Как быстро избавиться от простуды?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Колотов  
Форум » Будем здоровы » Лечение травами » Как быстро избавиться от простуды?
Как быстро избавиться от простуды?
Кристал Автор 23.10.2011 / 22:16 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Друзья,подскажите рецепт скорейшего избавления от простуды.Какие самые эффективные лекарства?не могу болеть, скоро соревнования а у меня сопли до пола. sad
ellein 24.10.2011 / 00:12 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Как нас учили в институте,если насморк лечить, он проходит за 7 дней,а если не лечить,то за неделю.Если не совсем давно болеешь( НЕ более 2 суток,тогда достаточно эффективны противовирусные(арбидол,например,схема в инструкции прилагается,плюс аскорбинка в суточной дозировке 1,0 т.е.,если берешь на планшетке,то 10 таблеток,а есть в пакетике 1гр,но очень кислая.Если болеешь более 5 дней,бери полидексу капли в нос,они с антибиотиком,;жесть конечно,но случай,то экстреный.можешь конечно,поразоряться на аква марис и моример,их страшно модно сейчас назначать,но я быстрого эффекта не увидела.

www.чулышман-турист.рф
Кристал Автор 24.10.2011 / 00:20 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
спасибо,завтра пойду в аптеку,куплю.
Альма 25.10.2011 / 15:03 / Сообщение 4
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 8
Если недомогание приходится на выходные (или просто если есть возможность спокойно отлежаться дома), то вот хороший народный рецепт: пить побольше чая с малиной (лучше всего брать не варенье, а просто ягоды, перемешанные с сахаром. У меня такая малиново-сахарная смесь всегда заготовлена с лета и хранится в морозилке в порционных стаканчиках - по мере надобности достаю), причём надо добавлять в этот горячий напиток немного водки (десертную ложку на стакан). В эти выходные я именно так полечилась от симптомов простуды (чихание, першение в горле, насморк, общая сильная слабость...) - и теперь всё окей

www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 25.10.2011 / 18:26 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
стакан водки и грелку большую, пропотеть

Все дороги ведут к Храму
Кристал Автор 25.10.2011 / 21:34 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Друзья,вчера усиленно лечилась,скажу сразу,сегодня я уже ходила на тренировку.Итак,вот мой адский коктейль:оциллококцинум+коделак+аскорбиновая кислота+0,7 водки на двоих(это в планы не входило,но так звезды сложились)+сеанс энергетического лечения(от того с кем пила),много чая с лимоном(а еще больше воды с лимоном ночью),и вот на утро я болела только с похмелья,все симптомы простуды исчезли.Спасибо всем за советы! biggrin
Веснушка 25.10.2011 / 22:58 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Quote (Кристал)
и вот на утро я болела только с похмелья,все симптомы простуды исчезли

Клин - клином выбила thumb
ellein 26.10.2011 / 23:13 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Будь здорова,солнышко!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Будем здоровы » Лечение травами » Как быстро избавиться от простуды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: