Поздравляю всех "моих" молодоженов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Клубные поздравлялки » Поздравляю всех "моих" молодоженов (Тамада мечтает объединить всех, кому провела свадьбы)
Поздравляю всех "моих" молодоженов
olga_rude Автор 03.02.2011 / 22:04 / Сообщение 1
Оффлайн
Друг
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
8 лет веду свадьбы в Барнауле, весёлые, яркие, незабываемые.

Интересно, скольким семьям я успела дать "зелёный свет"? Не веду статистический учёт, но думаю, что если всех невест и женихов собрать вместе, получится целая площадь народу.

Недавно мне позвонила бывшая невеста (теперь молодая замужняя женщина). Она искала тамаду для своей подруги. Выяснилось, что этой женщине я проводила свадьбу 7 лет назад. У неё уже двое детей, старший в школу вот-вот пойдет... И так стало приятно: обо мне помнят, моё искусство принесло радость. Хочется верить, что часть моей души, моего тепла живет в этой семье.

Хочу поздравить всех молодых, у кого вела свадьбы я - тамада Ольга (творческое объединение "Радуга"). Хочу пожелать вам добра, мира в семье, трепетного отношения друг к другу! Стройте свой замок любви, стройте его каждый день, каждый час!

Когда станет грустно, вспомните, как удалось вашим гостям сыграть турецкого султана, еврея в лавке, Сердючку в зажигательном танце. Вспомните, улыбнитесь и с улыбкой идите по жизни!

Я вас всех очень люблю, будьте счастливы, мои дорогие!
Если хотите пообщаться, звоните 8-913-245-6670


Тамада, ведущая - свадьба, юбилей...
www.чулышман-турист.рф
KonWas 04.02.2011 / 06:29 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 15
Интересная мысль, но вряд ли это осуществимо.

www.чулышман-турист.рф
KonWas 23.02.2011 / 12:14 / Сообщение 3
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 15
Желание этой ведущей, наводит на мысли о саморекламе, уж простите за откровенность.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Клубные поздравлялки » Поздравляю всех "моих" молодоженов (Тамада мечтает объединить всех, кому провела свадьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: