Это действительно прекрасная возможность снять хороший фильм о вашем коллективе.

Видео-фото съёмка на корпоративные мероприятия:

8 905 989 9172
8(3852) 47 55 36



Мир скучен для скучных людей.
@DeN@ 26.03.2011 / 22:59 / Сообщение 41
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 18
Что будет стоит съёмка свадьбы в августе месяце? И что сейчас стоит ?

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 27.03.2011 / 09:01 / Сообщение 42
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
@DeN@, сейчас свадьбу можно снять за пять штук - с монтажом. Т.е. ценник свадьбы на весну от 5000р.
Август считается самым "рыболовным" месяцем, самым дорогим для молодожёнов. Стоимость видеосъёмки в августе начинается от 10000 р до 25000р.
Жениться решил? Так мы для "своих" что-нибудь придумаем...



Мир скучен для скучных людей.
@DeN@ 27.03.2011 / 12:47 / Сообщение 43
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 18
Да надумал жениться! Предварительно подал уже заявление на 12 августа. . Пока прицениваюсь и думаю снимать самим или нанимать.Есть две видеокамеры аналогичных любительского плана. вот ближе к лету буду решать !

www.чулышман-турист.рф
KonWas 11.04.2011 / 21:43 / Сообщение 44
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 15
Дорогой DeN! Как показывает печальный опыт, тех молодоженов, которые решили сэкономить на видеосъёмке, занятие это неблагодарное по многим причинам.
Во первых съёмка будет такой, что второй раз (даже после основательного монтажа) смотреть ты её не захочешь, потому что ни элементарной композиции кадра, ни правильной панорамы,
ни грамотного наезда-отъезда трансфокатором, ни хорошего портрета кого-либо из гостей, с учётом имеющегося освещения - ничего этого не будет, уж поверь человеку, более 20 лет
проработавшему на нашем телевидении. Это одно. Просто жалко смотреть на тех молодоженов, которые приносят видеоматериалы, снятые кем-либо из гостей и слёзно просят сделать
хоть что-то похожее на кино. Должен огорчить. Если глядеть на трясущуюся картинку хотя-бы пол-часа, то возникает злость на того человека, которому доверили камеру. По собственному опыту
могу сказать, что из 2-х часового материала, снятого горе-оператором, удаётся смонтировать 30 минут в лучшем случае, не считая нервов. которые ты тратишь во время монтажа.
Я бы ещё долго мог расписывать все "прелести" дилетантской съёмки, но не буду из уважения к читающим эту информацию. Одним словом - это не тот случай, чтобы экономить
на профессиональном видеооператоре в таком мероприятии, каковым является свадьба. С уважением KonWas.


www.чулышман-турист.рф
@DeN@ 21.04.2011 / 21:29 / Сообщение 45
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 18
я бы сам снял дак не получится.Роль другая на этот вечер приходится ! Если хочеш то в видео про оффроад есть мои видео снятые мной и монтированные !

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Наймушин Володя (Профессиональная видеосъёмка праздника в Барнауле)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: