Концепция Города Знаний.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таёжник64, gunhild  
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Концепция Города Знаний.
Концепция Города Знаний.
Чулышман Автор 16.12.2014 / 23:14 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Клочок земли может быть превращен в город знания. Можно исследовать недра, строить обсерватории и налаживать производство. Склон горного хребта — самое удачное место для построений и лабораторий. Нижний участок можно сделать публичным и гостевым, а также как дом для престарелых людей. Верхний — для молодых и активных. Уже замечается подражание делам вашим. Значит, пространство уже созрело для дел. Значит, огонь идеи зажигается в сердцах. 
       Место уже собирает энергии будущего построения, и притяжение Лучей Владыки так велико. Место начала Долины, Врата Серебряной Радуги, издавна считалось фундаментом основ построения Звенигорода. 
       Концепция Нового Города может включать в себя многие полезные построения. В них могут входить как мастерские, классы художников, музыкантов, литераторов и ремесленников, так и музеи, и картинные галереи, и собрания находок и раскопок. Отражение общей поступи цивилизации явлено должно быть во всем. Может и жизни не хватить для такого проекта, но значимость его будет важна для всего мира. Не забудем дома Мории и Преподобного Сергия.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Концепция Города Знаний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: