Дорога до горы "Красная"(Алтай)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Дорога до горы "Красная"(Алтай)
Дорога до горы "Красная"(Алтай)
Dmitrii Автор 11.06.2012 / 22:02 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Народ,мож кто-нибудь подскажет состояние дороги до г.Красная,если можно вкраце описать.Заранее спасибо!!!

www.чулышман-турист.рф
цыган 13.06.2012 / 18:46 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Да да, тоже интересует!

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Чулышман 19.06.2012 / 15:22 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
В Усть-Коксе после заправки на право, пара деревень, ещё на права (пишу с Акташа, под рукой карты нет), на стандартном Уазе проедите. Жопа начнётся ближе к самой горе... Поеду туда во второй половине июля.
Всем привет....



Мир скучен для скучных людей.
psychexpert 20.06.2012 / 00:27 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 11
Dmitrii, как в этом году состояние дороги пока не знаю,поедем туда снова в начале июля (могу скинуть в личку сотовый, созвонимся). Есть видео 2010г. что такое в принципе эта дорога. Если подскажешь как сбросить видео на какой-нибудь ресурс - выложу. А если поделиться моими впечатлениями, то это затяжной Кату-Ярык. Если не будет дождя, то можно проехать на полном приводе километров за 5 до подъема, на Уазе - до подъема на гору. Если попадете в дождь, мой совет сразу развернуться и не рисковать. Гора очень красивая, 9 озер, ледник, технически не сложная. Думаю самый лучший вариант это нанять в Коксе или Мульте машинку с проводником и без забот на пару дней туда рвануть! Если нужно - могу помочь с телефонами людей в Мульте.
Дорога идет сначала вверх по Катуни ( в Коксе поворот направо после парвой заправки на въезде), через 25 км., перед въездом в деревню Кайтанак, поворот направо в поле (слева вдоль дороги Катунь) и вверх!!! Бог в помощь! angel angel angel


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал psychexpert - Среда, 20.06.2012, 00:38
Dmitrii Автор 20.06.2012 / 22:49 / Сообщение 5
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Спасибо всем!!!Сегодня оттуда приехал.Красная гора супер!Отчёт позже.

www.чулышман-турист.рф
Никнейм 20.06.2012 / 23:58 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
Dmitrii, с отчетом не тяни )

4х4 полный превед!
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Дорога до горы "Красная"(Алтай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: