Лыжный поход в Хакассию

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Лыжный поход в Хакассию (Горячие ключи Хакассии)
Лыжный поход в Хакассию
Вагнер 26.03.2011 / 00:54 / Сообщение 61
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Quote (ВОВА)
Красотень!!! Одно слово - сказка! Очень много пропускал, не фотографировал, время было дорого.

это почему нельзя в удовольствие делать!!!?????

Больше фоток у тебя = тебе легче,- отдыхаешь ,а нам интереснее отчет читать и любоваться !!!!

И представлять легче- мудрость гласит ==== лучше ОДИН раз увидеть. !!!! Остановись мгновенье- ты прекрасна!!!!

ВОВА! МЫ хотим больше видеть , твоих уникальных кадров , а также видеороликов ! Нам в такой поход пойти, - как подвиг совершить! А вот поглазеть ??? ОХОТА!!!!! (лена)


Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
ВладимирЪ 29.03.2011 / 08:12 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
кто то силы на фотки тратит , а кто то потом за писчей бегает smile

Все дороги ведут к Храму
ВладимирЪ 01.04.2011 / 16:35 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (chulyshman)
Доползли на ключ часам к 12 ночи. Пить, пить, пить... Выпил почти весь котелок чая! Обустроил плацкарт для сна. Чуть позже всей группой пошли в ключ...

P.S. если ещё что-то буду припоминать - буду дописывать в тексте.

продолжение следует...


пока Вова трудится на благодатной ниве фотовспоможения молодой семье, попробую продолжить в его же стиле.

Ночь прошла беспокойно. Снились кошмары:
-задумчивое лицо Кузбасса, ласково поглаживающее топор и приторно спрашивающее , и куда это мы хавчик подевали.
Позже приснился Советник, внимательно смотрящий из-за кедры, почему то с какой то дубиной в руках. Можно было подумать, что я ему сто рублей задолжал.

Ночью кто то ходил по домику, шумно дышал и что то шарил по столу. И по полкам. Догадываться чего шарит мохнорылый не хотелось, лишь одна мысль была:- только не меня, только не меня...
Но к утру все обошлось, развиднелось.
Советник в полшестого, весело хопнув дверью, учесал на ключ. За ним потянулся Кузбасс. Пришлось вставать и, вспоминая зачем мы сюда приперлись, идти за ними.
Утро в Хакасии это сказка востока. Громадные звезды висят над головой и неслышно хрусталят.

В ключе было хорошо, тихо , спокойно.
И только шевелящиеся кругом мужские тугие тела отвлекали от мысли о вечном, и навевали мысли о грустном , о том почему девушки не любят лысых, небритых, но чистых душой автомобилистов.
Но помывка закончена, и радостной гурьбой мы идем в домик. Вадим встречает нас уверенным видом глубоко спящего хозяина избы. Алена уже шустрит у печки. Кашка малашка скоро подойдет. Пока суть до дело чаек с сухариками. Благо сушек и конфет пока без ограничения. Не сильно переругиваясь спешим ко столу, на ходу выбирая чистые стаканы. С ложками та же беда. Почему никто их не моет с вечера. Думаем, что надо начать жизнь по новому, прямо завтра, после завтрака, или лучше после обеда, возникла дисскусия. кузбасс предложил решить спор миром и по привычке потянулся за поленом. Мы решили прийти к консенсусу. Чай, сушки халва утомили нас. И не будя Вадима, мы радостно разлезлись по койкоместам ждать следующей команды жор, оставив Алену на хозяйстве. усталость накатила на глаза. Все спать, до обеда, была моя последняя мысль....

хэппиенд следует.


Все дороги ведут к Храму

Сообщение отредактировал ВладимирЪ - Пятница, 01.04.2011, 16:39
Dmitrii 02.04.2011 / 23:54 / Сообщение 64
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Ой ребята мне это коллективное творчество напоминает мультфильм"Простоквашино"!Где дядя Фёдор писал письмо родителям "Дорогие мама и папа у меня всё хорошо,просто замечательно..."а Шарик с Матроскиным ему помогали"старая шерсть выпадает,зато новая растёт мягкая и шелковистая" biggrin hands
Прошу вас не останавливайтесь!ПРОДОЛЖАЙТЕ!ПРОДОЛЖАЙТЕ! hands


www.чулышман-турист.рф
ra4hvj 03.04.2011 / 14:12 / Сообщение 65
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
Скоро у Чулышмана будет повышенная лохматость biggrin

камиль Самара .
msJann 03.04.2011 / 22:44 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
И он на снегу спать будет без спальника??? Чур спальник я у него заберу! Я первый забил!

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
ВладимирЪ 04.04.2011 / 07:34 / Сообщение 67
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Ладно, я кузю возьму на поруки, все таки 2 аккумулятора, чего добру пропадать :),
все таки жывая история офф роад-алтая.


Все дороги ведут к Храму

Сообщение отредактировал ВладимирЪ - Понедельник, 04.04.2011, 07:35
кузбасс 04.04.2011 / 14:24 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
внесу свою лепту
а в это время на ключ двигалась другая группа лыжников. Осознание этого переполняло наши души мы еще не знали что интеллектуальный турнир по перетягиванию каната не состоится ввиду отсутствия последнего и характера ещё двигающегося на подходе коллектива девиз которых - "не барское это дело заплатил и ... ну всё, что угодно в свободном переводе". Настал день пришлось идти за вверенным припасом на мое счастье он на месте, промелькнула мысль живой и несчастье для спины - тащить и во второй раз я добрался до ключа и тут я понял для того чтобы не ходить туда сюда, надо как следует следить, что бы из рюкзака ничего не выпадало. Съехали снегокатчики - ключ наш - собрали всё разбросанные и позабытые дрова, недоеденные фрукты - соленые огурцы, мусор пришлось сжечь не знали куда его девать с собой решили не тащить. Кузбасс набрал с собой концентрата туристического напитка прозванного "корежило" проба которого не вызвала у меня восторг а предлагал он его три раза вдень, я имел смелость воспротивится этому и пожелать дамской настойки "рябиновки" которая водилась у Алены, на что он опять по привычке взял разделочную доску и начал посыпать её сахаром, причем сахар он сам не употребляет. Неразумное применение сахара он объяснил следующим образом - это для любителей сладкого технология применения такая, создавая контакт такой доской с кожным покровом на лице любителя сладкого у последнего пропадает желание просить сладенького, корежило стало значительнее вкуснее. Вечер прибыли на ночевку снегокатчики из Таштагола земляки кузбасса такие же весёлые если рыбалка не удалась зато ванна блеск - термальный источник. У нас как всегда веселье смех шутки это кузбасс был на источнике и не принес воды на замечание Вадима он сказал все, что думает про свою память попытался оправдаться тем, что заглядывал в соседние окна собирал информацию, попытка не удалась, он пошёл за водой бурча, что себе под нос наверное мысли вслух о нас. Вечера в Хакасии длинные - продолжение следует

а мне нечего не досталось ни спальника, ни аккумулятора там в КУЗЕ ключи были остались наверное


www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 04.04.2011 / 15:21 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Серега, блин, запятые расставь, зараза smile
А то читать на одном дыхании тяжеловато.


Все дороги ведут к Храму
уазыч 05.04.2011 / 00:29 / Сообщение 70
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Класс давайте ещё каждый по абзацу и готовый сценарий в голливуд! biggrin

www.чулышман-турист.рф
уазыч 05.04.2011 / 00:58 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Кадр 1 Дубль один.
Панорама зимняя тайга сосны под шапками снега.
Камера натыкается на еле заметную лыжню.
лыжня идёт из за горизонта и приближается.
Крупный план с поворотом ина лыжне видно тело занесённое снегом.
Вороны лениво разлетаются и садятся на соседние ели.
На лыжне лежит человек со сломанной лыжей .
В голове топор, в месте сростания ног и спины длинная жердь.

Кадр2
В ускоренной под историческую съёмке
Отряд лыжников выходит в поход
Радостное лицо Чулышмана( артист Гоша Куценко)
Отряд стартует и скрывается за сопкой.

Продолжение следует!!!!! tongue


www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 05.04.2011 / 09:09 / Сообщение 72
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (уазыч)
и готовый сценарий в голливуд!

оо, сам сознался, он ещё пьесами приторговывает в штатах.
а мужики то не знают smile

Quote
На лыжне лежит человек со сломанной лыжей .
В голове топор, в месте сростания ног и спины длинная жердь.

в глазах синее небо а на лбу , губной помадой написано,
а на работе все равно хуже.


Все дороги ведут к Храму

Сообщение отредактировал ВладимирЪ - Вторник, 05.04.2011, 09:09
msJann 05.04.2011 / 15:06 / Сообщение 73
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (кузбасс)
а мне нечего не досталось ни спальника, ни аккумулятора там в КУЗЕ ключи были остались наверное

Серега тебе наверное фотоаппарат достанется!


Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!

Сообщение отредактировал msJann - Вторник, 05.04.2011, 15:06
кузбасс 07.04.2011 / 11:12 / Сообщение 74
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Серега тебе наверное фотоаппарат достанется!

всём нам теперь достанется, последние новости у него смотрел? какая кровь у него подмешана. Вот тебе и тупые американцы они давно его вычислили. Пусть и далекая родня но природу не обманешь


www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 07.04.2011 / 12:12 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
чот не в курсе, чулышман ещё и кровушкой приторговывает?

Все дороги ведут к Храму
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Лыжный поход в Хакассию (Горячие ключи Хакассии)
Поиск: