Парные игры: глоток свободы или плевок в душу?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Парные игры: глоток свободы или плевок в душу?
Парные игры: глоток свободы или плевок в душу?
Чулышман Автор 12.12.2010 / 15:58 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Об этих играх мне рассказали их инициаторы. В первом случае муж, во втором - жена. Я не буду докапыватся до глубоких причин встрясок, устроенных их же руками.

Хотя мотивы, как по мне, схожи – желание сохранить стабильность семьи и даже, в какой-то мере, верность другу другу. Ведь пары эти крепкие, любящие. И в то же время – стремление пощекотать нервы, испытать «дозволенные» (потому как с ведома друг друга) острые ощущения.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 12.12.2010 / 16:00 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Игра в выборы

Пример того, как муж пробует повысить «порог допустимого» собственной жены, кого-то может удивить, возмутить, а у кого-то вызовет восторг: современная пара! Итак, муж открывает анкету на сайте знакомств. Анкету своей жены. И сам… отбирает мужчин, общается с ними от имени женщины, а потом показывает результат супруге. Она – на работе, а он работает дома. Какова цель этой забавы? Для развлечения или чего-то более серьезного и далекоидущего?

«Мне хотелось, чтобы у жены появился интерес к более широкому сексуальному общению, - делится 35-летний Марк. – Так вышло, что муж, то есть я - первый и единственный мужчина моей Лили. Она воспитана довольно скромно. Пробовал знакомить со своими подругами, после этого стало только хуже – включается ревность, упреки, подозрения и все, даже на чай с приятельницей меня отпускают со скрипом. Зная это, мне никуда уже не хочется ехать, хоть и напрягает такая ситуация. Выходит, у меня не может быть друзей среди женщин? Мне нельзя даже общаться? Я крепко люблю жену, сына, жизни без них не представляю.

Дошло до того, что я ставил чуть ли не ультиматум: ты мне разрешаешь иногда ходить налево - я тебе тоже даю немного свободы. Только хочу сначала удостовериться, что тебя не обидят. Поэтому и решил, что могу сам подобрать для жены симпатичного мужчину. Ну не на улице ж знакомится! Хотелось и анонимности, и конфиденциальности.

Дальняя цель, выплывшая в процессе виртуального общения, сразу не была осознана как вывод: все же лучше встречаться вместе с кем-либо - парой или половиной пары. Втайне мне хотелось попробовать свинг или секс на троих.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 12.12.2010 / 16:00 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Зачем я пошел на сайт? Да просто самому надоело налево ходить. Хоть я и грешил этим очень редко, но все же и в семейной жизни хочется больше остроты и меньше оправданий».

Выходит, Марк готов сам познакомить жену с кем-то из отозвавшихся на «его» анкету с фоткой ножек жены? Вот это номер! Моей иронии собеседник не разделяет: одному надо сто раз попробовать левак, а другому достаточно и пары раз, чтобы это потеряло эффект новизны. Потому он планировал отбирать достойных и контролировать общение жены с мужчинами "из-за кулис".

«Но в реальности оказалось, что чем больше ответов читаю, тем меньше мне хочется отпускать ее к кому-то, - возмущается муж – экспериментатор. - Один плюс: у жены проснулся интерес. Вначале днем сам отвечал на предложения. После проверки Лилей оказалось, что она согласна с моими ответами мужчинам на все сто. Муж и жена - одна сатана.

Даже иногда бывает, что мне вроде и парень нормальный кажется, а ей нет. Думаешь, Лиля подстраивается под мой вкус? Вкус как раз не всегда совпадает. А насчет ответов - просто я ее очень хорошо знаю.»

Я не выдерживаю и «защищаю» жену: «Понимаешь, в вашем случае пропадает какая-то интрига... Где наслаждение от нарушения запретов?! И все это, сорри, пахнет копанием в белье родного тебе человека. Представь, чисто теоретически, если б какие-то жена с мужем вдвоем «отобрали» на сайте знакомств для встречи тебя? Вот так же – вместе. Каково?»

Тут в голове Марка что-то «щелкнуло» и он выдал с нескрываемой обидой: «Знаешь, чем все закончилось? Я решил поиграть в «демократию», поскольку врать совсем не умею и …Сказал жене, что пока искал для нее мужчину, сам познакомился с интересной девушкой. И у нас ВСЕ было. Думал, она оценит мою откровенность. И даже воспользуется ею, «законно» получив больше личной свободы. А оказалось, что ей никто, кроме меня, не нужен». Лилю больно ранило мое признание. И теперь чуть ли не в каждой моей знакомой она видит соперницу…Больше мы на сайт ни ногой».

Доигрались… Я была в нокауте: выдать жене, что ты нашел женщину, у вас симпатия, и вы переспали? Это как понимать? Как безграничное доверие в семье? Как плевок в душу обеих женщин? Ведь про «чистосердечное признание» узнала и вторая… Или это желание демонстрировать свою свободу в рамках семьи?



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 12.12.2010 / 16:01 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Игра в прятки

Эту историю мне поведала знакомая приятельницы, назовем ее Ириной. Она зарегистрировалась на… «том же месте, в тот же час». Да, место действия – снова сайт знакомств! Похоже, нечему удивляться. По статистике, восемь из девяти пар в Америке сейчас знакомятся в виртуальном мире. Да и мы вряд ли отстаем. Словом, женщина взяла себе ник – сладкий и манящий, накропала незатейливую анкету. Долго ждать не пришлось…

«Оказалось, что от кавалеров и маньяков в Интернете отбоя нет. Жутко стало. А ведь я знаю, что мой муж давно на ЗНАКОМСТВАХ прописан. Вот мне и стало интересно – какие ягоды и цветочки растут на тех полях? Почитала послания себе и за голову схватилась: это ж и муж такой бред пишет дамам! Интересно, как у других здесь складываются отношения с мужчинами? На меня сайт произвел еще то впечатление...

Но я решила не сдаваться на полпути. Легко «вычислила» своего мужа. Он, конечно, тщательно в инете замаскировался. Когда я выдала, под каким именем он тут, муж обалдел. Конечно же, тут он холостяк. Моложе. В жизни он относится к тем, кому за сорок. А тут ему всего 37. А сдало его… собственное достоинство. Похвастался – что больше 20 сантиметров.

Ну, понимаешь, о чем речь… Муж не знает, под каким именем я «гуляю» на сайте. Загорелась идеей назначить ему свиданье. Он у меня мужчина с юмором. Приколы любит. А в целом я поняла, что подобные сайты не заслуживают внимания. Нужно относится к ним с хорошей долей юмора и на «трезвую голову».

Тратить время на бессмысленное тра-ля-ля совсем не хочется. А если учитывать, как безграмотно и «монотонно» эти кавалеры пишут… Жуть. У меня их за две недели в плейлисте набралось до сотни. И что? Пообщаться на отвлечённые от секса темы можно только с одним!

У меня по жизни дефицита общения нет. Потому никому и здесь не навязываюсь. А подход мужчин к жизни тут слишком однобокий... Изучать даже в целом нечего. А рисуют себе такие портреты. Ну прям звёзды Голливуда.

Выходит, ничего интересного не почерпнула. На «Моем мире» - друзья, хоть видно, с кем общаешься. А тут кроме больной озабоченности ничего. Уже и теряешься в раздумьях: то ли мир болен, то ли со мной не все в порядке?

А с мужем… даже не знаю. В принципе, прикольнуться можно, явится на встречу. Он у меня мужчина юморной, не растеряется. Меня тоже пытался тут найти - не получилось (я его озадачила). Зато пока меня пытался рассекретить, уже такой себе плейлист собрал - ого-го. Ходит гордый - хвастается.

Думаю, скоро отсюда убегу. Скучно. Муж пусть ещё пофлиртует с дамами. Самоутвердится. Он на сайте и выше, и стройней - без жены и дочки. Виртуальная свобода. Ну и я схитрила: в жизни старше на десять лет, а в анкете указала двадцать шесть. Но в душе я себя чувствую на двадцать. Вот так. И желаю всем молодости души.

А в жизни есть дела и поинтересней, чем сидение в Инете. Тем более, впереди целое лето. Мне было полезно совершить вылазку в мир виртуальных знакомств. И вернутся в настоящее».

Вот такие истории… Вы улыбаетесь, грустите, сердитесь или крутите у виска? Я ничего не придумала, эти истории совсем свежие. И в игры эти сыграли люди, которые довольно долго в браке, растят детей, и вообще – примерные и порядочные семьянины. Может, чтобы убедиться: они ценят то, что имеют. А для этого им и стоило рискнуть?



Мир скучен для скучных людей.
Наталка 22.03.2011 / 08:52 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 56
Самое страшное одиночество - это когда вокруг люди.... много людей.... Но тот единственный кто нужен,никогда не будет рядом..... sad

www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 22.03.2011 / 11:20 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
больше похоже на обычное бля@ство, пусть и под каким то приличным соусом smile

Все дороги ведут к Храму
Ветеран 22.03.2011 / 13:44 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 36
Quote (ВладимирЪ)
больше похоже на обычное бля@ство,

так это наша жинь!
или я не прав??? cool
куда от этого денешься??? sad


www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Парные игры: глоток свободы или плевок в душу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: