Зодиакальный гороскоп

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Зодиакальный гороскоп (Как вести себя с ним, если он …)
Зодиакальный гороскоп
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:49 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Вы уверены, что знаете характер своего мужчины? Знаете ли вы, что он любит и чего боится? Где тот ключик, который поможет вам завоевать сердце этого мужчины навсегда? Уж не в зодиакальном ли гороскопе он кроется?

Овен

С ним никогда не следует спорить. А ещё останавливать его и тормозить самой. Самое ужасное для овна – это медлительность партнера. Если ваши биоритмы не совпадают, то вы просто не угонитесь за ним, а он все время, останавливаясь и ожидая, будет возмущаться.
Он больше говорит, чем делает и думает. Слушайте его. Просто слушайте, и делайте, как считаете нужным, но аккуратно, потому что его гнев – беспределен и яростен.
Помогайте
ему. Трезвость ума, сексуальность, понимание ситуации покорят его. Дайте ему свободу передвижения. Пусть зажигает. Если не боитесь обжечься, то пытайтесь вовремя подхватить его и вернуть домой.
Он – ваш герой, победитель, всегда и во всем. По-другому – никак.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:49 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Телец

Сильное мужское плечо, с ним - как за каменной стеной, поддержка и опора – это все про него.
Он постоянный и верный. Того же ожидает в ответ. Ему нужна жена и хозяйка, ласковая кошка, женственная и заботливая, мать его будущих детей.
Телец туго реагирует на провокации и не играет в жестокие игры.
С ним можно быстро соскучиться, если не быть просто счастливой. С ним не будет каруселей, однако, только от женщины зависит его стремление стараться для нее.
Ему нужна настоящая женщина, которая сочетает в себе все роли, жены и любовницы, друга и партнера. Но больше все-таки жены и любовницы. Она должна быть красивой, ухоженной, идеальной хозяйкой, из хорошей семьи, любящей детей.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:50 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Близнецы

Ему нужна не одна, а две женщины. Если не хотите делиться, то придется искусно играть. Постоянно поддерживать уровень адреналина и впечатлений, пытаться угнаться за его разрозненными мыслями и никак не связанными с ними действиями.
Близнецу нужна дисциплина, как физическая, так и моральная. Его нужно тренировать, буквально насильно заставляя уравновешивать и систематизировать свою жизнь.
Либо каждый день меняться, изменять события, пароли и явки. Это может быть утомительно.
Ему нужна муза, почитательница его таланта, и если вы готовы положить ему в жертву себя и свои амбиции, тогда останетесь вместе надолго.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:50 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Рак

Сноб, педантичный и аскетичный.
Его тяжело привязать или удержать, даже заинтересовать. Весь его интерес основан на личных взглядах и пристрастиях, а никак не на объекте воздыхания.
Он любит комфорт и очень внимательно относится к себе. У него высокие планки и приоритеты. Он скучает в жизни, философствует и меняет женщин.
На него нельзя давить или нависать, нельзя поучать или укрощать – он все равно кот, который гуляет сам по себе. С ним можно или быть, или не быть. Чувства благодарности и уважения к своей женщине развиваются в его сердце намного быстрее, чем любовь и привязанность. А посему, ищите с ним вместе смысл жизни, читайте ему на ночь Канта и Фрейда, дарите подарки ему и любите себя.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:50 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Лев

Его образ – это образ короля, солнца, повелителя и господина.
Самое банальное и самое действенное, чем можно заставить льва мурчать – это лесть и комплименты.
Он также с отрытой пастью будет внимать вашему развитому интеллекту и как послушный котенок поднимет все четыре лапы вверх перед вашей сексуальностью.
Чтобы завоевать льва, нужно быть немного прохладной, немногословной, не перебарщивать, быть королевой рядом со своим королем. А мудрая королева всегда знает как, сохраняя достоинство, преклониться, как, не затягивая узел, вести за собой.
Лев должен думать, что он на свободе, но если вы все правильно делаете, то можете быть уверены, что в какую бы гущу саванны он не забрел, обязательно вернется домой.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:50 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Дева

Мужчина-дева очень похож на деву.
Его можно возбудить провокацией, логической игрой ума, извращенной стратегией и глубоким смыслом жизни.
Он перфекционист. Однако чем больше вы будете подстраиваться под его вкусы, тем требовательнее он будет становиться.
Он способен любить, но только спустя много лет испытательного срока.
Он может убедить себя в своей самодостаточности на все сто и жить счастливо заядлым холостяком. И он, правда, многое может сам. Ему нужен скорее равноценный партнер, чем хозяйка или рабыня. Ему нужна свобода внутреннего пространства души, свобода фантазии и полета. Чаще тишина, чем слова. Больше общего, чем уникального. Один все понимающий взгляд, чем сотня бестолковых движений.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:50 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Весы

Терпение и внимательность спасут ваши отношения. Он – добрый лицедей.
Ему нужна фантазия, мечты, немного магии и фантастики. Фантазируйте вместе, придумывайте новые игры и роли, награждайте друг друга магическими свойствами и творите любовь.
Ему нужна практическая поддержка и опора в принятии решения и выборе верного пути, или одного из двух зол по обе стороны весов.
С ним нужно быть очень нежной и трогательной, искренне рассказывать о себе и немного отстраненно смотреть в глаза. Тогда у него возникнет желание зацепить и всецело приковать к себе ваш взгляд. Только нежность, вся чистота души, искренность и кроткий взгляд заставят его сердце трепетать при виде женщины.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:51 / Сообщение 8
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Скорпион

Это про него придумали фразу – «Мы в ответе за тех, кого приручили!»
Любить скорпиона – большая ответственность и неописуемое удовольствие.
Для него важно, чтобы вы его приняли, таким, какой он есть, причем искренне и честно. Для него важен секс, и именно секс может стать решающим условием его великой любви.
Ему нужна ласка, впечатления, правда и свобода.
Он сам привяжется, но только не под гнетом.
Он способен любить сильно, но молча.
Он изменяет, но только телом.
Он, как ребенок, стремится получить то, что хочет, убегает и капризничает, но всегда твердо держит за руку.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:51 / Сообщение 9
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Стрелец

С ним лучше всего прожигать эту жизнь. Кутить и любить до беспамятства.
Он не способен на серьезные и длительные отношения, даже когда соглашается на них – его натуре просто не дано вести оседлый образ жизни.

Путешествуйте с ним и смотрите на звезды. Если научитесь пускать его стрелы в нужном направлении, тогда считайте, что он в ваших руках. Однако, это не так уже легко, как кажется.

Ему нужна подруга, странница, которая разделит приключения. Умная, бесхитростная, универсальная и легкая.

Ему нужно пространство с дорогами, по которым он идет к своим целям и широкими горизонтами, куда он может запускать свои меткие стрелы.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:51 / Сообщение 10
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Козерог

С ним нужно строить. Его нужно открывать, медленно и поэтапно. Он похож на завернутый в десять оберток подарок. Каждая обертка – уникальна и драгоценна. И чем ближе к долгожданному сердцу любимого козерога – тем крепче и ярче становятся отношения.
У него – все наоборот. Время делает его лучше во всех отношениях. Поэтому терпение и долгосрочное планирование – это лучшие инвестиции в мужчину Козерога. Вы, конечно, же, не заставите его жениться, но можете быть уверены, что чем больше времени пройдет, тем больше шансов на женитьбу.
Забота и поддержка, эмоции и трудолюбие в отношениях – вот залог счастливого будущего с вашим козерогом.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:51 / Сообщение 11
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Водолей

Не обижайте его, иначе он расплачется.
Володей обидчивый, ему все время кажется, что его не понимают и не принимают. Создайте для него ауру вашего с ним мира, где он будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Ни в коем случае не бросайте его, ни говорите ничего радикального, не делайте резких движений. Все должно быть плавно, как ручей.
Ему нужно чувствовать уверенность вокруг. С ним, возможно, придется понянчиться, а лучше, быть слабее его, чтобы не превратиться в его мамочку на всю жизнь. Принимайте его фантазии серьезно, иначе он сильно оскорбиться. Встречайте его щедрость с распростертыми объятиями – она поистине может быть велика. И просто любите его – он в это верит, как никто.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 30.11.2010 / 13:52 / Сообщение 12
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Рыбы

Он привязан к вам навеки. Если вы планируете его бросить, то лучше не надо. Если хотите его покорить, то нет ничего проще. Он поддается обычным страстям и уловкам, провокациям и хитростям. Главное, точно определиться, потому что обратной дороги не будет.
Его воля в ваших руках. Он может сделать все, что вы его заставите сделать. Его любовь и ваш авторитет сделают его слепым рабом. Не издевайтесь над ним. Жалейте его, хоть жалеть мужчин и нельзя, в этом случае – это принесет счастье. Он будет благодарен вам за ласку, а вот сильные эмоции могут его подкосить и даже лишить чувств. Не рискуйте. Лучше заведите тайного любовника, но так чтобы он не узнал, ни в коем случае.



Мир скучен для скучных людей.
barmalei 02.12.2010 / 16:41 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 6
Репутация: 133
Закон дуальности гласит. Из половинок создан мир. И есть для каждого из нас. Противоположность в нем. Желаю всем закон исполнить. Найти свою мечту любовь... heart

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Зодиакальный гороскоп (Как вести себя с ним, если он …)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: