Cвадебная фотосессия на крыше.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Cвадебная фотосессия на крыше.
Cвадебная фотосессия на крыше.
tatka Автор 21.11.2014 / 13:28 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Если Вы и Ваш супруг являетесь жителями мегаполиса или любого большого города, у Вас есть реальная возможность сделать уникальные и незабываемые снимки на крыше высотного здания. Этот вариант прекрасно подходит для тех супружеских пар, которые не боятся высоты и любят фотографироваться в необычных местах. Как правильно подготовиться к такой фотосъемке? 

Во – первых, не стоит полагаться на случай. Заранее проверьте возможность выхода на чердак – очень часто молодым парам приходится брать ключи у дворника или вахтера по договоренности. Не редки случаи, когда выход на крышу вообще невозможен или не безопасен - об этом нужно узнать заранее. 

Если Ваше свадебное платье очень пышное или наоборот сильно облегающее, стоит отказаться от этой затеи. Так же на многие крыши проход осуществляется по пожарной лестнице, зачастую он узкий и грязный - будьте к этому готовы. Если не позволяют погодные условия, съемка может показаться Вам малоприятной, даже не смотря на потрясающий панорамный вид. Из соображений об элементарной технике безопасности откажитесь от фотосессии на крыше. Если Вы все же твердо решили осуществить столь необычную затею, заранее приготовьте удобную обувь для подъема по лестнице. 

Преимущество такого вида съемки в том, что Вы скрыты от посторонних глаз и не стоите в очереди, как, например, в случае с памятниками или березками. Идеальной считается  фотосъемка, для которой не нужно ехать через весь город. 

Идея с фотосъемкой на крыше интересна своим контрастом между белизной и роскошью свадебного платья и серой крышей с проводами и антеннами. Удачным выбором для съемки окажется дом, который находится выше остальных строений, с крыши которого открывается интересный панорамный вид.       
               
Особенно романтично будет выглядеть фотосессия на закате. Город готов погрузиться в сумерки, а Вы наслаждаетесь последними уходящими лучами солнца.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:19 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Володи: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Cвадебная фотосессия на крыше.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: