Как к ней подкатить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Как к ней подкатить? (Пост написан для мальчиков.)
Как к ней подкатить?
CARina Автор 03.10.2016 / 09:51 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
Вижу в открытых, закрытых постах френдов и в письмах в эволюциолаб частую мужскую проблему. Называется: как подкатить?

Девушкам часто кажется, что такой проблемы у мужчин нет, инициатива их украшает. На самом деле в том, что девушки не видят проблемы, и состоит главная проблема мужчин. 

Вот он подкатил, а она в ответ улыбнулась и все. Не ответила, не согласилась или даже отказалась. Что дальше?

Надо продолжать настаивать или больше ее не трогать? А вдруг она настойчивости ждет? А вдруг она считает, что приличная девушка сразу соглашаться не должна? Или она ждет другого какого-то предложения, то есть не в кино, а погулять, например? Или ей вообще ничего не надо, у нее есть парень или данный кандидат ей совсем никак? И какой смысл тогда к ней липнуть? Чтобы пять раз подряд услышать "нет", а в конце уже в грубой форме? Или все же, проявив настойчивость, можно произвести на девушку впечатление?

То есть из-за того, что девушки считают, что мужчины обязаны проявлять инициативу, это их украшает и ничего им не стоит, возникает такая проблема. Невозможно понять, что означает ее "хихи, нет", это она отказывает так или заигрывает?

Главное правило знакомства - постепенность. 

Постепенно не значит медленно. Можно и быстро это сделать, но постепенно, то есть поэтапно. Пожалуйста, пройдите все этапы за пять минут, если сможете, но не начинайте сразу с середины. 

Никогда не пытайтесь наскочить на девушку и вломиться в ее границы, если вы не обладаете прокачанным имиджем. То есть если вы настолько хороши собой, что на улице дамы застывают с открытым ртом, если у вас дорогущая машина или девушка в курсе, что вы звезда, можно предложить ей погулять вечерком и она скорее всего согласится. Если вы - обычный парень и вашу ОЗ девушка оценивает как меньшую своей или равную (а рапунцели всегда вас оценивают ниже, чем вы есть, помните), предлагать сразу встречу нельзя. Не гоните коней. Особенно если знакомство происходит не где-то на курорте или в ночном клубе, а на работе, в вузе или в другой будничной обстановке. Легкомысленная музыка, праздная атмосфера и алкоголь приоткрывают границы людей, а суровый будничный контекст закрывает плотней, помните. 

Самая главная ошибка неопытных (или просто подмороженных) мужчин - подойти и предложить понравившейся девушки пойти после работы в кино. Или пообедать вместе. 

Согласится лишь та, которая давно уже на вас поглядывает. И не просто поглядывает, а всяческие знаки дает, мол подойди уже и позови меня в кино. Если девушка на вас не смотрит, никак вас не выделяет, не улыбается особенной улыбкой и не заигрывает, на свое предложение вы можете получить ответ "сегодня не могу" и будете голову ломать, это "пошел к черту" или "позови в следующий раз". Или она скажет, что не любит кино, что обедает с коллегами, и вы опять не поймете, значит ли это, что вы категорически не нравитесь или у вас есть шанс. Или она пойдет, но будет такой отстраненно надменной, что вы и сами рады не будете, что позвали. 

Смотрите, правило это простое. Если вы очень нравитесь девушке и она готова идти с вами куда угодно, она сама уже давно на вас смотрит и старается начать разговор. Возможно она и сама уже куда-то вас пригласила. А если ничего этого нет и в помине, скорее всего вы ей не нравитесь настолько сильно. Но это не значит, что вы не можете понравиться ей вскоре, в процессе знакомства. Главное не делать сразу такое предложение, которое практически означает согласие девушки начать с вами роман. Продемонстрировать всем на работе, что она обедает с вами. Пойти с вами в кино, чтобы все об этом узнали. Нет, на роман она пока не согласна, не торопитесь. Но она согласна познакомиться с вами чуть ближе, чтобы рассмотреть вас получше. Так дайте ей рассмотреть вас с самого выгодного ракурса. 

Пока ваша значимость равна нулю, не нужно ничего предлагать. Есть один трюк у рыбаков, не самый экологичный и много раз показанный в кино, сразу предложить незнакомой девушке, появившейся в компании, что-то такое дерзкое, отчего она откажется. А потом полностью игнорировать ее, чтобы она смотрела и сожалела, узнав позже, насколько это популярный в компании парень. Такая девушка потом пытается делать шаги навстречу, но рыбак дает понять, что ее поезд ушел. Это иногда помогает вырастить большую значимость быстро. Когда значимость сильно вырастает, рыбак соглашается снова дать шанс. Девушка счастлива и влюблена. 

Но это не ваш случай, вас отказ скорее всего опустит в минус, вы сами будете переживать, растить значимость отказавшей девушки, смотреть на нее с обидой и тоской, вызывая у нее досаду и чувство вины. Поэтому для вас важно - на отказ не нарываться. (Если нарвались, главное - не переживать).

Начинать надо с маленького шарика. Можно даже с пинга. Пока вы не знакомы с человеком, пинг - вполне экологичный инструмент. Это такое легкое касание границ, что непонятно, вы симпатизируете ей или со всеми такой дружелюбный. Но и маленький шарик (комплимент, одобрительная фраза, откровенная улыбка, выходящая за светский формат) тоже подойдут. 

Две основные ошибки при попытке сознательно кинуть шарик:

1) шарик уродливый или липкий (похвала сверху, пошлый или банальный комплимент, слишком длинная фраза, шар в закрытые границы),

2) на шарик ожидается ответ (вы стоите и ждете ее реакции или даже спрашиваете, как мол ей). 

То есть горе-рыбаки, которые пытаются научиться кидать шары, иногда кидают такое... что лучше бы не кидали. Хотя, если серьезно, дурной опыт - это тоже опыт. С чего-то надо начинать. Пусть даже с ошибок, но шевелиться немного, а не ждать у моря погоды. 

Ждать ответ на свой шарик не надо. Вы говорите девушке, какая она классная, не для того, чтобы услышать, что вы тоже классный или что ей приятно как никогда. Не для этого. Шарик бросается для того, чтобы ваша фигура в ее поле, пока еще малозначимая, а возможно нулевая, приобрела маленький ярлычок "я ему нравлюсь".

Сам по себе этот ярлычок нулевую значимость не увеличивает. Только если попадает в поле девушки в очень активном и безрезультатном поиске. Но вряд ли это она, та, что привлекла ваше внимание. Та скорее всего сыта, а то и немного пресыщена. Именно поэтому не замечает ваших импульсов в свою сторону и вам приходится рыбачить. Шарик ваш на такую действует не больше, чем "и этот туда же". 

Когда ваша значимость = нулю, шарик эту значимость может даже уменьшить. Фокус зрения на вас он немножко смещает, а вот значимость не растит. Он может сделать ее наоборот меньше, как это ни обидно. Девушка услышала от вас комплимент, начала вас разглядывать и нашла в вас кучу недостатков. Когда пристально смотришь на человека из плюса, его недостатки увеличиваются. Уши торчат, походка странная, в плечах узковат, свитер немодный. Подумала "надеюсь, он не собирается приглашать меня обедать?". Да, так бывает часто, но рыбалке это не мешает. Любое "он мне не подходит" при успешной рыбалке дает обратный эффект, служит дополнительным крючком. Но не сразу. Сразу ваша значимость или остается прежней или снижается. Понимаете, как глупо сразу ждать восторгов и шагов с ее стороны?

Шарик ваш - это просто наживка. Причем так себе наживка, невкусная пока, если значимость ваша низкая. Девушка просто ставит галочку напротив вашего имени в своем списке, замечая, что вам она нравится. Поэтому шарик должен быть небольшим, на грани обычной вежливости. Не нужно вам, чтобы вас заранее занесли в список поклонников. Вы ведь поклоняться не собираетесь? Я надеюсь, что вы не офигели настолько, чтобы поклоняться равнодушной к вам бабе. Поклоняться можно той, которая вас обожает. 

Наживка имеет смысл только когда есть крючок. Это второе главное правило. Без крючков ваша наживка - это кормление чужих рыбок, вы их откармливаете, чтобы другие рыбаки ловили. Причем очень скоро ваши безответные шарики превратятся в мусор, вам начнут пенять, что вы захламляете эфир, что вы навязчивы, что вы очень липкий. 

Поэтому нужен крючок. Чем выше ваша значимость, тем проще делать крючки. Чем ниже, тем меньше у вас маневров. Невозможно сильно заинтриговать ту, которой вы неинтересны в принципе. Но можно чуть-чуть зацепить внимание и постепенно стать интересным и тогда уже крючки начнут появляться сами собой. То есть для начала подойдет и совсем маленький крючок. 

Отлично если вы можете встать в центре какого-то конфликта и оказаться на одной стороне с ней. Это не крючок, а целая сеть. Которую, впрочем, тоже еще нужно уметь использовать. 

Некоторые рыбаки пользуются даже такими глупыми на первый взгляд штуками как войти с ней в лифт и быстро выйти, словно смутившись. Или расспросить о ней кого-то, кто ей передаст. Спросить ее идет ли она на общее мероприятие, и если да, не приходить на него. Спросить, во сколько она обедает и ходить обедать в другое время. Но обратите внимание, это все работает на интерес только при нулевой значимости, когда вас до этого не замечали в упор. 

Если же вам симпатизируют, крючки должны быть принципиально другими! Здесь вы наоборот должны подтверждать ее ожидания, чтобы она могла открыться. А вот при нулевой значимости вы не должны быть предсказуемы. 

Самый простенький крючок при нулевой значимости - это кинуть довольно большой шар, а потом совсем не обращать внимания. Этот крючок сотни раз был показан в фильмах. 

Но прочитайте внимательно, в какую дрянь этот крючок может превратиться, если вы не понимаете его суть. 

Суть этого крючка в том, что девушка, получив от вас комплимент, вешает на вас ярлык "я ему нравлюсь" и дальше с досадой (!) ждет обычной схемы развития. Если ваша значимость нулевая, она уже приготовилась отводить глаза, когда вы будете смотреть на нее, углубляться в дела, когда вы появляетесь рядом, а может быть заготовила речь, как отказать вам, когда вы позовете ее на обед. Вы не нравитесь ей пока, она парится, что вы вдруг начнете домогаться, а потом обижаться. Именно поэтому она будет удивлена, что вы не обращаете на нее внимание. И она отчасти даже рада этому, поэтому крючок экологичен, он не ранит девушку, он всего лишь заставляет ее сказать "хм, интересно" и начать держать вас в фокусе внимания. Теперь вам будет чуть проще строить общение с ней, вы вышли из тени, проявились в ее поле, перестали быть нулем. Вы удивили ее тем, что выбились из ожидаемой схемы, которая была ей скучна. Скучна! В этом суть. Если же ей хотелось ваших ухаживаний, если она мечтала о них, то это будет не крючок, а дрянь. 

Посмотрите, как этот крючок теряет всю свою экологию и весь свой эффект, если вы не понимаете, за что его нужно цеплять. Вы кинули шарик девочке и она обрадовалась, дала реакцию сразу же, а потом стала искать вас глазами, трепетно ждать и надеяться на развитие отношений. А вы вместо этого игнорируете ее. Зачем? Чтобы показать этой девочке, что вам она не нужна? Ну да, она увидит это и огорчится, подумает, что зря она открылась. И закроется. Если ваша цель - рыбалка, вы должны видеть, какова реакция на ваш шар, и только в связи с этим и строить дальнейшее свое поведение. Посмотрите, насколько она открылась вашему шару, обрадовалась. Если в ответ она хочет кинуть шарик, примите его с благодарностью, подкрепите ее движение в вашу сторону.

К сожалению, если у вас корона, вы не сможете увидеть ее реальную реакцию, а вот без короны увидите сразу. Поэтому рыбачить в короне невозможно. Вы будете видеть свою иллюзорную картину вместо реальности. 

Но хотя бы никогда не отвечайте холодом на явное движение в вашу сторону (!). Это не рыбалка, а рыбопугалка. Никого так не зацепишь, а если вдруг и зацепишь рапана-рапунцель за ее раковину-корону, то в дальнейшем вас ждет вынос мозга. 

И никогда не делайте новых шаров и шагов в ответ на холод. Один маленький шарик можете бросить, но потом вам нужно дать девушке время, чтобы рассмотреть вас вне ситуации атаки. Если ее отношение изменилось, бросьте еще шарик и посмотрите на реакцию, но не сразу, а спустя время. На одной этой ясельной схеме (шарик + пауза) рыбалку конечно не построишь, но два правила (постепенность и крючки) вам нужно осознать. Пока вы - ноль для девушки, у вас еще есть потенциал, но когда вас уже забракуют и посчитают навязчивым, липким, неприятным гражданином, потенциала не будет. Хотя опытный рыбак на любой стадии, даже отрицательной, может войти в игру и выиграть, но это не вы, если довели ситуацию до отрицательной значимости. 

И третье главное правило. Никогда не начинайте с корма. Не надо сразу платить, дарить, угощать, помогать, подвозить, прислуживать. Это кажется таким простым и эффективным, что мужчины вечно к этому прибегают. Кажется, что если предложить что-то полезное, отказ не получишь. Но отказ от чего? Не путайте, на что соглашается женщина, когда принимает вашу услугу. Она соглашается на услугу, а не на отношения с вами. Не подменяйте одно другим. Дождитесь хотя бы малейшего интереса и симпатии, потом уже кормите немного. Корм позволяет вырастить вашу фигуру очень сильно, НО когда значимость уже довольно большая. Корм тут же показывает женщине, что она может строить с вами комфортный быт, а для женщины это важно. Но это важно лишь для уже влюбленной женщины, а равнодушная быт с вами строить не хочет, фигура ваша не растет. Растет только ее чувство вины. 

Если значимость нулевая или отрицательная, корм мешает росту симпатии, поскольку утрачивается спонтанность, начинается подсчет. Причем с обеих сторон и с вашей тоже, даже если вы очень щедрый и легкомысленный человек. И с той стороны тоже начинается подсчет: должна я ему уже что-то или ничего не должна. И чтбы не быть вам должной, значимость вашу могут наоборот опускать все больше. Дескать "да ему и угостить меня за счастье, где он и где я". Поэтому оставьте в покое свой бумажник, пока девушка не демонстрирует симпатию. Корм в начале рыбалки нужно использовать иначе. Как потенциальную возможность для нее. То есть пусть она видит, что вы обладаете материальными возможностями, но пока она вам чужая, ее это не касается. 

Девушки, расскажите мужчинам про удачную рыбалку на вас. Только не путайте рыбаков или хотя бы тритонов (полурыб-полурыбаков) с хищными тортами. Вспомните, как вас удавалось заинтриговать, удивить, влюбить. 

Мужчины, вы тоже вспоминайте рыбалку, если что-то когда-то получалось. Неудачные моменты тоже можно вспоминать.
Alenusnka 03.10.2016 / 09:52 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
В 17 лет на отдыхе с подружкой познакомились с ребятами двумя. Пару дней с ними тусили, потом к ним приехали друзья. Еще парень и две девочки, они были все друзья с садика, жили рядом. Мне нравился один парень с самого начала, а я понравилась другому, вновь приехавшему. Мне он достаточно привлекательным не показался. Во второй вечер он устроил презентацию себя(как потом оказалось). Мы сидели, выпивали, шашлыки, музыка. Поставили песню «Червончики», и Леша устроил цыганочку с выходом, с рассыпанием десятирублевок . Было эффектно, и потом , между прочим так, мне сказали его друзья, что он учится в юракадемии, и отец его-городской судья, а червончики Леша заработал сам, ездил в Москву, продавал бензин. Я офигела мягко говоря, потому что парень вел себя скромно, без мажорских понтов совсем. Потом он пригласил нас с подружкой кататься на яхте, арендовал. Ухаживал, показывал симпатию, но очень все так красиво и ненавязчиво. Окончательно он меня подкупил, когда поехал в поселок мне за тампонами, прямо вот проняло меня от такой заботы. А потом у нас закончилась путевка, а его другу отец сделал путевки еще на 12 дней, на троих. И Леша предложил остаться нам с подругой отдохнуть еще. Мы остались, со мной еще кошка с котятами отдыхала, они тоже остались и переселились.Подруга через пару дней уехала, а у нас начался роман.

www.чулышман-турист.рф
Anka 03.10.2016 / 09:53 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Как-то молодой человек, который был мне изначально малооинересен, предложил вместе провести отпуск (за его счет). И на следующий день уехал на неделю в командировку. Интернета у него не было, то есть никак не общались. Знакомы мы были всего неделю или две, поэтому из соображений безопасности я решила отказаться. Но конечно успела обсудить с ближайшими подружками, которые напели какая я классная "раз мужик так потратиться решил". Ну и как водится думала о нем каждый день.
Вернулся в город он на день позже, о чем тоже не предупредил. К тому времени на его телефоне конечно уже были мои пропущенные звонки. А как же, я же целую неделю обдумывала сначала как от сомнительного отпуска отказаться, а потом почему от трубку не берет??)


www.чулышман-турист.рф
Anton 03.10.2016 / 09:53 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Пару раз получалось окружить девушку вниманием, заботой. Практически в какой то степени изолировать от мира. Накидать ништяков, сильно поднять самооценку, а потом перестать резко все это делать ,так как не получаешь ответного тепла.. и получалось что девушка сама проявляла инициативу, которую надо было лишь направлять в нужную сторону.

www.чулышман-турист.рф
Atalina 03.10.2016 / 09:54 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Сильно поднять самооценку при нулевой значимости невозможно. 

Просто дистанция и страх потери заставили ее попереживать и забегать больше, вот и все. А значимость и до этого уже была. 

С нуля невозможно накидать ништяков и окружить заботой. В гробу девушка видела вашу заботу, если вы для нее ноль. Ей от вашей заботы тошно и душно.

Так что такие истории - это ерунда. Человек сам не знает, почему и что получилось, трактует для себя как-то, но законов не понимает.


www.чулышман-турист.рф
Bendera 03.10.2016 / 09:55 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 40
До сих пор вспоминаю, один случай знакомства и резкого, удивительного для меня самой, сближения с молодым человеком. Мне, тогда было 18 лет, лето, электричка, заполненная рокерами едущими на двух-дневный фестиваль. Атмосфера в целом располагающая к общению конечно, думаю что это упрощяющие задачу факторы.
Я сидела с новыми знакомыми в вагоне, вышла покурить в тамбур и какой-то парень случайно залил мою кофту пивом, когда вагон качнуло. Он тут же стал извиняться, сушить кофту всеми возможными способами, предлагать все пиво что у него есть в качестве компенсации и шутить над ситуацией. И настолько удачно и мило это все делал, что спустя 10 минут он уже настойчиво пошел со мной перетаскивать мои вещи от знакомых в свою компанию, а спустя еще минут 15 мы уже как-то самозабвенно целовались. И потом все два дня фестиваля мы друг от друга не отходили ни на секунду. Практически желания всю дорогу предугадывал и заваливал сюрпризами всякими, так и не дав мне даже возможности хоть в чем-то за себя самой заплатить. В конце чуть в его город не уехала, но разум все-таки победил. 
В этой истории меня до сих пор смущает насколько быстро произошел переход от дружеского общения к столь личному и близкому, причем совершенно естественно, на волне и без тени сомнений, хотя обычно я гораздо сдержанее и даже прикосновения воспринимаю как серьезный шаг, допустимый лишь для самых близких. Похоже на резкий взлом границ с этой залитой кофтой и последующий вытиранием, но очень органично при этом и искренне выполненный.


www.чулышман-турист.рф
croatia 03.10.2016 / 09:57 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Я от одного романа не могла 1,5 года отойти) Познакомились по интернету, переписывались. Мы из разных стран, хоть и ехать сутки всего. Он вскоре начал встречу планировать, я ему-давай по скайпу хотя бы сначала пообщаемся)) он-ой, и точно... Именно этот факт, что он так загорелся, меня сразу подкупил. А не тупил и не "жевал сопли", простите, как многие интернет-знакомящиеся) Спустя неделю такого общения узнал мой адрес и службой доставки прислал букет любимых белых роз. Конечно же, я еще не видя, уже была заинтригована, восхищена... И записка была для меня, теплая и нежная. Узнал еще мою любимую певицу и ее песни все время играли у него в машине, уже когда мы увиделись наконец, он включал специально со словами "хочу сделать тебе сюрприз"... Одна ее песня до сих пор ассоциируется в моей голове с только с ним. Также из фишек, если это действительно фишки, и мне не кажется)) он сразу стал спрашивать, хочу ли я детей и семью, и удалил анкету с того сайта знакомств спустя несколько дней общения. И мне прислал на почту. Просто молча переслал письмо об удалении))) Конечно, я сделала то же самое и была удивлена, взволнована... В дальнейшем встретились, он устроил программу по полной, выгуливал по городу, рассказывал, экскурсии, рестораны... А я как пассивная рыба с аппетитом кушала корм и считала, что так всегда и будет) неудивительно, что вскоре он меня бросил) но спустя год расставания присылал опять цветы, и конечно же я волнуюсь когда думаю об этом, хотя уже столько воды утекло...

www.чулышман-турист.рф
Feealka 03.10.2016 / 09:59 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
У меня был эпизод, когда мужчина резко выгодно выделился на фоне остальных простым самоуважением. Кинул шариков и предложил "продолжить знакомство" поближе, а когда я отказала, просто исчез (в отличие от липнущих). Но мы и знакомы были немного уже и он нравился. Рост интереса я прямо ярко отследила в этот момент)))

Другой случай: мужчина закидал не шарами, а ядрами)) Были активно знакомы без году неделя, но пассивно читали друг друга в соцсетях давно, он говорит: "я на тебя давно смотрю, нравишься очень, у нас вот такие общие интересы (все мои угадал и во всех ему было что мне предложить), хочу с тобой семью и двоих детей, лучше троих, зарабатываю столько-то, можем забубенить совместный бизнес вот такой, у меня в этой сфере такой-то широкий опыт, вот про меня абзац, что я и кто." Выстрелил во все мои личные и архетипические женские "хотелки", в общем.
Я в шоке, говорю, мы же знакомы шапочно, а тут такое предложение прямо сразу. Он: "в сфере, где я работаю, выживают только те, кто быстрее всех сделает клиенту самое жирное предложение и сможет его исполнить. Как подумаешь, приходи". 
Т.е жадности ноль, но при этом корм какой-то он выдал, только когда с моей стороны пошла симпатия и взаимность. О себе не врал, я потом стала интересоваться - что смогла проверить, все сошлось. 
Сразил наповал.


www.чулышман-турист.рф
Flamingo 03.10.2016 / 10:01 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
В корпоративной столовой в очереди на кассу часто обсуждаются названия сегодняшних блюд, изменение цен на них и пр. Было лето и моя соседка в очереди, знакомая из другого отдела, посетовала, что в меню нет мороженого. Я согласилась, что мол и правда жаль. На что стоявший рядом коллега предложил мне после работы в конце недели пойти и поесть мороженое вместе в ближайшее от работы кафе. Вокруг стояли другие наши сотрудники, женщины- конструктора заулыбались, предлагая мне не раздумывая соглашаться. Я растерялась, т.к. не могла понять: это дружеское предложение (мы неплохо общались до этого, но только в рамках работы) или некоторая личная симпатия, так странно выраженная? Сказала, что подумаю и отвечу позже, но весь день и далее я только и думала о его приглашении и о том, что оно значит. Почему при всех? Он такой общительный и компанейский? Или что-то за этим есть? И о нем тоже думала, конечно.

www.чулышман-турист.рф
Hellga 03.10.2016 / 10:02 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 74
На одном мероприятии была с мужчиной, влюблена в него была по уши. Там же была красивая пара М и Ж. М весь вечер пристально смотрел на меня, не забывая целовать в макушку свою красавицу-Ж. На следующий день он нашел меня в соцсети, добавил, написал, в довольно развязанной форме попросил о встрече. Я отказалась. Пауза. Через пару дней еще диалог, еще в почти такой же развязанной манере - послала в культурных выражениях. Он сменил тон, выслал свой рассказ, попросил рецензии. Рассказ оказался небольшим, остроумным и скрыто-сексуальным. Стабильно мне письмо раз в неделю с вопросами как дела. Позже пригласил на выступление-спектакль с его участием, куда я пошла с тем, в кого была влюблена (они оказались близкими друзьями детства). После мужчина, в которого была влюблена, улетел без каких-либо признаний и планов на будущее со мной, а главный герой продолжал инициировать общение. 1,5 месяца ежедневного общения по почте, первый поцелуй, от которого сердце чуть не выпрыгнуло, планируемое первое официальное свидание с ним, в процессе планирования которого я узнаю, что параллельно активно подкатывает к моей подруге. С подругой ситуацию обсудили, про пику я тогда ничего не знала, в тот день на его сообщение просто не ответила, свидание не состоялось, на следующий день он спросил, что случилось, я ответила, что прекращаю общение. Он - ок. Я - мудак ты. Он - я никого не хотел обидеть. Месяц молчания, я осознала, как привыкла к его вниманию, насколько сильно влюбилась и как ревную. Он написал спустя месяц. Общение затянулось на года, ни к чему серьезному не привело, был крутой петтинг, секса он со мной так и не захотел, хотя писать умел, как хочет и сходит с ума так, сто у меня почти оргазмы были от прочтения, были и взаимные признания, но душевные волнения в его сторону есть до сих пор. К слову, его Ж стала его женой, я все это время была замужем. С его лучшим другом тоже были параллельные общения, но там я смогла прекратить до конца.

www.чулышман-турист.рф
BMW 03.10.2016 / 10:03 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Есть проблемы с определением симпатии в свой адрес и однажды принял за правило, что если увидел "лайк" от незнакомой девушки, то сразу проявляю инициативу и пишу ей "Привет". Удивился положительной реакции, было несколько романов. Иногда совершал ошибку, указанную в посте, когда после "привета" мгновенно предлагал встретиться в кафе; были согласия, но некоторые в ответ отказывались и общение не продолжалось. Не хватало симпатии со старта или лайки были случайными, трудно определить.

Еще в компании людей иногда нелегко понять, посматривают на тебя или нет, если у самого зрение недостаточно острое и не улавливаешь чужие взгляды. Может, девушка смотрит на тебя, а может, мимо. на кого-то другого.

Из интересных случаев знакомства могу вспомнить, когда разговорился с незнакомой девушкой, на вопрос про работу она сказала, что работает в стриптизе, и я насколько мог корректно поддержал разговор про эту индустрию в нашем городе, интересуясь, работает ли еще тот-то и та-то, изменились ли условия и т.д., потому что был осведомлен. Она удивилась и охотно продолжила диалог, позже сказала, что не ожидала такого. В любом другом случае разговор на эту тему мне бы, скорее всего, сильно повредил, но тут очень помог сгладить начальный этап, и дальше все сложилось удачно.


www.чулышман-турист.рф
Galya 03.10.2016 / 10:13 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
у меня недавно был вот такой случай. 
где-то год-полтора назад в тусовке по интересам (автоквесты) появился парень. я про себя отметила, что он очень красивый, именно внешность, и благополучно забыла о нем - людей в квестах круговорот, приходят-уходят.
а он прижился, и стал играть с команде с моей подругой, да и вообще их стали часто вместе видеть и говорить, что они пара. я ее спросила, а что, у тебя парень новый появился? 
ответ: "ой, нет, мы дружим, я ему не нравлюсь. а вот про тебя он сказал, что верон классная, жаль, что замужем, сам бы женился". 
вот с этой информации начался мой интерес к нему и шаг делала уже я.


www.чулышман-турист.рф
Ircha 03.10.2016 / 10:14 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 16
мы познакомились в клубе, мне понравилось с ним танцевать, он угостил меня и спросил, как жизнь. Я сказала, что жизнь, если честно, не очень, потому что за день до этого завалила экзамен по вождению. И тогда он предложил поучить меня водить машину, добавив, что у него большой опыт. Я, услышав этого, офигела - потому что впервые за долгое время другой человек с пониманием отнесся к моим проблемам, предложил помощь именно в тот момент, когда на меня столько всего навалилось (там кроме экзамена еще куча всего была). Но я решила не рассчитывать на это предложение, сказала, что сама справлюсь, тем более, не хочу, чтобы он рисковал, пуская человека без прав водить его машину. Но вот именно факт предложения помощи дал ему 100 очков вперед сразу. Потом мы встретились, и он еще раз уточнил, не хочу ли я поводить. Я согласилась (недолго), в следующий раз тоже, а потом я сдала экзамен (по сути, благодаря ему) и он мне еще утром поддерживающие эсмски слал. Не знаю, можно ли это считать рыбалкой, но меня это прям очень сильно расположило.

www.чулышман-турист.рф
Batt 03.10.2016 / 10:15 / Сообщение 14
Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Я тогда был в онежье-пескарином состоянии, но при этом имел свой бизнес. Небольшой еще, но все равно.

Наши с ней офисы находились на одном этаже бизнес-центра, поэтому мы время от времени виделись в коридоре, где она мне лучезарно улыбалась. Ну а я отвечал. Потом стала говорить: "Привет!", я по рыбьи отвечал тоже.

Позже она несколько раз зашла ко мне по каким-то бытовым вопросам и мы пообщались не только по бытовым, а на разные темы. А через некоторое время, она зашла и осторожно спросила: " А давай с тобой увидимся, как-нибудь?". Я сказал, что ... ну, пойдем пообедаем.

Мы пообедали, а через некоторое время она опять подъехала с тем же. Я снова повел ее обедать. Сексуально она меня привлекала, а в отношения ввязывать совсем не хотелось. И это нежелание перевешивало сексуальное желание. Я к тому времени, уже пришел к тому, что на работе романов лучше не заводить, а в итоге, не заводил их совсем smile

В третий раз закинул старик невод она зашла и говорит: "Я соскучилась по тебе..." Я говорю привычно-рыбье, ну пойдет пообедаем. А она так с раздражением отвечает: "Что ты меня кормишь своими обедами, ты пригласи меня на свидание!" И смотрит серьезно в глаза. Пика такая классная получилась... обеды больше не прокатят.

Я назначил ... через два дня. Заехал за ней, привез к себе домой и почти сразу трахнул. Она потом удивлялась, что все так быстро случилось. Говорит, думала ты меня будешь несколько месяцев по кафе и кинотеатрам водить... Через день она осталась у меня, а через неделю переехала.

Я тогда решил для себя, что поиграюсь немного и оставлю её. А в итоге пришлось "играть" семь лет, и .оставила меня ... она.


www.чулышман-турист.рф
CARina Автор 03.10.2016 / 10:16 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
Да что Вы, какая пика... Да и рыбалки не видно. Ни крючков, ничего. Пришла и робко попросила ее пригласить. А потом свидание потребовала. А в конце еще и удивилась исходу. Вот так рыбачка ))
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Как к ней подкатить? (Пост написан для мальчиков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: