В постели с врагом.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » В постели с врагом. (Когда отношения не складываются.)
В постели с врагом.
GT 02.11.2016 / 10:55 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 14
Проблемы, это когда денег нет. А когда деньги есть это не проблема, а всего лишь трата. Подумаешь ушла баба. Если их много и выбор хороший это не проблема. А если ты нах... никому больше не уперся, вот тогда проблема, да.
И все, нету никакой психологии. Все остальное - ересь, шарлатанство и разводка для лохов.


www.чулышман-турист.рф
Ircha 02.11.2016 / 10:56 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 16
Это для мужчин. Да, это правда. Феминизм нужен не только женщинам но и мужчинам из числа богатой элиты. Они действительно могут содержать 5 бывших жен и детей от каждой. Для небогатого второй развод уже катастрофа.

www.чулышман-турист.рф
Hellga 02.11.2016 / 11:04 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 74
Это самое лучшее о любви, что я читала в последнее время, продираясь сквозь тексты озверевших на весь мир теток; овцеликих гуру, к коим сирые -убогие несут свои проблемы, не понимая, что гуру и своих-то проблем решить не могут; меркантильных бухгалтерш, подсчитывающих, за почем они готовы продать свою чистую душу/тело, чтоб не продешевить... в общем, это такое многословное спасибо у меня получилось. 
Я хочу поддакнуть : хватить воевать, подсчитывать свой и его вклад в дело общей любви, выгадывать, идти на принцип, оценивать своих - чужими глазами и мерками; воспитывать и дрессировать. Попробуйте просто любить своих близких, и детей и взрослых.


www.чулышман-турист.рф
GreyFox 02.11.2016 / 11:04 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Люди такие существа - хотят воспитывать, и дрессировать, и называют это любовь.
Так уже много тысяч лет.


www.чулышман-турист.рф
Heon 02.11.2016 / 11:05 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 20
Дзззееееенннннн....узбагоиться и расслабиться и получать удовольствие , даже когда любимые дети ковыряют в носу  cool
kelus 02.11.2016 / 11:06 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 24
Вижу свою ситуацию: полная иррациональность и море счастья в глазах...

www.чулышман-турист.рф
Knopka 02.11.2016 / 11:07 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Вместе с любовью всегда приходит терпимость, если этого нет, то я б сказала и любви нет. 
Мы же все хорошие-плохие, если любить в нас только хорошее, получится любить наполовину, а это уже не любовь...


www.чулышман-турист.рф
Kraik 02.11.2016 / 11:07 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 9
Самое лучшее в любви - это радость от того,что ты отдаешь всего себя,ничего не ожидая и не требуя в благодарность,от того,что ты делаешь это ради самой любви,которая есть Бог.Когда ты видишь как от твоей любви люди становятся лучше.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
НОВЫЙ ЗАВЕТ.Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла ГЛАВА 13.
Kurepin 02.11.2016 / 11:08 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 10
Очень часто сталкиваюсь с тем, что женщины подстраивают мужчин как инструменты, на которых им придется играть. И уровень комфорта во время музицирования для них очень важен . Неужели нельзя просто любить. Дарить радость и радоваться жизни вместе с любимым человеком. У самого такая же ситуация. Частая коррекция высказываний, стремление к обустройству какой то небольшой зоны комфорта вокруг себя любимой, любые прозьбы разбиваются в вдребезги об аккуратные, но ясные отказы. Редкие попытки расположить любимого "по ближе к богу" , переплетаются с высказываниями что мудрые мужчины так не поступают, что всю жизнь мечтала о добром муже плюс последний перл просто разбил в пух и прах мои воспоминания о семейных совместных вечерах с детками, о годах наблюдения за тем как растут детки, пикники, поездки на море и т.д. и т.п. "хорошо что выпал шанс заработать. сколько можно, 17 лет в нищите прожжили............

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » В постели с врагом. (Когда отношения не складываются.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: