Через Солонешное на Мульту!!! Подскажите как там дорога?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Через Солонешное на Мульту!!! Подскажите как там дорога?
Через Солонешное на Мульту!!! Подскажите как там дорога?
yuliyavasiliy Автор 03.06.2011 / 18:52 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Собираемся 12-13 июня на Мульту. Хочется проехать через Солонешное. По карте показана дорога с покрытием, как на самом деле? Подскажите пожалуйста, может кто нибудь из вас там ездил в ближайшее время. А то в инете всякие страсти пишут про эту дорогу, что можно не проехать. Мы едем на 2х джтпах, но с нами едет ЛАДА 15ка и может тойота функарого. Пройдём? Стоит там ехать или все таки другой путь выбирать. Я почитала в инете, получается на Мульту можно проехать 4мя путями. Через Семинский неохото (была там 10раз))).
И еще, подскажите пожалуйста, как попасть на девичьи плёсы! Спасибо!


www.чулышман-турист.рф
Путешественник 03.06.2011 / 19:49 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 17
Пройдёте, но дорожка не очень.

www.чулышман-турист.рф
yuliyavasiliy Автор 03.06.2011 / 20:03 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо! А по конкретней? Там асфальт или гравийка?

www.чулышман-турист.рф
Dmitrii 03.06.2011 / 22:21 / Сообщение 4
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Вот недавно ездили.До Солонешного асфальт правда не очень хорошего состояния.Далее гравийка хорошего состояния,местами сотку шли.Мы доезжали до Усть-Кана,а до Усть-Коксы в позапрошлом году ездили тоже гравийка нормальная.Не забудьте паспорта взять,а детям с-ва о рождении что-бы в приграничную зону оформить пропуска!!!
А на"Девичьи плёсы"дорога тоже через Усть-Кан проезжаете,там спросите по какой дороге ехать.Километров 30 по гравийке до реки Кумир дорога нормальная только трясёт немножко.
А вот вдоль реки Кумир 8км до плёсов не на любой машине проедешь.Но можно и пешком прогуляться!


www.чулышман-турист.рф
Томыч 09.06.2011 / 16:30 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Проезжал я на Ладушке по маршруту Ая - Белокуриха - Солонешное - У.Кан - Барагаш - Черга - Ая за световой день, не спеша, с посещением придорожных достопримечательностей, как то Денисова пещера. Хочу ныне повторить, но с подробностями.
Пользуясь случаем хочу спрсить какие места стоит посетить на участке Солонешеное - У.Кан? Шинок и Денисова - это и так ясно, а что еще есть?


А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Через Солонешное на Мульту!!! Подскажите как там дорога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: