Есть ли короткий путь по России из Тывы в Бурятию?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Есть ли короткий путь по России из Тывы в Бурятию? (из Кызыла на Улан-Удэ?)
Есть ли короткий путь по России из Тывы в Бурятию?
Тоныч Автор 22.07.2009 / 23:11 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Хочу в отпуске в августе съездить на Байкал и в Улан-Удэ, на дацаны посмотреть. Но по асфальту ехать скучно, поэтому решил ехать через Горный, Тыву, а дальше встала дилемма: точно можно проехать через Хакасию на Красноярск и дальше через Иркутск на Байкал, а можно ли как-нибудь югом пройти на Улан-Удэ? А оттуда можно было бы как раз через Красноярск и Абакан вернуться. Все-таки больше интересно само путешествие, чем греть пузо на пляже))
По времени, думаю, как раз можно в две недели уложиться.

Смотрел карту вчера: ближайший потенциальный проезд, минуя Красноярск - это ехать с Абакана на Тулун, но там в районе границы республик дороги вроде как тоже теряются...

в общем, есть ли с Тывы проезжаемая дорога на Бурятию и если есть, как там с инфраструктурой, в частности с бензом?

кстати, если кто-нибудь присоединится, буду очень не против, все-таки в две машины ехать веселее и спокойнее))


www.чулышман-турист.рф
Gopnik 08.02.2012 / 17:39 / Сообщение 2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Тоныч, коротких путей нет smile

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Есть ли короткий путь по России из Тывы в Бурятию? (из Кызыла на Улан-Удэ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: