Срочно!!! Аржан Кезерков погиб в ДТП.....7 сентября

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таёжник64, gunhild  
Форум » Алтай сакральный » Шаманизм на Алтае » Срочно!!! Аржан Кезерков погиб в ДТП.....7 сентября
Срочно!!! Аржан Кезерков погиб в ДТП.....7 сентября
Монголочка Автор 12.09.2012 / 22:12 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 24
В республике Алтай в пятницу проходят похороны известного целителя, практикующего шамана и музыканта Аржана Кезеркова, скончавшегося от травмы, полученной в результате ДТП в Новокузнецке (Кемеровская область).

"Как сообщил по телефону общий друг, певец Болот Байрышев, причиной смерти Аржана стала травма, полученная им в ДТП. На дороге между Новокузнецком и Таштаголом машина, в которой ехал Аржан, попала в ДТП. Он и водитель получили травмы, которые показались незначительными, поэтому в больницу он не стал ложиться", - говорится в сообщении на сайте информационного центра "Шория".

При этом отмечается, что именно эта травма привела к смерти. Похороны проходят в селе Курота Онгудайского района республики, куда накануне тело шамана было доставлено из Новокузнецка.

По данным ИЦ "Шория", погибший был лауреатом международных конкурсов и фестивалей. Он первым в республике Алтай получил звание народного сказителя. А.Кезерков скончался в возрасте 34 лет.

В свою очередь, в УГИБДД по Кемеровской области агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что ДТП, о котором сообщается на сайте "Шория", произошло 2 сентября. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota превысил скорость и вылетел с дороги. В автоаварии пострадали три человека, в том числе и А. Кезерков. По данным врачей "скорой помощи", пострадавшие получили ушиби и рваные раны.


Сибирские экспедиции
Dan 28.12.2013 / 21:50 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 33
светлая ему память

www.чулышман-турист.рф
странник1779 07.12.2014 / 10:02 / Сообщение 3
Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
С Аржаном я знаком,он у меня дома ночевал в Барнауле вместе с моим другом эдиком Мчешевым и Алтынай,кстати я недавно летом снял горловое пение с Эдиком и Алтынай,обряд огня и обряд белой веры,видео есть в ютубе наз-ся обряды Алтая.А также эдик был на обряде огня у Данил Ивановича в парке Ученмеке 2 года назад.Его любимая фраза:а все хорошо-все нормально.
Форум » Алтай сакральный » Шаманизм на Алтае » Срочно!!! Аржан Кезерков погиб в ДТП.....7 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: