Свадебные фото

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные фото-сессии летом.
Свадебные фото-сессии летом.
tatka Автор 20.11.2014 / 14:51 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Лето – один из самых популярных сезонов среди молодоженов. Солнце, тепло и море красок – именно то, что нужно для незабываемого праздника и яркой свадебной фотосессии. 

Одно из главных преимуществ лета – тепло. Именно оно предоставляет массу возможностей как в выборе мест для фотосессии, так и в выборе свадебных нарядов. Вы отлично будете себя чувствовать в нарядах из легких тканей, а это дает возможность сделать фотосессию более продолжительной, что, непременно, предоставит желаемый результат. 

В красочности фотографий Вы просто можете быть уверенны. Синее небо, вода, желтые колоски или подсолнухи, зеленые деревья, яркое солнце! Летом как раз время фотографироваться на полях, пляжах, в парках, лесах. 

Также возможно арендовать теплоход, катер или же небольшую лодку, и утроить небольшой круиз. Тогда свадебная фотография точно будет оригинальной, потому как фотосессию можно устроить прямо на палубе. К тому же, летом можно и сделать несколько фотографий непосредственно в воде. Не бойтесь делать то, что Вам по душе! Начните брызгать водой и веселится, тогда фотографии будут естественные и веселые.

Но, фотографируясь летом, стоит помнить о том, что лучше избегать солнца в зените, которое дает очень резкие и нежелательные тени на лице. Идеальное время для летней фотосессии – раннее утро или же несколько часов перед заходом солнца. Кстати говоря, заход солнца дает очень мягкий и теплый свет, используя который можно получить просто шедевры фотоискусства. 

Если вдруг испортится погода – не страшно! Ведь фотографии под дождем будут очень романтичными и чувственными. А небо в темных и тяжелых тучах можно использовать как замечательный фон для Ваших фото, который предаст даже некой драматичности.

Также можно перенести свадебную церемонию из ЗАГСа за город на лужайку какого-нибудь отеля. В таком случае фотографии церемонии бракосочетания, которые есть частью свадебной фотосессии, тоже станут более яркими, чем они бы могли быть в помещении. 

Не забудьте захватить с собой кроме шампанского еще и обычную питьевую воду, а также пудру, которая поможет Вам избавиться от бликов на коже. И тогда приятные и радостные летние съемки Вам обеспечены!

Тёплые эмоции останутся не только в Вашей памяти и сердце, но и на фотографиях, а свадебный фотограф поможет сохранить самые приятные моменты Вашей жизни!


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:20 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные фото-сессии летом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: