Фотограф Наймушин Володя

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » Фотограф Наймушин Володя (Фотосет «Первый снег»)
Фотограф Наймушин Володя
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:45 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Добрый день!

Для поднятия настроения рекомендуем запустить аудио плеер, приятного вам просмотра.



В Вашей жизни предстоит важное событие - свадьба в Барнауле, если Вы желаете оставить самые наилучшие воспоминания, обратитесь к моим услугам и ознакомтесь со свадебным предложением.

Зачем вам мои услуги?

Нынешнее обилие любительской цифровой видео аппаратуры заставляет некоторых наших потенциальных клиентов задаться вопросом: нужна ли профессиональная фотосъемка свадеб? Но те, кто хоть раз воспользовался моими услугами, становятся постоянными клиентами в Барнауле.
Любое мгновение может длиться вечно. Главное — запечатлеть его в нужном ракурсе. Именно этим я и занимаюсь — останавливаю время, чтобы вы могли им наслаждаться.

Вам будут предоставлены качественные видеофильм, фотографии, которые сохранят воспоминания о важном событии Вашей жизни.

Свадебный фотограф Барнаула со стажем более 19 лет, Володя Наймушин, предлагаю свои услуги фотографа: 8 905 989 9172

фотосъёмка свадьбы;
фотосъёмка юбилея, дня рождения;
фотосъёмка выпускные вечера в школах;
фотосъёмка в детских садиках;
фотосъёмка в роддоме и дома.

Произвожу фотосъёмку в экстремальных условиях:
сплав, поход в горы, роды, похороны.

P.S.
Я постараюсь передать в фотографиях и видеофильме все эмоции и всю радость события, чтоб через много лет Ваши дети и внуки смогли почувствовать всю значимость этого события в Барнауле, а Вы заново пережить все эмоции, которые были с Вами в этот важный для Вас день. И не важно, свадьба это или 1 класс вашего ребёнка. Эти моменты никогда не повторятся и через много лет будет очень приятно и трогательно вернуться в то время.

Возможен выезд в районы Алтайского края для последующей съёмки фото материала.

Как всегда всё получилось случайно и спонтанно.... Проснулся, выглянул в окно а там... ляпота!!!! А мне бежать надо... схватил фотик без кофра, спрятал запазуху...
Так и "родилось" сие творение... В спешке... на бегу.... Прошу не судить строго...



Лучик солнца золотого....



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:45 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Тени на снегу.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:46 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Солнечный кадр....



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:47 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Неопавшая листва....



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:47 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Спортивный центр в дали.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:48 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


Ёлочка.... в городе.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 26.10.2014 / 16:49 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


На этой солнечной ноте мне бы хотелось закончить свой небольшой репортаж одного раннего утра из моей жизни....



Мир скучен для скучных людей.
Lenok 27.10.2014 / 08:53 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
сказка smile

Белая, пушистая...
Nikifor 27.10.2014 / 08:57 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Красота!!!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » Фотограф Наймушин Володя (Фотосет «Первый снег»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: