Если мужчина хочет только секса, он влюблен?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Если мужчина хочет только секса, он влюблен?
Если мужчина хочет только секса, он влюблен?
Кроха Автор 16.05.2013 / 12:28 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 35
Ни для кого не секрет, что в жизни мужчины секс играет очень важную роль. Но всё же, если мужчина хочет только секс - он влюблен, или же пытается использовать девушку лишь для удовлетворения своих потребностей?
Наверное, всё же наивно верить в то, что если мужчина хочет только секса, он влюблен. Всё-таки чувства проявляются не только в животном влечении. Это, в первую очередь, родство душ, общность интересов и желаний, взглядов и целей. А что же испытывает человек, который хочет от женщины только секса? Почему он поступает именно так и что движет его действиями и желаниями? На самом деле, может быть множество вариантов ответов.
В конце концов, не стоит считать, что парни занимаются сексом без обязательств, просто ради секса. Конечно же, это их основное желание, но всё же, в таких случаях парнями руководит не только страсть. Наоборот, это может быть боль. Когда дамы любят неразделённо, они пытаются забыться, но, всё же, живут иллюзиями и остаются верными тому, кого любят. А мужчины стараются забыть. И секс, зачастую, является прекрасным способом, с помощью которого они воплощают свои желания в жизнь. Вот только, зачастую, всё выходит не так просто, как хотелось бы.
Такие взаимоотношения могут причинять боль девушке, с которой он делит постель и одинокие ночи. Хорошо, когда дама понимает и разделяет позицию: секс, только ради секса. Намного хуже, если она начинает видеть в этом что-то особенное, пытается найти чувства, которые, на самом деле, полностью там отсутствуют. К сожалению или к счастью, секс – это, всё же, не панацея от всех проблем. Мужчина может спать с женщиной, которая, извините за грубость, оказалась под рукой. Но он всё равно будет думать, и представлять именно ту, свою единственную, из-за которой он так мучиться и страдает.

Многие женщины обвиняют парней в бездушности, потому что они так себя ведут. Девушки считают, что если мужчина выбирает секс ради секса, он не способен на любовь по определению.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Кроха - Четверг, 16.05.2013, 12:29
Валдос 16.05.2013 / 13:05 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 17
Трудно это осознавать... Все на самом деле именно так слово в слово... И главное, что каждая из вас знает, что все именно так и есть и так и будет, но верит в лучшее.

www.чулышман-турист.рф
Перчинка 16.05.2013 / 13:38 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 8
Да я даже после прочитанного не перестаю верить в чудеса, хотя мне стало очень больно. А можете еще написать, Самый легкий способ забыть "любимого человека?"

www.чулышман-турист.рф
Lenok 16.05.2013 / 20:37 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Статья отличная. Я встречалась с парнем 5 лет с перерывами (он два раза неудачно влюблялся), но поскольку он все равно возвращался ко мне, я надеялась что он в конце-концов полюбит. Я сильно изменилась ради него, похудела, стала хорошо выглядеть, изменила даже свой социальный статус...
У нас много общего, он сам признается, что ему со мной легко, я одна его понимаю, при том, что его устраивают наши отношения (секс ради секса) и что его возбуждают даже мысли обо мне...Мы общаемся только в интернете, и то немного, ну и встречаемся у него дома на несколько часов. Он никогда ничего не дарит, даже появляться вместе не любит, если мы и гуляем, то это похоже на встречу Штирлица с радисткой Катей... Я пыталась его бросить и забыть. Но знакомства были неудачные и я все равно возвращалась к нему.. Ну и вот так я очень долго надеялась.
Но время идет, я хочу семью, мужчину, который был бы рядом каждый вечер, с которым можно было бы быть по-настоящему рядом. Я решилась начать новую жизнь. Поставила его номер в черный список. Отключила аську и другие контакты в интернете. Собираюсь составить список дел на ближайшие полгода, чтобы не было ни одной свободной минуты. Единственная проблема, что нам нравится одна и та же музыка, и когда я ее слушаю, мне все напоминает о нем. Придется расширить свои музыкальные предпочтения, а пока пожить без плеера. Пожелайте мне удачи. Так хочется разорвать этот замкнутый круг.Забыть его на вряд ли получится, но освободиться от чувств к нему получиться должно.


Белая, пушистая...
Margo 16.05.2013 / 20:38 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 509
Награды: 3
Репутация: 138
А у меня сейчас наблюдается очень похожая ситуация: мы коллеги, знакомы 2 годы. Полгода назад я призналась ему в любви, а он уговорил остаться друзьями. После этого мы стали еще ближе общаться на работе. Завтракаем, обедаем вместе, обсуждаем новости.
Он рассказывает мне все про личную жизнь и т.д У него есть жена и ребенок, с которой он периодически сходится-расходится. И вот буквально неделю назад он сам начал разговор на тему что серьезных отношений не хочет, но встречался бы со мной для секса, при этом ничего не обещает, не любит т.п. И я согласилась.....
Не знаю пока дура я совсем или только наполовину))) все понимаю! Вот честно все прекрасно понимаю. При этом замуж за него не хочу. Вообще не вижу себя с ним в таких отношениях. ОН прекрасный человек, умный, интеллигентный, образованный. С ним интересно, легко...и я спокойно не могу находиться рядом с ним, у меня страсть безумная к нему, влечение просто дикое.
Теперь на работе отношения стали прохладными, потому что я не знаю как теперь звать его на тот же обед, когда он может подумать что я зову его как на "свидание". В общем он не верит что он мне нужен для секса, боится что я влюблюсь буду страдать если мы расстанемся. Я не знаю что делать...


www.чулышман-турист.рф
Мичиган 17.05.2013 / 00:09 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
дураки вы оба! живите вместе.

www.чулышман-турист.рф
Piton1 17.05.2013 / 07:42 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Цитата (Мичиган)
дураки вы оба! живите вместе.
возьмите меня третьим?  yes


www.чулышман-турист.рф
Снежинка 02.06.2013 / 12:57 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Piton1)
возьмите меня третьим?

А ты сможешь?!


www.чулышман-турист.рф
Лиса 02.06.2013 / 12:58 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Piton1, нет ну ты просто гурман!

www.чулышман-турист.рф
Феникс2 02.06.2013 / 12:59 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Классные слова прямо в глаз!!
Кузмич 02.06.2013 / 13:00 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Кроха, молодец, хорошо сказано!

www.чулышман-турист.рф
Грешница 02.06.2013 / 13:00 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Сказка!!!

www.чулышман-турист.рф
Русалка 02.06.2013 / 13:01 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Вот это истинна! Тот кто узнал что такое сэкс с любимым человеком, который любит вас не меньше, никогда не почувствует кайфа от простого сэкса и он ему будет совсем неинтересен и не нужен!

www.чулышман-турист.рф
Щелкунчик 02.06.2013 / 13:02 / Сообщение 14
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Точно!! Все познаеться в сравненние!!

www.чулышман-турист.рф
Кузмич 02.06.2013 / 13:03 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
само собой!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Если мужчина хочет только секса, он влюблен?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: