Эротические блюда

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сергей-Колотов  
Форум » Школа туриста » Кухня туриста » Эротические блюда (Кулинария)
Эротические блюда
цыган 23.05.2015 / 15:47 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, странная у Вас логика!
Получается, что выращивая дома животное, каждый день кормя его, ухаживая за ним, пуская к нему ребятишек поиграть, приручив его настолько, что оно встречает радостно хозяина, тычется влажным носом в щёку или в ладошку выпрашивая кусочек соленого хлеба, которое, услышав голос (такой РОДНОЙ для него) хозяина мычит/блеет/ржёт в ответ, в итоге убить его тупо перерезав глотку по Вашему правильно и гуманно!
















Прикрепления: _2-mp3ostrov.co.mp3 (606.1 Kb)


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...


Сообщение отредактировал цыган - Суббота, 23.05.2015, 17:22
цыган 23.05.2015 / 17:22 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
А пойти в тайгу, долгое время изучать повадки, образ жизни, места обитания дикого животного и в апогее всего этого в одиночку выследить и добыть зверя это низменно и мерзко! Кстати замечу, что настоящий охотник* в тайге не оставляет следов своего пребывания, стараясь быть незамеченным он не то что мусор, запах "цивилизации" с собой не приносит!
И это низкое чревоугодное существо!

* не путайте охотника


с браконьерами



Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...


Сообщение отредактировал цыган - Суббота, 23.05.2015, 18:09
цыган 23.05.2015 / 17:24 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
А теперь ФАНФАРЫ, плииз!!!
Прикрепления: 9473922.mp3 (606.1 Kb)


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
цыган 23.05.2015 / 17:55 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Туристы!!! ТАКие милые, любящие природу и всяких козявочек, такие няшные!

























Шудошырчык, Ваше разочарование я переживу как нибудь!


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
цыган 23.05.2015 / 18:12 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Кстати, об охоте, прочтите между делом хотябы это:

http://www.altai-sayan.com/about/publ/Bear.pdf

http://www.ecoinform.ru/public/release/id_1346


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 24.05.2015 / 01:56 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Может и странная логика?Каждый размышляет по-своему...
На счет убоя домаш.скота я уже сообщала что-то было....Выращивая их,человек подсознательно готов и знает какая участь их ждет...И когда животное уже вырастает и готово к времени убоя,то те чувства и нежности ,которые испытывались ,когда они были маленькими и беззащитными,притупляются.......
Это идет испокон веков.....

В лесу свои законы и происходит свой отбор...Врагов тех же оленей хватает.Медведи,волки,рыси,тигры.........регулируют их численность.....в тоже время от оленей влияет численность тех же волков и т.д.
Так зачем же человек должен вмешиваться в эту цепь?Я понимаю в тех веках,когда только открывались новые виды животных,люди,не раздумываясь,стали истреблять всех подряд...Вот точно так исчезли например с лица Земли Стеллеровы коровы.....
Но тогда как -то об этом не задумывались,но сейчас,пора бы понять людям,что все кто обитает в лесу должны жить ,это их дом...
Так почему же люди все так же истребляют лесных зверей?

Животные,выращиваемые человеком для потребления, и животные ,обитающие в дикой природе-не одно и тоже...

Охота да,всегда была,но так можно всех перебить.....

Вы показали Цыган и кровь,и убой,и няшных туристов,и то,что не надо путать охотника с браконьерами.....Спасибо.....

А теперь представтье пожалуйста,помимо браконьеров сколько наберется таких же охотников как вы Цыган?....ПРИЛИЧНО.....ПОРЯДОЧНО НАБЕРЕТСЯ....
Вы же оправдываете свою охоту..
Я просто попыталась высказать свою точку зрения ......убивать или нет?
Я так понимаю,вы цените природу Цыган(это давно понятно с портала),но в то же время подсознательно все равно лишаете жизни,уменьшаете численность обитателей природы....(не буду сейчас упоминать про угрозы типа канадских бобров,кроликов в Австралии и т .п.)

Это не оправдывает вас....

Цыган,очень хочется надеяться,что впредь у вас будет больше промахов,чем попаданий из ружья.

Может быть,когда-нибудь вы просто придете в тайгу,будете изучать повадки,образ жизни,места обитания дикого зверя,будете созерцать,любоваться,наслаждаться увиденным и опустите свое ружье.....

Ну а мое разочарование Цыган,конечно же переживете........
Шудошырчык 24.05.2015 / 02:25 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Неужели,гуляя по такому лесу,хочется убивать? трудно понять.....
Прикрепления: 1347080.jpg (89.0 Kb)
Шудошырчык 24.05.2015 / 02:34 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Как можно их убивать?
Прикрепления: 0334973.jpg (44.4 Kb)
Шудошырчык 24.05.2015 / 02:49 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Неужели совсем не жалко?
Прикрепления: 5208676.jpg (54.5 Kb)
Шудошырчык 24.05.2015 / 03:08 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Посмотрите в глаза беременной медведицы....что в них написано?
Прикрепления: 1842432.jpg (85.9 Kb)
цыган 24.05.2015 / 06:56 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык,Стеллерова корова и странствующий голубь. Их уничтожили не охотники-любители, а хищнический промысел.Но есть и противоположные примеры.
Взять соболя, который едва не исчез из-за того же хищнического промысла, и численность которого в ХХ веке была восстановлена.
Был восстановлен и даже расширен далеко на север ареал кабана.
В ХХ-ом же веке у нас на территории бывшего СССР был расселён и стал объектом промысла новый вид пушого зверя - ондатра.
Растёт численность бобров,как европейских, так и завезённых американских. Охота на них становится обычным явлением. А ведь на моей памяти она была запрещена.
В европейской части России, Белоруссии и республиках Прибалтики расселена и стала объектом охоты енотовидная собака.
И т.д.
В перечисленных примерах есть и некоторая доля труда рядовых охотников-любителей, которые в своё время с энтузиазмом и безвозмездно принимали участие в биотехнических и природоохранных мероприятиях.
Добавлю к списку видов, уничтоженных хищническим промыслом бизонов и зубров. Популяция практические сведена на нет, хотя, конечно может и восстановят. На грани исчезновения были морские котики, каланы, да еще много всяких животных. Но, все это производство, убийство, поставленное на поток.
Существует ещё изничтожение мест обитания, добывания корма и размножения. К примеру вырубка лесов, осушение болот, распашка целинных земель и т.д.
За последние 500 лет исчезло 844 вида животных и растений
Со времен гибели динозавров 65 млн лет назад биологические виды на Земле не уничтожались с такой большой скоростью, как в последние десятилетия. Об этом говорится в докладе Организации Объединенных Наций, который был опубликован  на конференции стран-участниц Конвенции ООН о биологическом разнообразии, проходящей в бразильском городе Куритиба. В форуме приняли участие представители 187 государств.В докладе ООН "Биологическое Разнообразие" указано, что человечество стало виновником уничтожения многих растений и животных. Как следует из документа, подготовленного 1,3 тыс. ученых из 95 стран, вырубка лесных массивов под сельскохозяйственные угодья приводит к ежегодному уничтожению 6 млн гектаров леса. Это негативно сказывается на животном мире планеты: с 1970 по 2000 года число видов диких животных сократилось на 40%.Ныне процесс исчезновения живых существ идет в тысячу раз быстрее, чем в среднем в истории планеты. По данным "Красной Книги", за последние 500 лет было зафиксировано исчезновение видов 844 животных и растений. Свой вклад в исчезновение природы вносят уничтожение лесов, загрязнение окружающей среды, массовое использование ядохимикатов в сельском хозяйстве.
Как сообщает ИТАР-ТАСС,  природозащитная организация Greenpeace опубликовала свой доклад, согласно которому в мире каждые две секунды вырубается лесов на площади, равной футбольному полю. "Уничтожение ценных лесов ведется с беспрецедентной скоростью", - отмечают авторы исследования, по данным которых всего 10% лесного фонда Земли охраняется должным образом.Кроме того, в 2020 году значительно уменьшится количество воды в реках, будет отмечена депопуляция рыб и иных обитателей водного мира, человечество может ожидать продовольственный кризис и бурное распространение инфекционных заболеваний. Этот вывод был сделан экспертами ООН в докладе "Вызов Международным Водам", сообщает Washington ProFile.Значительный ущерб водным ресурсам наносит процесс глобального потепления. Однако свой вклад вносит и человек. В результате процессов ирригации и орошения, лишь 70% воды возвращается в окружающую среду. Для сравнения, промышленность и города возвращают природе до 90% использованной воды.Свою лепту в водный кризис вносят такие факторы, как низкий уровень образования населения, особенно в странах "третьего мира". Огромный ущерб наносят хищнические методы ведения бизнеса, которые не учитывают социальных и экологических факторов. К примеру, 1 доллар, вложенный в интенсификацию процесса рыболовства, приносит рыбакам прибыль в размере 200%, однако становится причиной опустошения мест лова, которым требуется 50 лет для восстановления. (Источник:www.newsru.com)
Думаю, что в таких дискуссиях можно сразу оговариваться, что к рассмотрению принимаются только аргументы тех, кто АБСОЛЮТНО не пользуется природными ресурсами.
Т.е. не просто вегетарианцы, а люди, которые не используют кожу, желатин, мыло и т.д. Это прямое использование материалов, для изготовления которых животных необходимо умертвлять.
Для изготовления изделий из шерсти, рога и т.п. необходимы стада животных, для которых требуются пастбища и корма. Это приводит к монокультуризации и уничтожению лесов. К вытеснению диких животных. Это же относится и к растительным материалам.
Синтетика изготавливается из нефти. Нефтяная и химическая индустрии никогда не могли похвастаться положительным экологическим балансом.
Этот список можно продолжать.
Одна только кампания "Лучше голым, чем мех" чего стоит! Для добычи качественного меха необходимы дикие животные, а для них огромные пространства, где они могут обитать со здоровой экологией. Для изготовления синтетики нужна нефть. Что значит нефть для экологии известно.Это так. Навскидку, с эмоциями.На службу пора, до связи....


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...


Сообщение отредактировал цыган - Воскресенье, 24.05.2015, 06:57
Шудошырчык 24.05.2015 / 12:49 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
все понимаю......но я только не пойму одного,неужели когда просто охотник или нет,не важно,направляется в лес,если повезет-выследит,и увидит кого-нибудь.......неужели в этот момент не приходят мысли в голову,как можно их убивать,таких естественных красивых первозданных,неужели на самом деле сердце ничего не почувствует,а в душе не появится тоска и не будет ли тошно потом?
Прикрепления: 5437295.jpg (52.7 Kb)
цыган 24.05.2015 / 16:18 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, мы с Вами опять на разных языках говорим! Давайте сначала отделим зёрна от плевел. 
Цитата Шудошырчык ()
просто охотник или нет
Что для Вас "просто охотник" и кто такой "или нет"??
Не будем здесь говорить о браконьерах пока, это не охотники....
По Вашему, если человек взял ружьё и пошел в лес, то он охотник? Соответственно, если он охотник, то убивает всё, что встретит движущееся/дышащее на своём пути?? Если это так, то Вы глубоко заблуждаетесь и нам с Вами говорить бесполезно
Посмотрите для начала и тут тоже.


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
цыган 24.05.2015 / 16:22 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
АДМИНЫ, снесите этот флуд в Болталку, не по теме он! Топикастер, сорри!

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 24.05.2015 / 16:35 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
да просто каждый по своему воспронимает окружающий мир.....и пусть я заблуждаюсь.......
Форум » Школа туриста » Кухня туриста » Эротические блюда (Кулинария)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: