Алтай

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Алтай - Ангара (Экспедиция по зимникам Енисея, Ангары)
Алтай - Ангара
Гипербореец 10.03.2009 / 17:08 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Ну вот и я закончил маршрут. Оля и Вова поехали дальше, а я уже дома, и как то грустно смотреть вслед Кузи, зная что он не вернется. И что мне теперь делать без милой улыбки Оли и не унывающего Вовы, все таки как сближает людей совместное преодоление трудностей и путешествия. И даже не смотря на то что трудностей было не так уж много, сердце начинает предательски ныть, спасает то, что я знаю мы еще встретимся и нас ждут новые приключения. До встречи и удачи вам, друзья!

Смерть стоит того, что бы жить...
PloMbir 10.03.2009 / 21:16 / Сообщение 32
Проверенный
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Встретитесь-встретитесь!!!)) В августе стартует "Маковский волок"))

www.чулышман-турист.рф
PloMbir 17.03.2009 / 09:33 / Сообщение 33
Проверенный
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
День Варения Plombir’a

12 Марта Ваш покорный слуга отпраздновал свои 27 лет. На огонек заглянул и Чулышман с Кузей.



www.чулышман-турист.рф
psychexpert 18.03.2009 / 01:10 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 11
С прошедшим!Будь здоров!!!

www.чулышман-турист.рф
komandor 22.03.2009 / 01:38 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 8
Здравствуйте, участники этой экспедиции.
Обращаюсь к вам от имени Новосибирского клуба OFF ROAD MASTER.В этом году , в июле , собираемся проехать вдоль Ангары , почти по вашему маршруту . Нам интересна любая информация и впечатления .Еще интересен участок от п. Манзя до Кодинска ,но ,не по левому берегу , а по правому . Еще очень важна информация о паромах на участке Орджоникидзе-Кодинск. Поедем на машинах 4х4, но будут новички , поэтому интересны любые мелочи.Зимние дороги , конечно сильно отличаются от летних , но мы готовы выслушать все ваши предположения о том как будет выглядеть дорога летом . Кроме того , с нетерпением ждем отчет Чулышмана ! My WebPage
С уважением руководитель клуба Игорь Куликов .

Добавлено (22.03.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию. Зафиксировали. Ждем отчет .
Игорь Куликов.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал komandor - Суббота, 21.03.2009, 16:26
непервый 28.09.2010 / 23:41 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Ага, сами Ангару посмотрели а нам? Куда фото заныкали? Не могу найти на сайте)))

Сибирские экспедиции
Чулышман Автор 13.07.2011 / 16:12 / Сообщение 37
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (непервый)
Ага, сами Ангару посмотрели а нам? Куда фото заныкали? Не могу найти на сайте)))

Извини брат, всё дела, суета... до Ангары поездки ждут своей очереди...



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Алтай - Ангара (Экспедиция по зимникам Енисея, Ангары)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: