Чёрно

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Чёрно-белые свадебные фото. (Плюсы и минусы.)
Чёрно-белые свадебные фото.
tatka Автор 20.11.2014 / 14:54 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Черно-белая фотография – это классика, непревзойденная классика, которой нет равных, черно-белая фотография – это изящество вкуса, это искусство передавать искренность чувств, глубину эмоций. И все эти слова будут еще более оправданы, когда речь идет о свадебных черно-белых фотографиях…

Черно-белая  свадебная фотография
Наверное, стоит поблагодарить здравый разум, что после повального перехода на цветные фотоснимки, фотографы все же вернулись, и даже еще активней стали прибегать к черно-белым фотоснимкам, особенно, когда речь заходит о свадьбе и свадебных фотографиях.

Хочется сразу отметить, что минусов черно-белой фотографии будет очень мало:
1. Фотограф должен хорошо владеть искусством черно-белой съемки – правильно распределять снимаемые объекты относительно источников света и уметь реалистично отобразить предметы одинаковой тональности.
2. Еще в чем можно «обвинить» черно-белые снимки, так это в том, что невозможно передать всю красоту и насыщенность ярких, природных разноцветных красок…

И вот теперь наступило время говорить о преимуществах, плюсах черно-белых свадебных фото:
• Качество и чарующий минимализм фотоснимков. Благодаря своей 2-цветности черно-белые фотографии будут иметь лучшую четкость и контрастность изображения, при этом зритель сможет полностью сконцентрироваться на значимых элементах фотографии и художественной композиции.
• Черно-белые фотографии жениха и невесты всегда будут более таинственны, загадочны, романтичны, передавать все настроения, которыми переполняются сердца и души молодоженов.
• Такие свадебные фото от мастера фотосъемки будут отражать игру света и тени, которые словно начинают влечь за собой и манить присоединиться тех, кто взял фотографию в руки.
• Мир черно-белой фотографии преломляет наши представления об окружающем и дает возможность взглянуть на новые, необычные и ранее незаметные вещи. В отличии от цветных фото, здесь нет отвлекающих цветных пятен, а виден только сюжет.
• Сама по себе комбинация черного и белого, как и фотографии в целом смотрятся наиболее гармонично, можно сказать – уникально!

Советуем Вам обязательно сделать хотя бы несколько черно-белых снимка во время свадебной фото-сессии! Предупредите об этом свадебного фотографа заранее! И посмотрите, что именно черно-белые снимки станут самыми любимыми!


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал tatka2727 - Четверг, 20.11.2014, 14:55
Чулышман 21.11.2014 / 15:20 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Чёрно-белые свадебные фото. (Плюсы и минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: