интернет

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком. (критерии подбора попутчика.)
интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком.
Чулышман 18.11.2010 / 17:59 / Сообщение 16
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (gunhild)
Все не решаюсь отчет на эту тему написать

многие не решаются... а зря. biggrin
Пиши ты, пишите все, а на кой тогда нам клуб? Зачем сайт в интернете?



Мир скучен для скучных людей.
Natalia 18.11.2010 / 18:02 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
Quote (gunhild)
забанишь еще нафиг)))

Пусть только попробует! deal
gunhild, пиши, даёшь свободу слова!


www.чулышман-турист.рф
gunhild 18.11.2010 / 18:13 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Quote (chulyshman)
Пиши ты, пишите все

Уверен, что стоит ту поездку на суд выносить?))))))))))) Ты ж знаешь какое у меня от нее впечатление! evil
Natalia 18.11.2010 / 18:21 / Сообщение 19
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
Quote (gunhild)
Уверен, что стоит ту поездку на суд выносить?))))))

А ты зачем спрашиваешь? Если ты член клуба... или прохожий с дороги?


www.чулышман-турист.рф
gunhild 19.11.2010 / 13:01 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Quote (Natalia)
А ты зачем спрашиваешь? Если ты член клуба... или прохожий с дороги?

Дело не в том, прохожий я или нет, просто поездка с отрицательным впечатлением)))))
force 19.11.2010 / 13:38 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 70
Quote (gunhild)
просто поездка с отрицательным впечатлением)))))

всегда надо видеть и положительные стороны... пиши. cool


www.чулышман-турист.рф
gunhild 19.11.2010 / 13:41 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Напишу, ток чуть позже, когда таксикоз мал-мала отпустит))))
Глухарь 19.11.2010 / 14:31 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 51
Quote (gunhild)
просто поездка с отрицательным впечатлением)))))

виновных наказать, кто правильно себя вёл-наградить...!
Quote (gunhild)
когда таксикоз мал-мала отпустит)))

ого... вы таго, беременны?


www.чулышман-турист.рф
Catriona 19.11.2010 / 18:10 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 24
Quote (xxViktorVx)
На счёт разбираться в людях. Допустим, прекрасный человек и детей Африки любит, но переоценил свои возможности или не осознал возможные трудности. Кому от этого легче? Мой приятель летом собирался на сплав. Собирая рюкзак, откладывал мелочи, чтобы уложиться в нужный вес. Когда на вокзале встретились с попутчиками там у двух барышень складные стульчики с подлокотниками, кот. В последствии мой приятель тащил.

Здесь я могу своё понимание и отношение описать..
То что брать например барышням, можно было обсудить заранее.. я например обговаривала почти до мелочей с напарницей кто что берёт-не берёт и советовалась. А если кто-то из серии на шпильках и с креслами, то тут уж приятель сам с такими поехал.. Поэтому я и сказала что стоит разбираться в людях.. дело ведь не только в любви к Африке...- не сложное это занятие в тепличных условиях smile

Ну а вообще если углубиться, взрослый внутренне человек отдаёт себе отчёт в том что он делает и не думаю что такому будет в радость быть обузой или проблемой другим. Ну или по крайней мере всегда можно дать понять напарникам или попутчикам что представлений о предстоящей поездке мало.. с вытекающими последствиями..- чтобы и они поняли до уезда в чём человек не бум-бум )) а уж там решали.. На мой взгляд по тексту вы просто и сами недопоняли-недооценили ситуацию.. что-то не учли, не увидели.. А потом, любые нормальные отношения строятся только тогда, когда человек делиться с другими тем, что знает и умеет сам.. без требований ожиданий и претензий. И когда это взаимно, то не будет проблем а только помощь и радость всем от того-же попутничества.) А у нас в обществе распространено понимание брать, ожидать, обязан..- а потом сами же люди и мучаются что их желания и понимание не оправдали..- не видя что они сами же потребительски отнеслись к другому.
(это я уже и вообще и о попутничестве-сотрудничестве)

И ещё добавлю.. ведь будучи с кем-то, приходится учитывать и его интересы..-часто на мой взгляд об этом забывают. И не получется всегда делай "что хочу и когда хочу". А может поэтому и есть те кто не приветствует поездки с попутчиками smile

Ну а по большому счёту, всё есть лотерея..- по крайней мере для неверующего человека smile :)


не важно сколько у человека силы..- важно куда направлена.

Сообщение отредактировал Catriona - Пятница, 19.11.2010, 18:14
Ветер 19.11.2010 / 18:45 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Quote (Catriona)
А у нас в обществе распространено понимание брать, ожидать, обязан..- а потом сами же люди и мучаются что их желания и понимание не оправдали..- не видя что они сами же потребительски отнеслись к другому.

истинно верно...


Сибирские экспедиции
Dmitrii 22.11.2010 / 00:24 / Сообщение 26
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Люди бывают разные:у одних при словах туризм,поездка,поход сразу загораются глаза,а другим это на фиг не надо.(Диван и телевизор лучшие друзья.)Либо ещё как;стоят два человека у водопада,один говорит:"Вау,какая красотища!",а другой:"Ну что тут такого,подумаешь вода бежит." Понять можно и тех,и других,каждому своё! НО!!!
Когда группа собирается в поход(поездку и т.п.)главное что-бы среди участников не было"случайных"людей!Попав как правило за компанию,думая ,что это небольшое приключение,не осознавая всей сложности маршрута.Они как правило всё и портят!Либо банально ноют,либо того хуже,начнут плести интриги,перессорят весь коллектив!

Добавлено (22.11.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Была у нас одна поездочка на Каракольские озёра! angry Компания подобралась,все друзья,давно друг друга знаем.Просто некоторые оказались"не любителями такого вида отдыха",другие не ожидали ,что будет столько пешки и при этом всё в гору.Ну вобщем по переругались мы в ту поездку кто с кем мог!(Одним словом"лебедь,рак и щука)


www.чулышман-турист.рф
Lenok 22.11.2010 / 00:25 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Quote (Dmitrii)
главное что-бы среди участников не было"случайных"людей!

С Вовчиком знакома уже 6 лет, часто с ним ездила. Начинали с велосипедов. Проблем не было. Ездили своей командой. С нами Наждак часто ездил, так Вовка и с ним нашёл общий язык.
Хотя от случайностей никто не застрахован.


Белая, пушистая...
Dmitrii 22.11.2010 / 00:35 / Сообщение 28
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Lenok, я не об этом случае,а вобщем по теме.

www.чулышман-турист.рф
Lenok 22.11.2010 / 01:13 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Dmitrii, да он даже документы у туристов не смотрит, сели и поехали. У него дома постоянно какие-то проезжие-приезжие туристы ошиваются. Был случай, прихожу в гости а у него две барышни... потом выяснилось, что девчонки с Украины. Где-то под Белухой сорвались связкой, эти две более-менее ходячие а ещё двое в Горном в больнице, у них травмы серьёзные. Переночевали, утром Вовчик их на самолёт посадил.
Я бы так не смогла, люди всё же незнакомые, как им можно доверять.


Белая, пушистая...
xxViktorVx Автор 22.11.2010 / 14:53 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Колосов,про кота,эт ты здорово! Как это я не заметно кота приплел?

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал xxViktorVx - Понедельник, 22.11.2010, 15:01
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком. (критерии подбора попутчика.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: