Свадебные воспоминания на долгие годы совместной жизни.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные воспоминания на долгие годы совместной жизни.
Свадебные воспоминания на долгие годы совместной жизни.
tatka Автор 20.11.2014 / 13:34 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Вы наверняка уже даже не поверите, что свадьба может обойтись без фотографий или видеосъемки, пусть даже любительских и в малом количестве. Каждый из нас уже давно не «доверяет» своей памяти, которая как не старайся, не запомнит все краски и мельчайшие подробности этого волнительного и трогательного дня. Поэтому свадебные фотографии и видео есть в каждом семейном архиве вот уже не одно поколение человечества. Ведь каждая свадебная церемония это неповторимое, волнительное, трепетное и нежное событие, которое иногда даже не описать словами, а так хочется донести его красочно и наглядно даже до пра-правнуков, как минимум.

Однако свадебная фото и видео съемка это уже довольно обычный и ни для кого не удивительный пункт сценария вашей свадьбы. Сегодня он может быть самым различным, для которого, иногда, даже  приобретают дополнительные свадебные наряды, чтобы сделать это событие более эпатажным, неповторимым и волнительным. И естественно без приглашенного профессионального специалиста тут уже не обойтись.

Как правило, свадебная фото и видео съемка может быть классической, постановочной и фантазийной. Классическая форма таких «воспоминаний» уже давно отработана и довольно многие ею еще пользуются. Это стандартное фото у известных памятников, в популярных местах; различные комбинации персонажей, где можно встретить только фото и кадры с женихом и невестой, потом со свидетелями, родственниками, подружками, друзьями, знакомыми, случайными прохожими и так далее. Что ни говори – классика, в которой все строго и стоят четкие грани для фантазии.

Постановочная фотосъемка уже более раскрепощенная и пользуется несколько большей популярностью, чем классическая. Наверное, всем известны трюки, когда невеста на снимке держит жениха на ладони или за шиворот пиджака. Отдельное внимание уделено обязательным атрибутам свадьбы – кольцам, букетам, нарядам. И, пожалуй, самый интересный выбор – фантазийная фото и видео съемки. Ни одна оригинальная свадьба не обойдется без такого пункта в организационном плане. В данном случае нет предела фантазии, и все зависит только от наличия у вас финансовых возможностей.

Если вы можете себе позволить арендовать средневековый замок или организовать свадебную фотосессию в воздухе, под водой или в горах, использовать акробатические трюки, то вам и карты в руки! Таким оригинальным способом вы можете не только сохранить свой «ответственно-деловой» поступок в веках, но и прославится на страницах интернета, что сегодня пользуется особой популярностью. И даже если вы сами не сможете определиться с сюжетом, то можно обратиться к профессионалам такого дела или просто поискать на бескрайних просторах всемирной паутины.

Вышеперечисленные способы сохранения приятных и волнительных воспоминаний уже являются неким стандартом, однако существует еще множество способов, которые одним своим видом всколыхнут в вас теплое чувство пережитого праздника и приятные моменты начала вашей семейной жизни. Вот лишь некоторые из них.


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 13:34 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Свадебная фото-книга.

Это своего рода свадебный фотоальбом, только в более благородном, изысканном и современном варианте. В настоящее время это уже стало символом престижности и хорошей альтернативой простых альбомов для фото. Потом у вас обязательно появятся такие книги, повествующие о проведенных отпусках, беззаботной беременности, радостных моментах появления ваших детей и так далее. Если и свои минусы в таком выборе. Вы не сможете в фотокнигу уже ничего добавить или переставить. Но и на это можно посмотреть с положительной стороны: ни одна фотография из нее не исчезнет, они не изменят своих насыщенных цветов и показывать такую книгу вы будете с особой гордостью своим друзьям и знакомым. Тем более что романтическая аранжировка придаст вашим фото дополнительный шарм и утонченность.


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 13:35 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Гравировка.

Именные надписи на металле известны нам еще с глубоких древних времен. Всем известна легенда о кольце Царя Соломона, где на внешней его стороне было написано «Все проходит…», а на внутренней – «И это пройдет…». Только в настоящее время такое напоминание приобретает какой-то свой, особый смысл. Уже не нужно запоминать день вашей свадьбы, достаточно выгравировать ее на внутренней стороне, а чтобы возлюбленный помнил о том, как сильно вы его любите можно дополнительно нанести слова любви на обручальном кольце. В общем, вариаций довольно много.

Но не только гравировка на обручальных кольцах сегодня пользуется особой популярностью. Последние технологические разработки позволяют даже изображение с фотографии перенести на металл. И стильно и необычно. Можно сделать небольшие медальоны с гравировкой и подарить их родителям или свидетелям, как знак вечной памяти о вашем незабываемом свадебном событии. Сегодня уже не такая уж редкость, когда на рабочем столе мужчины или женщины стоит в рамке не только фотография любимых, но и небольшая гравюра в виде визитницы, держателя для записей или настольного медальона. Таким образом, ваша оригинальная свадьба не забудется вам никогда.


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 13:35 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Памятные свадебные сувениры.

В настоящее время важность воспоминаний важна не только для молодоженов, но и для их гостей. Поэтому нередко на свадебных столах можно рядом с изысканной рассадочной картой гостя встретить небольшой сувенир в виде шоколадки с изображением влюбленных на обертке, небольшой блокнот для важных записей с нанесением портрета виновников свадебного торжества на обложке или просто забавного фото с автографами.

Как правило, эти сувениры подготавливаются заранее и еще очень долго не сходят с восхищенных уст гостей такого мероприятия. Со своей стороны гости могут тоже удивить жениха с невестой прекрасным первым семейным портретом, шаржем или лирическим фильмом о том, как влюбленные познакомились, как развивался их роман и чем все это закончилось. Безусловно, каждая такая, казалось бы небольшая по сути, вещь будет будить в вас бурю страстей и воспоминаний в те моменты, когда вы будете с нею соприкасаться.


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 13:35 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Символичность места проведения свадебного торжества.

Место проведения вашей свадьбы потому и выбирается с особой тщательностью, чтобы олицетворять его с неким храмом вашей любви и началом семейной жизни. Если вы отпраздновали свою свадьбу и медовый месяц в Доминикане, то без сомнения посещение этих дивных островов станет для вас ежегодным ритуалом поклонения вашему семейному счастью. Все вокруг будет напоминать вам не только о райских природных прелестях этого места, но и о том, как счастливы вы были здесь. Каждый кустик, камешек, утес или лужайка будут вам говорить о чем-то положительном, незабываемом и прекрасном, как будто это было только вчера.

Не удивительно, если годовщину вашей свадьбы вы будете отмечать именно в том ресторане, в котором прошло ваше свадебное торжество. И даже если повседневные будни, быт, работа и социальные обязанности притупляют воспоминанию о таких волнительных событиях как свадьба, рождение ваших детей или свадьба ваших детей, то посещение места, где все это случилось, позволит забыть обо всем кроме тех трепетных, далеких чувств. Разве это не прекрасно?


www.чулышман-турист.рф
tatka Автор 20.11.2014 / 13:36 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Разные свадебные мелочи.

Памятно и дорого человеку все, что воспоминаниями может ему помочь вернутся в те моменты, когда ему было особенно хорошо. Для большинства из нас таким событием является свадьба, безусловно, собственная. Поэтому особенно важно для нас сохранить каждую мелочь, песчинку, крупицу того, что будет нам напоминать об этом.

Очень часто это может быть свеча, которую вы зажигали на свадьбе как символ семейного очага, колба с песком, которая будет вам напоминать о скоротечности времени и силе воспоминаний, высушенный букет невесты и бутоньерка жениха, которые были так прекрасны в день вашей свадьбы и до сих пор еще хранят ее вкус или же часы, отсчитывающие время вашего совместного проживания. Таких символических предметов очень много, и пусть они кому-то другому не важны и неинтересны, для вас они олицетворяют ваш собственный мир, вашу необъятную семейную вселенную.

И даже психологи считают, что такие символы с начала семейной жизни, позволяющие будоражить самые теплые воспоминания, позволяют сохранить семью и даже укрепить ее в самые тяжелые времена. Поэтому непременно организуйте себе такой генератор возврата в счастливое прошлое.

Воспоминания, без сомнения, самое дорогое и неудержимое, что есть у человека. Именно поэтому он постоянно ищет способы сохранения этого дара. В современном мире это уже не так и сложно. Важно стремиться сделать это как можно большим числом способов. Любите друг друга, помните об этом и не стесняйтесь изливать свои воспоминания – это дает нам силу быть любимыми, быть вместе сейчас и навсегда.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:24 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные воспоминания на долгие годы совместной жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: