Что значит ценить любимую девушку?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Что значит ценить любимую девушку?
Что значит ценить любимую девушку?
Чулышман Автор 21.01.2012 / 11:32 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Все люди вступают в любовные отношения, забывая, что при этом нужно проявлять некоторые душевные чувства к своей второй половинке, чтобы связь продлилась как можно дольше. Ценить свою любимую девушку является одним из таких проявлений. За что – это будет решать каждый сам для себя, а вот в чем и как это проявляется – это уже интересно.

Заметим, что заставлять себя ценить кого-то, не стоит. Однако и не предъявляйте завышенных требований к своему партнеру, чтобы ему удалось вас покорить. Тот парень, который действительно ценит свою любимую девушку, виден за версту. Во-первых, он о ней очень хорошо отзывается. Практически никогда он не скажет ничего плохого, а если и будет что-то говорить, то сразу же добавит: «Но я ее все равно люблю!» или «Она такая, как есть. И этим она мне нравиться!»

Ценность девушки проявляется в уважительном отношении к ней со стороны парня. Он никогда не позволит себе ее как-то оскорбить или ударить, и всегда ее выслушивает (здесь не обязательно принимать ее точку зрения, если вы не согласны; ваше уважение проявится в том, что вы просто выслушали ее мнение по данному поводу). Об изменах можно и не говорит, потому что в таком поступке отображается не только неуважение к своей второй половинке, но и вообще отсутствие каких-либо теплых чувств к ней. Уважение проявляется элементарно в том, что парень может четко сказать, что девушка ему подходит такой, какая она есть. Даже ее маленькие негативные стороны ничто по сравнению с огромными положительными особенностями.

Парень, который ценит свою девушку, хочет делать ей приятные вещи. Это порой некоторая благодарность за то, что она его делает счастливым. Хотя, по большому счету, он просто дарит ей свое хорошее отношение к ней. Ценя, парень делает ей сюрпризы, и не только по значительным праздникам, а просто так. Делает ей комплименты и говорит, какая она красивая и хорошая, причем это действительно так и есть, а не просто пустые слова. Парень занимается с ней тем, что им обоим нравиться, и позволяет уделять внимание на свои любимые занятия.

И еще одно из явных проявлений большой ценности любимой девушки для парня является его желание как можно больше и дольше с ней видеться. Он уже начинает с ней говорит на более серьезные темы касательно замужества и семейной жизни. Потому что ни один парень, которому хорошо и комфортно рядом с девушкой, не позволит ей в итоге связать свою жизнь с другим мужчиной. Поэтому, если он говорит с вами или вы, уважаемый парень, говорите с любимой девушкой о серьезном будущем, тогда будьте уверены, что вы ее не просто любите, но и очень сильно цените.



Мир скучен для скучных людей.
Lenok 22.02.2012 / 16:25 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Quote (Чулышман)
И еще одно из явных проявлений большой ценности любимой девушки для парня является его желание как можно больше и дольше с ней видеться.

на третье свидание пришёл с зубной щёткой и домашними тапочками)))
... и остался жить на 5 лет biggrin


Белая, пушистая...
Чулышман Автор 12.03.2012 / 01:53 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Beчep. Пoлyмpak. Cвeчи. Oн и Oнa. Зakoнчили yжин. Oнa тиxo eмy нa yшko: -Нy тeпepь ты мoй! Oн в oтвeт: -Eщe чeгo, caмa мoй. biggrin


Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Что значит ценить любимую девушку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: