"Рукой и ногой человеческой".

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таёжник64, gunhild  
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » "Рукой и ногой человеческой".
"Рукой и ногой человеческой".
Чулышман Автор 16.12.2014 / 22:38 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Сияет небесной радостью Гора, где Боги спустились на Землю и где оставили след свой. Когда вокруг кипел океан расплавленной лавы, Белуха уже была троном планетных духов, пожелавших спуститься в плотный мир и начать человеческую эволюцию. Знак следов руки человеческой и ноги человеческой был увиден Христом именно здесь, и именно здесь заложен планетный Терафим Любви, Сострадания и Милосердия, ибо Рука Дающая не различает, кому посылает Божественную Силу Жизни. 
       Вершина Азии до появления Гималаев была вдвое выше нынешней и представляла собой ряд этажей, наверху которых была вершина Храма Уру и место Высочайшего Посвящения Духа. Великий Будда принял последнее Посвящение именно здесь. И отпечатки христовых стоп и рук впервые здесь оставлены. И Чаша Зороастра запылала здесь. И огненная молитва монахов древней Арктиды. И стояние во имя мира. И спящие богатыри в недрах Горы. И Врата в Небо. И многое тайной сокрытое и открывающее свои покровы перед сердцами постигшими. 
       Буддизм принял отпечаток ноги Будды как символ прохождения через материю множество раз бесконечным и долгим путем, который никогда не кончается. Путь знания — постижение великого опыта земного. Владыка Христос принял символ руки и ноги как постижение рукой человеческой и ногой человеческой. Магомет взял символ руки Бога Единого как знак благодати, изливаемой на человечество. Но со времен далекой Лемурии два этих знака отпечатаны на Белой Горе в застывшем граните — с тех времен, когда он был лавой раскаленной и Великие Духи впервые ступили на твердь земную. 
       Знаки Христа, словно цветы небесные, расцвели по Долине, и Белая Гора открывает таинство постоянного присутствия Великих Учителей. Фокус Мира направлен в Сердце Гор Алтайских.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » "Рукой и ногой человеческой".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: