Приглашаю на выставку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Приглашаю на выставку. (Восто - Запад.)
Приглашаю на выставку.
Кристал Автор 18.09.2011 / 14:17 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Всем привет. Приглашаю гостей и жителей г. Барнаула на открытие персональной выставки Демкиной Екатерины и Карнаева Михаила" Восток-запад", которое состоится 13 октября 2011 г. в 16.00 в Выставочном зале Сх на Ленина 111(ост. Новый рынок). На выставке будут представлены живописные работы созданные на основе поездок по Тибету, Монголии, Непалу, Испании, Германии и т.д. Ну и конечно же Горный Алтай во всей красе.Вход свободный.Выставка продлится до нач. ноября. Ждем всех одноклубников!
Чулышман 18.09.2011 / 15:32 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Обязательно зайду!


Мир скучен для скучных людей.
Монголочка 21.09.2011 / 21:59 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 24
Думаю, командироваться что ли... ))))) Так хочется самой посмотреть, да еще и написать. Пусть Кузбасс знает НАШИХ талантливых людей. Сам отчет о Тибете, Непале было бы замечательно напечатать, а иллюстрировать картинами).

Сибирские экспедиции
Чулышман 21.09.2011 / 22:22 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Монголочка)
а иллюстрировать картинами)

Интерес за картины - любопытно, иду на выставку.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман 12.10.2011 / 09:41 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Кристал, выставка состоится? Готовлюсь идти...


Мир скучен для скучных людей.
Кристал Автор 16.10.2011 / 17:14 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Выставка открылась!Можно прийти посмотреть.Вход свободный.Выставочный работает до 18.00 без выходных.Попозже выложу фото отчет,если кому интересно.
Чулышман 18.10.2011 / 13:26 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Ребят, был вчера на выставке. Сказать хорошо - ничего не сказать, да и словарный запас у меня маловат... На новом рынке, рядом с Мария-ра выставочный зал художников, вход свободный. Заходишь, на лево... Катя делала выставку со своим другом Михаилом, не путайте картины.
И самое главное - оказывается, что я знаю Катю не первый год... и не узнал на выставке (вот лошара).
И ещё небольшой совет - не спишите разглядывать картины... с третьего раза до меня доходило содержание полотна. Разглядывал с разных ракурсов, отходил, подходил... менялось восприятие.
Спасибо Кате, она специально приехала и организовала небольшую экскурсию, особо понравился её рассказ про Тибет. Вот.



Мир скучен для скучных людей.
Сергей-Колотов 18.10.2011 / 15:41 / Сообщение 8
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Жалко что не побывал, был занят...

Администратор сайта http://ligis.ru
Gloriaride 18.10.2011 / 18:56 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Кристал,
Катя,благодарю за великолепную выставку! Хочу сообщить.что почувствовала на этом месте Силы(это я про зал,где выставлены творческие работы)..Кто способен проникать вглубь непознанного,тот поймет меня,когда окажется там..где Кайлас парит,словно летающая тарелка и передает информацию об успехах Атлантов..и о том что предстоит вскоре эпоха фиолетовой чакры,эпоха могущества магии и мудрости.А золотые горы Тибета,словно коронованные дворцы восхищают Солнечным Триумфом.Могучие реки и Величавые горы увлекают за собой своим зовом и беЗстрашием..Тона красок столь разнообразны и тончайшее проникновение в суть и реальность настоящего момента дарят незабываемые ощущения ...Дар Кати в том.что она способна своим искусством передать энергетику любого места и перенести ее на холст ,сохранив ту прозрачность и парение тончайших энергий..любви и восхищения красотой..забвение и могущество стихий..Величайшие творения! желаю тебе Катя сохранить этот Дар,ту чуткость и любовь к искусству и радовать тех,кто еще не утратил истинного потрясения! ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО!


www.чулышман-турист.рф
Gloriaride 18.10.2011 / 18:59 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
И спасибо Чулышману за приглашение на выставку!

www.чулышман-турист.рф
Кристал Автор 19.10.2011 / 11:17 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Gloriaride, можно буду использовать отзыв в описании своих картин? очень красиво написала,у тебя талант! Спасибо за добрые отзывы,друзья!Сообщаю для тех ,кто еще не был на выставке,что "парящий Кайлас",т.е. "Сияние Кайласа"-центральная работа, приобретена музеем изобразительного искусства Алт. кр. и на моей выставке его не увидите.Выставляю фото. Выставка будет работать до 6 ноября.



Сообщение отредактировал Кристал - Среда, 19.10.2011, 11:18
Чулышман 19.10.2011 / 11:45 / Сообщение 12
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Кристал, кинул клич в социальные сети, но рассчитывать на массы не приходится - народ чёрствый, забитый, им культура не нужна... а зря.


Мир скучен для скучных людей.
Кристал Автор 19.10.2011 / 12:14 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Я знаю,что некоторые просто боятся зайти в выставочный зал,чисто психологически,не знают как надо себя вести,куда идти.Друзья,мои не бойтесь,смело идите спрашивайте у смотрителей,вам все объяснят.Ну,а живопись, как далекие горы,привлекает только избранных!Кстати,мои друзья сплавщики, все пришли на открытие,приехали даже из Новосиба,фуршет продлился до 23.00 с песнями под гитару! booze
Gloriaride 19.10.2011 / 12:40 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Кристал,
Конечно можно!)) Обращайся! Я могу описать словами любую картину.Это мое кредо)


www.чулышман-турист.рф
Кристал Автор 19.10.2011 / 13:22 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
М-м-м,классно!Спасибо Gloriaride, .

Несколько фото с открытия.
Открывает выст. искусствовед-Шамина Л.Н.





разговор с" Заслуженным".Целюлевич Л.Р.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Приглашаю на выставку. (Восто - Запад.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: