Лечение бесплодия в местах силы Горного Алтая.

Лечение бесплодия в местах силы Горного Алтая.

Всем  известно о существовании на земле так называемых "святых мест", "мест  силы" -  точек, побывав в которых, человек может оздоровить свою энергетику,  осуществить свое заветное желание, например, о родительском счастье. Святые места есть на всех континентах. Сила их связана как с необыкновенными природными явлениями, так и с происходившими событиями, например не для кого не секрет, что есть так называемые "намоленные" места (храмы, монастыри). Представляем Вам Горный Алтай, "место силы", куда не зарастает народная тропа паломников, мечтающих стать родителями.
Подробности в теме: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4276-1

 

9 1102 5.0

9 Комментариев

10:12, 14.09.2016

Сибирские Экспедиции - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!  

Наши экспедиция – это не просто туристическая поездка в горы на свежий воздух. Это волшебное путешествие вглубь себя, возможность разгадать завораживающие тайны своего Пути и открыть самые невероятные его границы.  
Мы поможем ВАМ услышать и увидеть то, что ранее было скрыто и недоступно для наших органов чувств. Это возвращение к своей истиной природе, к забытым ощущениям и огромным возможностям. К тому, чего сегодня остро не хватает большинству людей в суете повседневной жизни – душевного равновесия.  

Запись на участие в туре:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

11:19, 01.10.2016 Спам

...так кутаются горы на Алтае в перины утренних облаков...
Вот счастье - просто видеть это...

12:14, 01.10.2016 Спам

который день любуюсь и понять не могу, что за ракурс? где-то с вершинки плато? непонятно, что это там за такой лесистый склон???

18:49, 01.10.2016 Спам

Уважаемые гости республики Алтай! Сотни деревьев и кустов гибнет от килограммов грязных и мокрых тряпок, в которые превратились ленточки, что повязали многие из вас.
Очень прошу вас удержаться и не делать этого. Уверяю вас: вы ведь всё равно не знаете правил этой традиции. Не вашей традиции, чужой традиции. 
Кто-то когда-то сказал вам, возможно друг, возможно нерадивый гид, что, повязав ленту, к вам тут же придёт счастье. Чушь! И цель и основа этого обычая – совершенно иная! И там столько всяких особенностей и подробностей (на какую луну, какого из четырёх цветов, в какое время суток, на какую сторону света, парно-непарно, концами вверх или вниз, …), что вам не упомнить, да и ни к чему…
А как выглядят эти кустарники и деревья после дождя?... Все ветви под грузом центнеров мокрых и грязных тряпок измученно и беспомощно склонены на земле, не в силах подняться уже никогда... Ужасное зрелище...

Недавно, снимая рассвет на Улаганском перевале, тихо и незаметно, под раскидистым кедром, вижу следующую картину: останавливается на перевале УАЗик, выходит толпа женщин, уверенно идёт к кедрам и из толпы громкий голос гида-экскурсовода: «А сейчас мы все повяжем ленточки на ветви этих кедров! Так мы сделаем подношение дУхам Алтая, и они благословят нас на дальнейшее благоприятное путешествие по республике!»… Женщины радостно оживились и начали кричать: «А желание загадывать можно?» «Можно!!» - радостно отвечал экскурсовод. … Я терпеливо молчала минут шесть… А затем вышла из под кедра и … и дальнейший свой разговор с туристами и гидом я пропускаю. А если коротко, то я напрямую спросила примерно следующее: «То есть вы реально такого «высокого» мнения об алтайских Духах? То есть по-вашему алтайские Духи – это такие идиоты, которые сидят на перевалах и ждут в подарок ваших тряпочек? Да ещё и чтобы благословить вас за них и счастья вам в немереном количестве сотворить? Ну, то есть что-то типа индийских аборигенов, которые за красные бусы вам всё золото инков отдадут? Вы такого мнения о Духах-Хранителях Священного Горного Алтая?!»…

Вы скажете: «А чой-то?! Алтайцам можно, а нам нельзя?!» Отвечаю:
1. Алтайцы прилагают к этому совершенно иной смысл.
2. Алтайцы – местные жители, и эти традиции – это их традиции и традиции их предков.
3. Сравните – сколько было бы ленточек, повязанных только алтайцами и сколько – от тысяч и тысяч приезжих людей, гостей, туристов?

Да ладно – ленточек! Но взгляните на мои фото!... Если бы только ленточки… На знаковых местах, священных перевалах и родниках туристы вешают на ветви деревьев туалетную бумагу, целлофан, носки, салфетки, носовые платки, изоленту, верёвки, шнурки, презервативы и прокладки!!!... То есть я правильно понимаю этих туристов: так они благодарят священный Алтай и ждут счастья и удачи от него?!... 

ЛЮДИ, привязав свой мусор на ветви, не надейтесь на хороший отдых и здоровье. 
Алтай - это священная земля. Часть огромного организма планеты. Её душа. Оскверняя ее, издеваясь и надругиваясь над ней, вы делаете плохо себе и своему поколению бог знает до какого колена … 
Мужчины, повязывающие изоленту, носки и презервативы, забудьте о своей мужской силе. Она будет «висеть» так же, как висят ваши вонючие носки и презики.
Женщины, повязывающие и просто разбрасывающие по ручьям, горным рекам и по лесу свои прокладки и тампоны, - забудьте о своём женском здоровье. Вы оставили и разбросали его по тропам и стоянкам Алтая.

В конце своего поста добавлю: все хотят счастья, фортуны, здоровья и благополучия. Достигайте своих целей иными путями, а не привязывая тряпки к деревьям на перевалах…

Всем тёплого лета и приятных впечатлений от путешествий и отдыха! В любом месте нашей Живой Планеты!

08:59, 13.12.2016

Беременность. Применение витаминов, микроэлементов, аминокислот. 

Делюсь личным опытом. Когда я забеременела то была безумно счастлива, так как очень ждала этого. Так как беременность проходила с осени до весны я начала подбирать комплексы витамин. Я использовала на протяжении всей беременности программу которая описана ниже и очень довольна. У меня всегда все анализы были в норме, единственное это гемоглобин который периодически приходилось подымать, к сожалению соки и печенку я уже просто не могла видеть, меня спасло "Железо" и советую пить с первых признаков понижения гемоглобина. Если у вас судороги значит вы мало пьете води (даже ночью когда я вставала в туалет, выпивала стакан воды (Coral Mine)  и ложилась спать. Заметьте я пишу воды, а не чая, кофе, соки... Необходимо пить именно воду) За всю беременность я ни разу не болела, хотя у меня муж с работы приходил с насморком и простудой.
Надеюсь мои советы вам помогут, если будут вопросы пишите..

09:00, 13.12.2016

I-й триместр (3 мес) 

Идёт развитие нервной трубки, головного мозга, нервных стволов. 
1. Фоливая кислота (Вит B9) 1таблетка в день во время еды 
Влияет на развитие нервной системы, вынашиваемость плода и развитие кровеносной и иммунной системы. 
2. Витамин Е – 1 капсула в день до еды 
Отвечает за эндокринную систему, профилактику инфекционных заболеваний. 
3. Омега 3/60 1 капсула в день со второго месяца. Влияет на развитие головного мозга.

09:00, 13.12.2016

II триместр 
С четвертого месяца идет рост костей, хрящей сухожилий. 
1. МСM 2 дня 1 капсула 2 раза в день, затем 2капсулы 2 раза в день в конце еды (курс 1 банка) 
Сера необходима для формирования белков соединительной ткани-коллагена и кератина. 
Коллаген-сухожилия и связки, подвижность суставов. 
Кератин-здоровые кожа, ногти, волосы. Улучшает поступление питательных веществ в клетки, стимулирует выведение токсических веществ. Вместе с Микрогидрином снижает чувствительность организма к аллергенам. 
Микрогидрин - мощный антиоксидант, подавляет свободные радикалы, разрушает вирусы. 
Витамин С участвует в синтезе гормонов щитовидной железы, гормонов коры надпочечников, способствует усвоению железа, нормализует кроветворение, защищает организм от последствий стресса. 
2. Витамины группы В 1 таблетка 2 раза перед едой. Недостаток витамина В приводит к нарушениям: функции нервной системы, избыточному накоплению холестерина; кроветворения, функции сердечно-сосудистой системы, регуляции функции надпочечников и щитовидной железы; развития кожи, волос, ногтей. 
3. Витамин Е- 1 капсула вместе с витаминами группы В,так как витамины группы В не работает без витамина Е. 
4. Спирулина или Люцерна 2таблетки 2 раза во время еды. Спирулина увеличивает популяции лакто и бифидобактерий в организме. Снижает нефротоксичность, снижает уровень холестерина в крови, это источник белка и витаминов. 
Люцерна готовит организм к лактации, стимулирует пищеварение, снижает запоры, повышает жизненный тонус, мочегонный эффект. 
5. Железо - 1 таблетку 2 раза в день. При ниском гемоглобине (анемии у беременных)

09:00, 13.12.2016

III-й триместр 
1. Микрогидрин – источник кремния, который проводит импульсы от головного мозга к органам. По 1/2 капсуле 2 раза в день в 50 мл теплой воды. 
2. Кальций Меджик - волшебный кальций (Са, Mg,Р, цинк, медь, марганец, хром, спирулина). 
Необходим для формирования костей, улучшает подвижность мышц и суставов, 
регулирует работу сердечной мышцы. 
3. Лецитин 2-4 капсулы в день во время еды 
Формирует миелиновый слой, защитную оболочку нервных клеток и нервных стволов, . 
влияет на развитие памяти. 
4. За 2 месяца до родов Коралл пробиотик или Пищевар. формула 1таблетка 2 раза в день до еды 
 И обязательно на протяжении всей беременности пить воду с Coral Mine. 
Одно саше – и у вас есть 1,5 л качественной питьевой воды.

09:00, 13.12.2016

Тонкая талия + стальной пресс! 
По 20 повторений, 3 круга!

И в этом вам поможет правильное питание вашего организма: 

BoiShape (Биошейп) – уникальный продукт для коррекции веса. Регулирует аппетит и даёт возможность поддерживать вес в норме даже при отпускном режиме питания.

Форма выпуска: 140 таблеток 
Страна-производитель: United States

Protivity (Противити) rомплекс высококачественных аминокислот, идеальное белковое дополнение к ежедневному питанию, и без лишних калорий!
Форма выпуска: 140 таблеток 
 Страна-производитель: United States 

Daily Deliciousтм Beauty Shake Vanilla (Дейли Делишес Бьюти Шейк Ваниль) – протеиновые коктейли со вкусом шоколада, малины и ванили – сбалансированный источник полезного белка в сочетании с коллагеном и витаминно-минеральным комплексом, поддерживают жизненный тонус, заряжают энергией каждый день. 
Форма выпуска: 500 г / 20 порций 
Страна-производитель: Germany

Добавить комментарий