Три девицы (Дося, Ася и Муся).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Три девицы (Дося, Ася и Муся). (Оригинальный и веселый сценарий.)
Три девицы (Дося, Ася и Муся).
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:50 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действующие лица: 
Три девицы (переодетые в девиц братья): 
1-я Дося, 
2-я Ася, 
3-я Муся 
Волк 
Принц 
Автор 

Все слова не спеша читает автор. Действующие лица только отображают все сказанное.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:50 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действие 1 

Автор: Три девицы под окном тихо спали вечерком. 

Девицы спят обнявшись на скамье. У них над головами по очереди показываются их сны (нарисованные на листах формата А1): у Доси – богатый принц с машиной, большим домом и пачками денег, у Аси – Шварцнегр с большими мышцами, у Муси – Библия. Для смеха, можно сделать, чтобы девицы храпели. Просыпается первая девица, за ней вторая и третья.. 

Говорит одна девица, – Не пора нам обручиться. 
Говорит втора девица, – Больно замуж уж хотится. 
Ну а третья говорит, – Вот как Библия велит, что Господь нам разрешит, Божье слово что нам скажет, Дух святой на что укажет. 
Говорит одна девица, – Не пора нам разделиться 
А вторая ей в ответ, – Точно, точно – спору нет. 
Третья вдруг как завопит, – Эй, сестрицы, не спешите! Слово Божие держите! 
Не послушались они, восвояси побрели. 
Дося и Ася обнявшись уходят со сцены, семясь над Мусей. 
(затем уходит Муся)


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:51 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действие 2 

На сцену выходит Дося, вся нарядная, красивая, с зеркальцем и косметичкой в руках. Она рассматривает себя в зеркальце и прихорашивается. 

Имя первой было Дося, модной жизнью ей жилося. Хороша собой, красива, вся румяна и игрива. И сидит она одна у открытого окна. (Дося выглядывает в окно, высматривая своего принца) Она в зеркальце глядит, и с ним мило говорит: Ну-ка зеркальце, скажи, да всю правду расскажи, – Где мой милый и красивый, где богатый и счастливый, и когда придет ко мне, и возьмет меня к себе? 

Вдруг, откуда ни возмись, ей богатый принц явись. (Выходит волк, респектабельно одетый, в шикарном костюмчике) Сам красавец, удалец, дома у него дворец, и машина ягуар, и деньжаточек амбар. К нашей Досе подошел, сразу толк он в ней нашел. (Волк подходит к Досе, осматривает ее оценивающим взглядом с ног до головы со всех сторон) И открылся ей сполна, – Выходи мол за меня! (становится на одно колено перед ней) 

Дося заинтригована богатым принцем. Она рассматривает его. Отодвигает полу его пиджака и находит там пачку денег. 

Дося сразу засияла, в нем желанного узнала. Говорит ему в ответ – ты прекрасный, спору нет! (обнимает его) Вот мой милый - ненаглядный, ах, какой же ты нарядный! И пойду я за тобой в край далекий, в лес густой. (берет его под руку, и сияющие уходят со сцены)


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:51 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действие 3 

Выходит Ася. В ее руках свернутый плакат Шварцнегера. Садится. 

А вторая была Ася, в бодибилдингах паслася. (Ася разворачивает плакат, смотрит на него, затем достает гантелю и начинает качать бицепс, помогает себе ногой) Ей Шварцнегр часто снился, и Сталлоне объяснился, а красавец Клод Вандам заходил к ней по утрам. Об Арнольде все мечтает, стать принцессой и жить в рае. (Берет плакат, встает, и кружится с ним) Только с ним желает быть, и ему во всем служить. (Ася опускается на колено с плакатом) 

Включается музыка «Терминатор». Ася подымается из колен наподобие Терминатору. 

Вдруг откуда ни возьмись, ей Шварцнегр появись. В этот момент входит волк в облике Шварцнегера с автоматом на плече со словами «I come back». Ася смотрит то на плакат, то на него (сравнивает). Волк начинает играть мышцами. Ася прыгает довольная от счастья. Ася сразу завопила. Волка-Шварца полюбила (обнимает его) Говорит ему она: Шварц, в тебя я влюблена! О тебе я все мечтала, и с тобою жить желала. Ты прекрасен, спору нет, я даю тебе ответ! И пойду я за тобой в лес дремучий и густой! Ася вскидывает волка себе на плечо и уносит со сцены. Волк, обращаясь к залу, кричит: Ill come back.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:51 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действие 4 

Выходит Муся, садится, читает Библию. 

Третьей Муся имя было, она Господа любила. И желала лишь она быть Ему всегда верна. Она Библию читала, и подружек наставляла. С мудростью она дружила, целомудрие любила. Всем рассказывала Муся о своем Царе Иисусе (Муся с Библией в руках подбегает к кому-то в зале и что-то показывает, затем садится назад и читает Библию) 

Вдруг волчара появился, и пристать он к ней решился (появляется волк в волчьем облике, пытается всячески приставать к Мусе), но она ему в ответ – Сатанюка! Спору нет! 

Сколько он не подходил, сколько слов не говорил, она храбро с ним сражалась, словом Божьим отбивалась (Муся большой, желательно, Библией отбивается от волка и прогоняет его). 

Волк не долго с ней общался, закрутился и смотался.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:51 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Действие 5 

Ну, что скажете сейчас, знаю, что настанет час, и узнаем обо всем, что случилося потом. А потом случилось вот что. Вот и наши две сестрицы – вышли с леса молодицы (Выходят Ася и Дося. Дося с ребенком на руках, Ася беременная. Обе злые). 

Говорит одна другой: Где ж тот милый, дорогой ?! Доигрались мы с тобой! Не послушалась я Муську, – а теперь имею Люську! 

Ей другая говорит: лес – ловушка, волк – бандит! 

(Выходит Муся, и смотрит куда-то вдаль, как будто кого-то ожидая) 

Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец. Вам, друзья, мы пожелаем с волком дела не иметь, лучше Библию читая, вам для Господа гореть! 

И однажды в чудный день принц примчится как олень! 

(Въезжает принц на белой лошади, забирает Мусю, и они оба уезжают. Две девицы, оставшись, плачут от зависти)


Белая, пушистая...
Kraik 03.12.2014 / 23:52 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 9
Вам не кажется, что это богохульство!!!
Lenok Автор 03.12.2014 / 23:53 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
нет не кажется! нам было весело, девушкам тоже

Белая, пушистая...
Милена 03.12.2014 / 23:53 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Я в восторге!

www.чулышман-турист.рф
ketrina 03.12.2014 / 23:54 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 43
И мне понравилось!))

www.чулышман-турист.рф
Дизель 03.12.2014 / 23:54 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
священник одобрил!!!! так что всё "форевер"!!!!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Три девицы (Дося, Ася и Муся). (Оригинальный и веселый сценарий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: