Лучшие свадебные фотосессии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Лучшие свадебные фотосессии. (Советы и рекомендации.)
Лучшие свадебные фотосессии.
tatka Автор 20.11.2014 / 14:20 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Не вызывает сомнения тот факт, что все молодожены хотят, чтобы их свадебная фотосъёмка была самой яркой и незабываемой, и чтобы все фотографии были «живыми», то есть при просмотре которых они вновь могли бы пережить все эмоции, которые получили тогда. 

Это достаточно просто организовать, было бы лишь желание. А также мы приведем несколько общих советов и рекомендаций, которые помогут сделать Вашу свадебную съемку максимально комфортной и результативной. 

Помните, что Вас все время фотографируют, и не только профессиональный фотограф, а и Ваши гости, которые на праздник захватили свои собственные фотоаппараты. Вы в центре внимания на протяжении всего дня. Поэтому улыбайтесь! И чем живее и искреннее буду Ваши улыбки, тем лучше будут фотографии. 

А еще – импровизируйте. Чувствуйте себя свободно, раскованно, старайтесь вести себя естественно. Не думайте о камерах и о том, что Вас снимают. А также не думайте о проблемах. Этот день – Ваш. Другого такого не будет. Потому старайтесь «отключится» от всех забот.


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 14:21 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Чтобы фотосессия была максимально удачной, к ней стоит подготовиться заранее. Продумайте все локации, где бы Вы хотели фотографироваться. Посоветуйтесь также с фотографом, он наверняка подскажет несколько «выигрышных» мест. Фотосессия в городе может быть не менее интересной, чем съемки на природе. Масса зданий и помещений, музеи, торгово-развлекательные центры, библиотеки, университеты, школы, кафе, рестораны, казино, парки, дороги, стадионы, площадки, подъезды, граффити… Все это и многое другое поможет Вам сделать огромное количество красочных фотографий и получить множество незабываемых впечатлений!

Если же Вы решили проводить свадебную фотосессию на природе, то поможет Вам реквизит. И чем больше и ярче, тем лучше. Различные гирлянды, воздушные шарики, очки, зонтики, что-то сделанное своими руками или на заказ… В общем все, на что способна Ваша фантазия и, может, фантазия фотографа. А также старайтесь найти какие-то старые деревья, интересно выросшие кусты или что-то подобное, что придаст фотографии особой атмосферы. 

Создать яркие, красивые, оригинальные фотографии в Вашем свадебном альбоме, которые навсегда сохранят для Вас воспоминания о счастливейших минутах Вашей жизни, поможет свадебный фотограф Наймушин Владимир: 8 905 989 9172

Приятной Вам свадебной фотосессии и удачных фотографий!


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:22 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Лучшие свадебные фотосессии. (Советы и рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: