Как к ней подкатить?

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Как к ней подкатить? (Пост написан для мальчиков.)
Как к ней подкатить?
Knopka 03.10.2016 / 10:17 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Познакомилась с парнем в интернете на форуме. В тот момент я была еще юридически замужем, но имела новые отношения, которые должны были продолжится свадьбой аккурат после моего развода. Да, и на тот момент я старалась вообще не смотреть на других мужчин. 
Сначала мы дружили. На фото казался мне приятным, а в скайпе - очень красивым. Но я была по уши в отношениях и старалась не переходить дозволенного. Я позволила более близкое общение, тк у него была девушка, и мне казалось, что никто не претендует на отношения. Постепенно он сокращал дистанцию, но это сближение никогда не приносило неудобства. Хотя, в какой-то момент, я отследила, что уже вовсю флиртую с ним. Так я подсела на общение. Он реально проявлял заинтересованность, и не вис на одной теме. Флирт без давления. Мог сделать кучу комплиментов, признаться, что я ему сильно нравлюсь, но это никогда не требовало ответа. 

Однажды, взволнованый позвонил, а на мой вопрос, что случилось, ответил: "Я влюбился. Сильно." Я была удивлена и честно подумала не о себе. 
- О как...!. Хочешь поговорить со мной об этом?
В скайпе дело было. Он посмотрел вниз, засмеялся, и ответил: "С тобой и хочу поговорить. Потому что в тебя. Я влип". И ровно через полминуты он сменил тему, а на лице ни осталось ни следа от того выражения. А я сидела и думала: "Что делать?" Он просек замешательство и закончил разговор: "Ты какая-то потеряная. Наверное, хочешь побыть одна?". 
На ночь прислал сообщение: "Я реально люблю тебя, виртуальную". Очень приятно и неожиданно.

А потом он пропал. Поддерживал общение, но оно стало редким. Объяснял, что ему надо развеяться, что накопилось много дел. 
Через пару дней, я очень заскучала по нему. И призналась ему ответно. На словах, потому что на деле, у меня был развод и подготовка к свадьбе.
Общались с его стороны без скалок и щипцов. Позже, он спросил, планирую ли я развод. А когда получил утвердительный ответ и факты - что документы уже в суде - перешел к более серьезным предложениям. Жить вместе. Я согласилась. Свадьба была уже под вопросом, но откладывала все на потом, и вроде как интернет - это же виртуальная жизнь, а мы-то в реале.
Как обычно, тайное становится явным. И он сам разорвал отношения. Эмоционально, громко, со слезами. Сказал: "Я чуть не совершил самую большую ошибку. Разводись и выходи замуж за кого планировала. Я был честен перед тобой, и верил тебе. Оказалось зря". И пропал. В общем, большими усилиями вернула доверие. Развелась, рассталась с женихом и переехала к нему. Хотя того же самого добивался жених полтора года путем уговоров, подарков и прочего, но я даже не шевелилась


www.чулышман-турист.рф
Anka 03.10.2016 / 10:18 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
О, похоже это была пика. В конце.

www.чулышман-турист.рф
Lesa 03.10.2016 / 10:19 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
С мужем отношения начинались с дисбаланса, я была плюс. Там много чего было, но чётко я отслеживаю только одно: он активно хотел сблизиться, кидал большие шары («я тебя люблю», «я хочу на тебе жениться», «разреши мне о тебе заботиться»), но никогда не нависал, не требовал немедленного ответа, не торопил, всегда мог заняться своими делами, давал мне отдышаться. 
Никогда не настаивал на причинении добра. Был эпизод, например, в котором он предложил мне пойти в магазин и выбрать ноутбук для работы, который я очень хотела, но который был мне не по карману. На моё: «Спасибо большое, но я так не могу» ответил: «Жаль, я очень хочу сделать тебе подарок. Просто счастлив буду. Надеюсь, ты передумаешь и разрешишь, предложение остаётся в силе». Было красиво: щедрость и уважение одновременно. Ноутбук я потом купила себе сама, конечно, но ведь и поженились через пару лет.


www.чулышман-турист.рф
Artyom 03.10.2016 / 10:19 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 9
Ну не очень робко. Довольно дерзко для девушки молодой.

www.чулышман-турист.рф
Bogdan67 03.10.2016 / 10:20 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Поженились не значит успешную рыбалку. У многих часики тикают, ну и выходят за хорошего человека. 

Ходить по пятам и заботиться - это точно не рыбалка. 

Да, иногда и так женятся. И даже любить иногда начинают. Но я пишу о другом вообще.


www.чулышман-турист.рф
DIV 03.10.2016 / 10:21 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 18
На одном заграничном курорте участвуя в конкурсах, проводимых аниматорами итальянцами, умудрился стать мистер отель, несмотря на конкуренцию немцев, бритов, французов и уэльца(которому итальянцы аниматоры женского пола подыгрывали). А аэропорту хотел помочь двум девушкам с чемоданами. Поначалу они меня жестко отшили, а потом присмотревшись признали во мне человека за которого очень сильно "болели " и голосовали.. и с радостью приняли помошь- сами стали инициаторами общения и знакомства.... угостили меня виски... вывод для себя сделал - какими бы ни были конкурсы( а приходилось и в женском белье танцевать изображая шакиру и собирать женские туфли , обменивая на поцелуи), а "смерть на миру красна"..

www.чулышман-турист.рф
Lisa 03.10.2016 / 10:21 / Сообщение 22
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
А мне мужчина сказал, что мы наверное могли бы жить вместе когда-нибудь. Я уже была в него влюблена немного правда. Сказал и затих, никакого движения вперед, а я такую фигуру вырастила.

www.чулышман-турист.рф
Dendi 03.10.2016 / 10:22 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Неудачные попытки: выяснить маршрут девушки и поджидать ее до работы или после работы.. как бы иниацировать случайные встречи при которых можно перекинуться парой слов... при нулевой значимости ты как был так и остался в серой толпе(((

www.чулышман-турист.рф
Malvina 03.10.2016 / 11:27 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Меня однажды, рыбу, парень крючком зацепил. У меня было кольцо на безымянном пальце, подаренное родителями. Он подходит и спрашивает - а ты что, замужем? Я ответила, что нет. А он - это хорошо, это значит, что у меня есть шанс. И ушёл. Я конечно сразу подумала, потрясая короной, что хахаха, шансов нет никаких, да никогда в жизни. Кто это вообще был? И потом ждала от него знаков внимания, которых не было. И пока их не было, я его присвоила и прилепилась насмерть, потом уже ему пришлось отшивать.
Татушка 03.10.2016 / 11:28 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 16
Однажды в сентябре мне написал дальний знакомый парень, с которым до этого почти не общались. Он узнал, что я бегаю по утрам, предложил бегать вместе.
Бегаем первый день. Болтали на разные темы. Бегаем второй день. Он касается меня, приобнимает и тут же отдёргивает руку, спрашивая, нормально ли мне, а то он вторгся в мои границы, может быть, я не люблю прикосновения (всё в порядке, вежливо отвечаю я). Пригласил попить чай вечером. Пили чай, потом вино, после долгих разговоров я думаю собираться домой, и тут он неожиданно ставит кружку в сторону, говорит, что влюбился как школьник, что сойдёт с ума, если прямо сейчас меня не обнимет, и тут же обнимает меня. Я на тот момент была в дефолтных тухлых отношениях, но с принципами верности до гроба, поэтому извинилась, собралась и ушла. Всю дорогу до моего дома, он, пока провожал меня и шёл за моей спиной, смеялся и продолжал повторять, что чувствует себя школьником. Мне было чертовски приятно и волнительно, я решила встретиться с ним ещё раз, чтобы понять, буду ли испытывать такие же чувства. Через несколько встреч я стала метаться между своими дефолтными отношениями и этим человеком. В итоге решила их чинить, а этого парня оставить, пошла к нему на встречу с тяжёлым сердцем и серьёзным разговором ("прости, я ухожу"). А он чуть только завидел меня, сказал мне молчать и не говорить ни слова, схватил за руку, побежали к его машине, посадил меня туда, надавил на газ. Сказал, что устроит мне сюрприз. Включил мою любимую музыку (он выучил ту музыку, что пробирает меня до дрожи, вообще часто ставил её, сам от неё кайфовал, делился своей музыкой, которая пробирает его), по пути рассказывал что-то (он часто рассказывал о том, какой он адреналинщик и как любит скорость, рассказывал безумные истории, которые с ним происходили, как он гнал по встречной полосе или как он ходил в горы, как он с бывшей закреплял союз кровью, и так далее) отвёз меня на Финский залив смотреть на звёзды, чуть в море не свалились, потому что он не тормозил до последнего, а потом засмеялся. Весело с ним было, хотелось им любоваться как произведением искусства. Сам эмоциональный и заряжал эмоциями. Правда пил много, к сожалению и относительно бабником был smile


www.чулышман-турист.рф
Снежинка 03.10.2016 / 11:29 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
У мужа в начале знакомства невольно получился запоминающийся крючок. Он позвал на очередное свидание, а днем позвонил и сказал, что не сможет, так как не успел с утра помыть голову. И я очень долго гадала, это он так изящно меня слил, или это ему настолько важно, как он выглядит в моих глазах.

www.чулышман-турист.рф
Светлячок 03.10.2016 / 11:31 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
Мне было 22, а ему 16. Все прочие друзья брата были обычными подростками и я для них проходила по разряду «родителей» и прочих «предков». А этот вдруг начал сам заговаривать со мной, да ещё таким покровительственным тоном… Я заинтересовалась.

А он чем дальше, тем больше мне проходу не даёт – но в каком-то дурном смысле. Дёргает меня всё время, комментирует с насмешечкой каждый мой шаг… Сидят с братом у компа, я мимо прохожу – «О, Майя в туалет пошла…» В таком вот духе. В конце концов я начала беситься и почти ненавидеть его!

Но как-то раз он рассказал мне, что безумно, до потери дыхания, любит свою одноклассницу. Рассказывал со слезами на глазах, в этот миг он выглядел таким ребёнком (каким, по сути, и был…) Такое доверие меня тронуло. У меня уже был кое-какой опыт в делах любви (в том числе и несчастной) и я рада была поделиться, чем могу.

Теперь он приходил уже прямо ко мне – обсудить его несчастную любовь к Тане. Беседы наши делались всё откровеннее, а его взгляды и интонации – всё нежнее… Но мы продолжали обсуждать вопрос, как ему заполучить Таню. 

Я так переживала за чудного ребёнка, страдающего от любви, что уже и сама не могла удержаться от нежных прикосновений… Он шептал мне, что его всего трясёт, но расходились мы, твёрдо пообещав друг другу, что обязательно завоюем для него Таню…

… Только когда я плюнула на возраст и сама написала ему любовное письмо, он признался, что про Таню рассказывал нарочно – посмотреть на мою реакцию и взвесить свои шансы…


www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Как к ней подкатить? (Пост написан для мальчиков.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: