дорога до Мотыгино

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » дорога до Мотыгино (Дороги Красноярска)
дорога до Мотыгино
AWStudio Автор 28.05.2009 / 15:21 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет!
Уважаемые форумчане! Числа 9-10 июня планирую ехать из Кемерово до Мотыгино. Я так понял, что с трассы М53 на Р409 можно попасть через Шуваево. Дальше по карте вроде как надо ехать до Стрелки или там только зимник? Подскажите, заранее признателен. Интересует и расписание паромов и примерное время в пути.

Подсказали мне дорогу:

По Р409 едем до Широкого Лога, далее указатель на Мотыгино и паромная переправа через Енисей.
Попадаем в Стрелку, далее снова по указателям мимо Кулаково едем до парома через реку Тасеева (согласно карте).
Далее проезжаем Первомайск, Слюдрудник, Денисово, потом паром через Ангару.
Попадаем в Рыбное, потом Бельск и Мотыгино.

У кого есть что добавить - буду рад.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал AWStudio - Четверг, 28.05.2009, 15:46
Чулышман 28.05.2009 / 22:21 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
В Ачинске горючка дешевле Кузбасса и Красноярска, заправся по полной... В Красноярске хороший бензин на зелёных заправках, НПТК-название точно не помню... На Стрелке горючка дороже... К стати, советую посетить сие место, т.е. слияние Енисея и Ангары. Расписание парома позже выложу...
Дорога Стрелка - р. Тасеево жопная... Отсыпана жебнем с острыми краями. Прошлой осенью на крузаке колесо пробили и не мы одни...
Тасеево-Ангара, на сколько я помню-песок! Причём плывун. После дождя дорогу "развозит", получаются колеи...
Паром через Ангару был биплатный. Ну с Рыбного до Мотыгино рукой подать.
Пока всё....



Мир скучен для скучных людей.
AWStudio Автор 15.06.2009 / 08:12 / Сообщение 3
Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
если все срастется. то выезжаем 22 июня, спасибо за инфу!

www.чулышман-турист.рф
Gopnik 08.02.2012 / 17:39 / Сообщение 4
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
там сложного ничё нету, жми на газ и делов-то cool

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » дорога до Мотыгино (Дороги Красноярска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: