Ищите любовь?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Ищите любовь?
Ищите любовь?
Galya Автор 23.07.2016 / 23:21 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
Я отношусь к тому типу людей, которых "не накрывают" отношения с головой, что ты прям тонуть начинаешь в океане любви. Может, этого просто не было никогда. У меня всегда сначала есть симпатия, а любовь придет, потом, обязательно придет, думаю я. Она должна вырасти, созреть. Чтоб и ты, и он были готовы взять ее и нести как нечто дорогое, взращенное своими руками. Чтобы вы могли ценить ее. 

Все начиналось спонтанно. Мы были давно знакомы. И тут я его поздравила в очередной раз с днем рождения, а он взял и пригласил меня в кино. И так, свидание за свиданием, и тут неожиданно для себя я проснулась уже у него дома. Тяжело и трудно для любой девушки встать на такую ступень. Для меня переспать - это значит сильно связать себя с кем-то. Это еще не любовь, но эмоциональная привязка уже сильная. А тут я просто не поняла, что случилось. 

Наш разговор на эту тему был предельно коротким. У него были долгие отношения, у меня были долгие отношения. Просто так совпало, что мы были одиноки. Он уже 3 года был один, а я 8 месяцев. Я отчетливо понимала, что во мне еще ничего не готово для новых отношений. Он предложил встречаться, я сказала, что пока ничего серьезного не хочу. 

Но с каждой нашей встречей, понимала, что привязываюсь все сильнее и сильнее. Для него это был просто секс по дружбе. Да он предложил встречаться, но он выступал категорически против любви и серьезных отношений. Говорил, что, может быть, когда-нибудь его симпатия ко мне и сменится чувствами и любовью, но это когда еще будет, она должна вырасти, говорил он...

Вырасти... да-да, я тоже так думаю. И меня это вроде должно устраивать. Но с каждой новой фразой, которая поднимала эту тему, меня задевало все сильнее и сильнее. 

И тут я поняла, что меня это больше ни фига не устраивает. И так как мы договорились быть абсолютно честными, я сказала, что у меня начинают зарождаться к нему какие-то чувства. На что он ответил: "Я пока ничем ответить на них не могу". Это было предельно честно. Всем женщинам неприятно такое слышать. Что может быть больнее ненужности. Существовать как объект для субботних развлечений?

Дальше он спросил: 

- Тебя отвезти или ты останешься?
- Ты хочешь, чтобы я осталась?
- Мне все равно.

И в этот самый момент все и исчезло. Симпатия и привязанность испарились в одну секунду. Я встала, оделась и ушла. Любая бы наверно не осталась после таких слов. Всегда больно слышать, что ты не нужна человеку как человек. 
Но что поделать, жизнь сталкивает нас с разными людьми и порой приходится  просто достать фонарь из своего рюкзака и "Искать человека", который бы ценил тебя просто за то, что ты есть...

Поэтому 1 2 3 4 5 ... я иду искать..


www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Ищите любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: