интернет

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком. (критерии подбора попутчика.)
интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком.
xxViktorVx Автор 05.11.2010 / 04:14 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Хотелось бы обсудить критерии подбора попутчиков. Кто и как это делает. С нами в группе был один интернет попутчик. Приятные в общении ребята, я и сейчас с ними общаюсь. Сам готовился к поездке пол года. Попутчик прибыл с малолетними детьми и беременной женой, на смешной машине. Пришлось в горах их брать к себе в машину, дети чувствовали себя плохо. Дождь, +4, все греются в машине, я нарезаю вокруг машины, пытаясь поставить палатку. Короче, виду не показывал, но злился в себе. Ничего страшного не произошло, и мне это не трудно. Но за этим половину не увидел. У кого как было?

www.чулышман-турист.рф
виталий 05.11.2010 / 08:37 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
Quote (xxViktorVx)
У кого как было?

Через интернет берёшь кота в мешке. xxViktorVx, тебе ещё повезло, что попутчики не гундели по любому поводу. surprised


www.чулышман-турист.рф
Catriona 10.11.2010 / 18:01 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 24
Я не думаю что к поиску попутчика стоит подходить по каким-то критериям.. а если и подходить то у всех они разные. Для меня например важнее что за человек, для кого-то главное чтоб компания была и т. п.. А решая взять с собой беременных женщин, детей, нужно понимать что скорее будут сложности..- и опять-таки кому-то это не очень понравиться, а для кого-то без проблем ))
А насчёт интернета, я брала попутчицу с которой общалась до этого только в интернете..- правда уже год. И всё оказалось замечательно. Скорее просто с человеком, прежде чем вместе ехать куда-то, нужно боле-менее познакомиться..- например по телефону. Ну и может немного в людях разбираться )))


не важно сколько у человека силы..- важно куда направлена.
Мичиган 11.11.2010 / 01:00 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
Кто мне может разъяснить целесообразность брать попутчика? Нафига они нужны. Благотворительностью заниматься это отдельная тема.
Кто берёт не провереных попутчиков , играет в рулетку....и чаще всего по крупному.


www.чулышман-турист.рф
Catriona 11.11.2010 / 11:46 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 24
Еслиб я поехала как собиралась одна в Улаганский район, то в рулетку точно по-крупному сыграла бы.....наверно... ))))

не важно сколько у человека силы..- важно куда направлена.
Margo 11.11.2010 / 12:41 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 509
Награды: 3
Репутация: 138
Quote (Catriona)
то в рулетку точно по-крупному сыграла бы.....наверно... ))

Это почему же???


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 11.11.2010 / 12:44 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Мичиган)
играет в рулетку....и чаще всего по крупному.

... я уже сыграл, на Красной горке. Не путешествие а сплошная веселуха получилась! sad



Мир скучен для скучных людей.
Catriona 11.11.2010 / 15:48 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 24
Quote (Margo)
Это почему же???

Как я поняла, на авто в такой район в одиночку не очень радужно, и с менталитетом местного населения и в отношении туристов тоже angry
cry


не важно сколько у человека силы..- важно куда направлена.
xxViktorVx Автор 17.11.2010 / 16:14 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Улаган, не видел там чего то особенного, раза три с местными общались, хотя шпана, конечно есть, как и везде. На счёт разбираться в людях. Допустим, прекрасный человек и детей Африки любит, но переоценил свои возможности или не осознал возможные трудности. Кому от этого легче? Мой приятель летом собирался на сплав. Собирая рюкзак, откладывал мелочи, чтобы уложиться в нужный вес. Когда на вокзале встретились с попутчиками там у двух барышень складные стульчики с подлокотниками, кот. В последствии мой приятель тащил.

www.чулышман-турист.рф
Колосов 17.11.2010 / 18:40 / Сообщение 10
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Quote (xxViktorVx)
Когда на вокзале встретились с попутчиками там у двух барышень складные стульчики с подлокотниками, кот. В последствии мой приятель тащил.

Надеюсь с котом то поступили правильно???? (употребили в пищу)
А к выбору попутчиков или интернет-попутчиков необходимо относится как к важнейшей составляющей твоего же отдыха.
Если только ты не гид в турфирме и попутчиков тебе неважно каких но все равно придется везти.
Дело в том что это люди будут в твоем окружении некоторое время, ты будешь питаться с ними из одного котелка, делить с ними все тяготы путешествия и т.д. Поэтому лучше брать людей с собой в которых ты как минимум уверен!!!!! А не уверен, лучше не бери.
Конечно ситуации бывают разные, и если уж довелось ехать далеко с незнакомыми людьми предложи им пройти нехитрое шуточное тестирование......
предлагаю его пройти всем кто читает данный пост..........????
Представьте себе что стоят две клетки, в каждую из них посадите по животному и дайте каждому животному из них по три характеристики
ну например........ В первой клетке сидит Крокодил он злой, голодный и жестокий

Жду ваши варианты, а потом я дам расшифровку этого теста что бы вы проверили что тест 100%-ный


www.чулышман-турист.рф
Никнейм 17.11.2010 / 19:05 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
в первой- волк он спокойный, благородный и сильный
во второй- рысь она быстрая, живая и непонятная ))


4х4 полный превед!
Колосов 18.11.2010 / 07:56 / Сообщение 12
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Quote (Никнейм)
в первой- волк он спокойный, благородный и сильный во второй- рысь она быстрая, живая и непонятная ))

Первое животное, это то что о тебе думают окружающие тебя люди
Ты волк - спокойный, благородный и сильный............
А второе животное это то какой ты в душе.
Ты рысь - быстрый живой и непонятный..................
Есть в этом правда????
Только по чесноку


www.чулышман-турист.рф
Никнейм 18.11.2010 / 10:18 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
Колосов, правда есть...

4х4 полный превед!
Колосов 18.11.2010 / 11:35 / Сообщение 14
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Никнейм,

Всегда 100%-тест!!!!!
Кто не верит, проверьте на окружающих!


www.чулышман-турист.рф
gunhild 18.11.2010 / 15:56 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Quote (chulyshman)
... я уже сыграл, на Красной горке. Не путешествие а сплошная веселуха получилась!

А ты забыл как позвал меня "в Солоновку" скататься????????!!!!!!!!!!!! Вова, тебе еще тогда нужно было кое о чем задуматься, тогда на Красной все бы обошлось, я те точно говорю!!!... Все не решаюсь отчет на эту тему написать "Как Вова позвал меня в Солоновку", забанишь еще нафиг)))))... Грон у меня с той поездки теперь на таких, как твой друган Наждак спокойно реагировать не может, пес травмирован((((
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » интернет-попутчики,кому повезло с попутчиком. (критерии подбора попутчика.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: