Какая женщина нужна мужчине???

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Какая женщина нужна мужчине???
Какая женщина нужна мужчине???
Лесёнок Автор 06.10.2010 / 12:54 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
1. Независимость. Мужчины предпочитают независимых женщин, так как не хотят выступать в роли няньки. Иногда они, конечно, не прочь, чтобы женщина поплакалась им в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

2. Ум. Для серьезных отношений нужна женщина, с которой мужчине не будет скучно, которая будет удивлять его. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

3. Привлекательность. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть, не только для мужчины, но и для себя самой, чтобы ему не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы она и дома выглядела хорошо.

4. Уважение к мужчине. Это значит, что она умеет слушать мужское мнение, даже если при этом она и не согласна в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает мужчину. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций.

5. Она дает возможность быть мужчиной. Если женщина пытается говорить, что мужчине нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает встречаться с друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, то мужчине будет трудно с ней в дальнейшем, он будет обижаться на нее, даже больше, чем можно себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы, хоть в чем-то. Например, мужчина же не запрещает ей ходить в магазин.

6. Она не упрекает мужчину. Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить мужчину к деятельности, что, упрекая, они побуждают его сделать то, что он должен. Умная женщина знает, когда поговорить с мужчиной о его обязанностях, когда пропустить его действия мимо.

7. Сексуальность. В сексе должны быть одинаковые интересы , иначе будет плохое сочетание. Кроме того, женщина и мужчина должны свободно говорить об интимных фантазиях и желаниях.

8. Она ладит с друзьями мужчины и родителями. Она не просто помогает маме своего мужчины на кухне, слушает истории отца и выезжает на пикник с ним и его друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для него люди заняли в ее жизни такое же важное место.

9. Она любит. Не так просто найти человека, который будет любить по-настоящему и принимать мужчину таким, какой он есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит, не пытается сделать из любимого другого человека. Во-вторых, стоит обратить внимание, как она относится к мужчине в повседневной жизни и как реагирует при встрече. Если, когда она видит его, у нее зажигается взгляд без сомнения, она его любит.

Выводы психолога

1. Мужчина самодостаточный, без комплексов, редко подбирает себе подругу по каким-то четким критериям. Он, конечно, оценивает женские достоинства, но исходя из реальных, не экстравагантных потребностей, отталкиваясь от того, что ему необходимо на данном жизненном этапе. В его выборе не будет каких-то перекосов – ориентации на покорную «серую мышку», даму неземной красоты, недосягаемую «звезду» из другого круга или суровую женщину с властным характером. То есть его выбор не будет шокировать, жена не будет составлять с ним огромного контраста. Он просто будет рядом с той, которая ему симпатична, с которой ему хорошо, которую он, в конце концов, любит.

2. Мужчина с комплексами, с неудовлетворенным и уязвленным самолюбием будет всячески пытаться подстроить женщину под себя. Он станет требовать, угрожать, ставить ей условия. Он начнет самоутверждаться за счет жены в самых разных жизненных плоскостях. И тут женщине приходится либо соответствовать желаемому образу изначально, либо научиться этому в процессе совместной жизни, либо любым путем избегать мужчины, который хочет с ее помощью решить свои психологические проблемы. Многое зависит от того, готов ли мужчина ждать, а женщина – приспосабливаться.

3. Женщина не должна стремиться стать «идеальной», чтобы удачно выйти замуж и счастливо жить в браке. Соответствовать абстрактному образу – дело довольно неблагодарное и часто проигрышное. Достаточно оставаться самой собой, воспитывая в себе лишь гибкость и способность пойти на компромисс. Но если еще удастся подобрать ключ к самолюбию мужчины, этим можно обеспечить себе практически стопроцентный успех.


www.чулышман-турист.рф
wlr 06.10.2010 / 14:09 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
с кнутом в руках)))

www.чулышман-турист.рф
Pashist 06.10.2010 / 21:33 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 52
Quote (Лесёнок)
С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

Интереснее и проще)))


www.чулышман-турист.рф
Dmitrii 06.10.2010 / 23:37 / Сообщение 4
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
По этим девяти пунктам...Как то всё тут сложно.А вот с выводами психолога я согласен.

www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 15.10.2010 / 13:46 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
Quote (Лесёнок)
с которой мужчине не будет скучно, которая будет удивлять его.

Шахерезада нужна, будет рассказывать сказки на ночь lol


www.чулышман-турист.рф
Зелёный 18.10.2010 / 17:17 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 138
Quote (avtokosmos)
Шахерезада нужна,

А что они будут делать когда закончится 1001-я сказка? deal


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 18.10.2010 / 17:23 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Зелёный)
А что они будут делать когда закончится 1001-я сказка?

Пойдут на кухню завтракать...
Quote (Лесёнок)
Он просто будет рядом с той, которая ему симпатична, с которой ему хорошо, которую он, в конце концов, любит.

... и чтобы она хоть капельку была экстремалкой! Где ты, та единственная, которая прыгнет в паре со мной с тарзанки? Которая пойдёт в горы, поплывёт на рафте, поедет на велосипеде через пустыню Гоби... откликнись, твой тигрёнок ждёт тебя!!!



Мир скучен для скучных людей.
Бумер 13.11.2010 / 13:22 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 46
Торопить женщину то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое...

www.чулышман-турист.рф
Natalia 21.11.2010 / 00:29 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел. cool

www.чулышман-турист.рф
Catriona 21.11.2010 / 01:47 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 24
Любовь нужна..- и всё будет. Каждый хочет чтоб его любили..- но не все умеют любить.

Quote (Лесёнок)
Достаточно оставаться самой собой, воспитывая в себе лишь гибкость и способность пойти на компромисс. Но если еще удастся подобрать ключ к самолюбию мужчины, этим можно обеспечить себе практически стопроцентный успех.

Так и подбирают ключи...- лестью..- когда нет Любви. И от страха что вдруг сбежит пойманый smile


не важно сколько у человека силы..- важно куда направлена.
Ласка 07.01.2011 / 13:44 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 64
Есть 2 способа управлять женщиной! Но никто их не знает... biggrin

Все мы бабы - стервы!!!
Чулышман 09.01.2011 / 23:41 / Сообщение 12
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Catriona)
Каждый хочет чтоб его любили..- но не все умеют любить.

Как печально... sad Нет у нас таких институтов.



Мир скучен для скучных людей.
Ветеран 17.03.2011 / 13:36 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 36
-Слушай, а как тебе жилось с твоей бывшей ?
-Она доставала меня каждый день, каждый час. Постоянно трепала мне нервы даже если её не было рядом мне казалось что она ест мой мозг…
-А почему ты тогда с ней так долго встречался ?!?
-С ней не было скучно !!!


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Ветеран - Четверг, 17.03.2011, 13:38
Artist 20.03.2011 / 12:08 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 256
Награды: 3
Репутация: 68
Я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут... wink

www.чулышман-турист.рф
Иван 29.03.2011 / 23:43 / Сообщение 15
Проверенный
Сообщений: 191
Награды: 3
Репутация: 64
Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Какая женщина нужна мужчине???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: