Камень Алатырь.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таёжник64, gunhild  
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Камень Алатырь. (Камень Мощи.)
Камень Алатырь.
Чулышман Автор 16.12.2014 / 22:52 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
На Горах Света лежит Камень Алатырь — Сокровище Сердца Мира. На Горах Света — Скрижали Камня Пророчеств, о судьбе мира говорящие. Знаки проступают огненные, предвещая расцвет носителям Камня. И Свет невиданный источает благоухание вокруг. И Столбы Света сияют, как лучи восходящие. 
       Лукавством не завладеть Камнем. И место падения Сокровища Мира не обозначено ни в одной из легенд. Лишь Алтай знает об Алатырь-Камне. Белая Гора потеряла одну из вершин своих от приземления Дара Владык. 
       Камень Алатырь — субстанция Сердца Мира. Она словно валериан в растительном царстве и сродни значению мускуса и соды, но успокаивает и дает психосилы целым планетам и космическим сообществам. 
       Алтай, Алтын-Туу, Алатырь! Как камни, указующие тропу, звучат эти названия, и голос Ориона как энергетический фон сопровождает эфирную память о падении Сокровища Мира. Место, где живые сердца говорят с небесами, соединяясь с бессмертными эманациями божественного дыхания, освящено земным оросом, подобием ледяной стены, окружающей наше Великое Кольцо — Солнечную систему.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Камень Алатырь. (Камень Мощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: