Свадебная фотосессия в воде.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебная фотосессия в воде.
Свадебная фотосессия в воде.
tatka Автор 20.11.2014 / 14:46 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Сегодня все более популярной становится неординарность, оригинальность и даже немного безумие. Это касается всего, в том числе и свадеб. А конкретнее – свадебных фотосессий. Чего только не придумают молодожены, чтобы именно их свадебные фотографии были самыми яркими и самыми оригинальными!  Все, что нужно для желаемого красочного результата – креатив. Например, Вы можете провести свадебную фотосессию…  в воде!

Такая фотосессия, конечно, потребует тщательную подготовку. И ее стоит проводить уже после основного торжества, так как прическа, макияж и костюмы – все это будет испорчено. Стоит заблаговременно продумать Ваши образы. Платье, макияж (желательно из водостойкой косметики или же отказаться от него), прическа… К тому же нужен будет хороший свадебный фотограф, потому как не все специалисты имеют  опыт в подобного вида съемках и хорошей обработке получившихся снимков. 

И, кстати говоря, оборудование тоже потребуется специальное. Чаще всего такие фотосессии проводятся в бассейне, потому что нужна максимально чистая вода. При обработке же возможно создать иллюзию того, что Вы находитесь на дне моря или океана. Вы также можете фотографироваться в море, реке или озере, но только при условии, что там чистая вода. 

В среднем фотосессия в воде длится около двух часов. Но при этом не стоит рассчитывать на огромное количество удачных фотографий, потому как многие снимки «портят» пузырьки воздуха на уровне лица или же некрасиво задравшееся платье. 

А можно и не снимать под водой, а ограничиться берегом реки, моря, озера или океана. Немного забежать в воду и брызгать водой в сторону друг друга, будто вспомнив детство, - тоже неплохой вариант. Такая фотосессия менее сложна в организации, но не менее веселая. При наличии воды также можно арендовать яхту или лодку, снимки на которых будут очень красочными и атмосферными. Одинокая лодка, в которой сидите Вы – одно целое, которым одиночество уж точно не грозит, но которым и никто в этот момент не нужен…  Согласитесь, очень символично!

Хотите, чтобы Ваши свадебные фотографии поразили всех оригинальностью и яркостью? Тогда свадебная фотосъёмка в воде – Ваш вариант!

Благодаря своему профессиональному опыту и образованию, свадебный фотограф, совершенно безошибочно остановит мгновение в самый подходящий момент, благодаря чему Вы многие годы будете любоваться своим свадебным фото.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:20 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебная фотосессия в воде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: