Зов Белой Горы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таёжник64, gunhild  
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Зов Белой Горы. (Величайшее пламя жизни.)
Зов Белой Горы.
Чулышман Автор 16.12.2014 / 21:36 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Застывший Костер Красоты, Величайшее Пламя Жизни — Великая Мать Белуха. Оттуда берут начало реки судеб человеческих. Оттуда, из истоков плотного человечества, приходят вести Новой Эпохи. Зов Белой Горы не прекращает вращение свое. Каждый миг звучит Голос Совести Мира в пространстве земного шара. 
       Страной Вечного Счастья, Обителью Мировой Радости именовали в давние времена Белуху. Ощущение святого восторга и блаженства возносит идущего. Ощущение присутствия значительной духовной мощи не покидает сердце. Словно медитация и духовное устремление длились долгие годы, и вы достигли Сатори. Внезапно мир прояснился. Туман невежества развеялся, и мир стал понятным, простым и прекрасным. 
       Сила Космической Любви сочится от этого Алмазного Венца Владыки Гор. Любовь чувствуется в каждом вдохе. И нельзя поступить недоброжелательно. Только радиация пламенного очищения и преображения звучит, как колокольчик — на Вершине Урусвати, привязанный на ледорубе. Чувство тайны и вечно живого присутствия Высшего Разума дает выход таким чувствам, которые в иных условиях не способны проявляться. Художественные и литературные таланты только малая толика этих новых чувств. Круговое, или призматическое, зрение центром Колокола начинает беспокоить сознание. Причастие к Истине, к Извечной Мудрости словно заставляет земную человеческую скорлупу отскочить. Кажется, ты весь состоишь из света, и белые воды светятся белым огнем, и голоса гор — это голоса тебя самого, только очень-очень высокого. Врата пройдены. Путь — наверх, к родному дому, где душе уютно и спокойно. 
       Свет Белой Горы открывает очи сердца. Дыхание божественного разума вызывает из тайников Чаши вещую память вселенной. И не нужно напускной экзальтации сознания, для того чтобы ощутить красоту как насущную потребность каждого дня. 
       На Белых Горах — сокровище ваше, и, единожды причастившись от белых вод священных, уже не сможете жить по-прежнему. Огненная купель преображения всегда будет звать к трем звездам над Уч-Сумер, к Поясу Ориона, к трем Волхвам, спешащим на встречу с народившейся шестой расой и с ее Спасителем, появившимся на Севере. 
       Ветер говорит с каждой веточкой в горах. Ветер приносит вести далекие. Ветер отдает знание своей стихии. И великая Мать Гор, словно страж всего Алтая, стоит на вечном дозоре в серебряном доспехе своем. 
       И удушливое дыхание ветра не даст вдохнуть полной грудью. И чересчур яркий снег вдруг ослепит глаза. И напряжение Колокола внезапно приведет к потере сознания. И голоса ветра зазвучат зовом древней битвы. И шепот разбудит гул камней. И в ледниках обнажится картина древнего города. И на стене ледяной проявится Лик Махатмы. И фигура с посохом укажет на каменные двери со знаками Христа. Воистину, Алтай богат на чудеса, ибо земля протопамяти планеты хранит такую бездну накоплений, что во времени это исчисляется миллиардами лет. Сокровища Мира хранимы для пришедших к порогу белому.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 16.12.2014 / 21:37 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Настроим дух на камертон Белухи, 
       Ее сияющую мощь, 
       Где собираются живого Света Духи, 
       Чтобы планете гибнущей помочь. 
        
       Храм Сердца Мира к торжеству приводит, 
       Жить без которого не сможет ярый дух. 
       Лишь труд ведет к сверкающей свободе, 
       Чем замыкает обновленья круг.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Алтай сакральный » Алтай сокровенная Святыня мира (I часть) » Зов Белой Горы. (Величайшее пламя жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: