Праздник на сегодня...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Клубные поздравлялки » Праздник на сегодня... (праздники, которые отмечают в этот день)
Праздник на сегодня...
Вагнер Автор 11.03.2010 / 19:45 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
На эту тему меня надоумил сотовый оператор "Алтайсвязь". После того, как проверишь баланс, тебе приходит СМС с праздником на этот день. СМС приходят даже ночью. Молодцы они - если человек не спит, то с праздником! Каких оказывается праздников только нет! Давайте и мы будем поздравлять друг друга не только с общепринятыми праздниками, а даже с теми о которых знают только "избранные". Ведь приятно, когда тебя поздравят, с чем нибудь ("Шарик, поздравляю тебя, ты - БАЛБЕС!"). Например, в первый день весны, которого все мы так долго ждали, отмечается такой праздник как Всемирный день кошек, который был учрежден при поддержке ООН в 2004 году, а 28 февраля поздравляем женщин Исландии. Ну так-вот, поехали! (время 01:05) Уже начало 5го марта, пока праздника я не нашёл, так-что с пятницей!!! Кто найдёт - ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!

Добавлено (11.03.2010, 19:45)
---------------------------------------------
11 марта 1302 года — согласно Шекспиру, в этот день были обручены Ромео и Джульетта.
а ещё 11-го марта Солнце входит в созвездие Рыб. Поздравляю!


Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Клубные поздравлялки » Праздник на сегодня... (праздники, которые отмечают в этот день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: